Сценарист.РУ
Старый 05.02.2009, 21:19   #1
Навигатор
Заблокирован
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 5
По умолчанию

Уважаемые Господа Профессионалы
Уважаемые Господа Магистры
Примите мой нижайший поклон в том, что Вы организовали этот сайт, который, я уверен, наиболее популярный и авторитетный среди пишущих сценаристов. Я смею надеяться, что мое скромное слово не будет моментально уничтожено из Форума, а будет выставлено на всем доступное обсуждение и критику. Многие авторитетные имена, присутствующие на этом сайте, пожалуйста, хотя бы на мгновение, спуститесь на землю.
Теперь хочу изложить мое мнение. Склоняя голову, заранее извиняюсь, что после высказанных замечаний меня уже на этот сайт не допустят. Но все, что я хочу сказать, только на пользу сайту.
Сайт дохнет. Это мое личное мнение. Давайте поспорим. Но я в этом уверен.
Мало кто из Магистров вообще уделяет внимание новым, поступающим сценариям. Никто не ставит оценок. Создается впечатление, что организатором сайта вообще ничего не нужно, кроме форума, с которого они не вылазят 24 часа в сутки. Там, на форуме, творится невообразимая мишура тех, кто получил сценарное образование, и тех, кто хочет постебаться, выдавая себя за вновь явленных продюсеров. Все - волк нашел кровь. А со стороны пишущих сплошное издевательство, потому что их никто не читает
Согласно правилам сайта, сценарии, которые переходят в перспективные, дают право тому, кто их написал, размещать на сайте несчетное множество сценариев. Бред, Господа. Сайт засорен бездарностью, как сточная канава окурками. Согласен, может, я один из них.
Сайт только тогда сможет сверкнуть как звездочка, когда он предложит на представление всем киношным сайтам детализированные сценарии, на основании мнений, профессиональных мнений, всех участников процесса, а не только избранных, никому не известных гениев.
Давайте анализировать каждый поступающий на конкурс сценарий, давайте не лениться, давайте обязуем определенную группу лиц, претендующих на бессмертие, оставить свои оценки и развернутые комментарии. А не требовать от тех, кто никак не может оторваться от Буратино, застреленного бандитами с соседнего двора, писать комментарии к сценариям, которые выстраданы и вычувствованы каждой клавишей компьютера. Бред и позор.
Те, кто пишут сердцем, они могут не заметить запятую или двойную букву в имени. Важна идея, Господа. Мысль! Творчество! А тут начинаются разлагольствования по поводу неправильно поставленной буквы в наименовании никому не нужной привокзальной станции.
Я хотел бы равных прав для всех пишущих, а не блата, для того, кто попал в Перспектив, и пишет и пишет одно говно за другим, а Вы размещаете, размещаете... Очнитесь от своего форума, ведь Вы - профессионалы. Все пишущие ждут от Вас Вашего мнения, но не цепляющегося за неправильно поставленную запятую. Читайте все, что написано. Каждый, кто пишет на сценарист, ждет оценки идеи, классности задумки, своей манеры выражения видения, а не цепляния типа Вот блин опять забыли поставить запятую в имени Марина Васильевна после р.
Господа, поддержите
С уважением
Навигатор вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru