Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2008, 15:20   #16
Влада
Читатель
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Да, кстати полная версия вакансии выглядит так:

Ведущий сценарист.

Требования:
Обязательно:
- Наличие литературного портфолио.
- Отличные знания в области фантастической и фентезийной литературы, фольклора и мифологии.
- Грамотный литературный русский язык, способность четко излагать и формулировать мысли в письменной форме.
- Знание английского языка на уровне не ниже Intermediate
- Проживание в Москве или Московской области.
- Ограничения по возрасту - до 35 лет.

Будет большим плюсом:
- Высшее литературное образование.
- Опыт работы в игровой или киноиндустрии
- Опыт написания сюжетов и диалогов для игровых проектов
- Опыт работы дизайнером игр, опыт работы дизайнером карт
- Игровой опыт и интерес к играм жанра MMORPG.

Обязанности:
В составе молодой и преуспевающей интернет компании Вы будете заниматься формированием концепции и истории игрового мира для крупного проекта фентезийной
Flash MMORPG.
Вашими основными обязанностями будут:
- Написание художественных текстов по игровому миру для публикации в игре, на игровом портале и в СМИ
- Формирование идеологии наименования игровых предметов, персонажей и монстров
- Написание и литературная обработка квестовых текстов, диалогов, вспомогательных текстов, сюжетных взаимосвязей.
- В перспективе – редактура, координация работы штатных и внештатных сценаристов

Условия: ЗП обсуждается на собеседовании (1000$-1500$). Территориально м. Тимирязевская, Рижская.
__________________
Компания БДирект ищет ведущего сценариста.Обязательно: наличие литературного портфолио, Отличные знания в области фантастической и фентезийной лит-ры, фольклора и мифологии, грамотный лит. рус. яз.,англ.яз.(продвинутый),.Обяз.: написание худож. текстов по игровому миру, на игровом портале, СМИ. ЗП:1000$-1500$.vladahr@bdirect.ru т.5029960*133.
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 15:42   #17
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада@25.09.2008 - 15:20
- Ограничения по возрасту - до 35 лет.
Маленькие, корявенькие буковки... анкетные данные!!! ("Асса")
Мне больше... и с языком аглицким не очень, может арабский подойдёт?

При любом раскладе!!!
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 16:21   #18
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Зарплата маленькая. Если для МСК - так вообще нищенская.
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 16:22   #19
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию

Любой переводчик с интермедиэйт может получать столько в неделю.
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 16:24   #20
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Цитата:
Любой переводчик с интермедиэйт может получать столько в неделю.
интермедиэйт - это уровень обычной средней школы.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 21:45   #21
Гнус
Литератор
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 657
По умолчанию

А я сейчас ехала в метро, видела объявление: набирают уборщиков станций. Работа - сутки через трое, зарплата до 25.000. Знание частушек не требуется.
Гнус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 22:00   #22
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гнус@25.09.2008 - 21:45
А я сейчас ехала в метро, видела объявление: набирают уборщиков станций. Работа - сутки через трое, зарплата до 25.000. Знание частушек не требуется.
Возраст до 35 лет?
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 22:42   #23
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Ну я же говорю - альтруист. Но, думаю в Москве, да до 35 лет, да с такими условиями - таких просто нет. Если и были, то уехали в глубинку поднимать культуру в сельских школах.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 22:54   #24
Гнус
Литератор
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 657
По умолчанию

Цитата:
Возраст до 35 лет?
Не-а! Любой! Вы, по-моему, даже в машинисты ещё попадёте! Но там, вообще, крутая зарплата - до 64.000 и, по-прежнему, никаких частушек!
Гнус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 23:09   #25
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гнус@25.09.2008 - 22:54
Не-а! Любой! Вы, по-моему, даже в машинисты ещё попадёте! Но там, вообще, крутая зарплата - до 64.000 и, по-прежнему, никаких частушек!
В машинисты не возьмут, побоятся. Когда в Москве дома взрывали, ко мне участковый прибежал с товарищами, отпечатки брать возили, не доверяют. Говорят, что если уж со взрывчаткой дело имел - наперёд всегда искушение остаётся Психология Кстати, я не шучу. Нашего брата на ответственные работы брать не очень хотят. Трудовой кодекс очень хорошо написан, мне только что и остаётся - поплёвывать на работодателя и отпуск по своему желанию в любое время просить. Отказать нельзя! Закон!
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2008, 23:41   #26
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Трудовой кодекс очень хорошо написан, мне только что и остаётся - поплёвывать на работодателя и отпуск по своему желанию в любое время просить.
Я тут впервые за долгое время оказался в офисе. И стало мне как-то не по себе. С чего бы это?, - думаю. Стал анализировать, присматриваться к клеркам. И вспомнил фильм "Факультет". Вроде, люди, а в глазах что-то жутковатое. Обратились, короче. Пришлось выпить для поддержания боевого духа. Это в копилку знатоков фольклера.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 08:46   #27
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афиген@25.09.2008 - 23:41
Вроде, люди, а в глазах что-то жутковатое.
Вот!!! Мне тоже с молодёжью в офисах как-то не по себе. Вне офиса: люди, как люди! улыбаются, стебаются, вопросы задают, слушать умеют... В офисе! они застёгнуты на все пуговки, обувь остроносая блистает в лучах люминесцентных. На пальчиках ещё детских, не знавших ни кайла, ни заступа :scary: печатки, колечки с камушками... и холодок от их желаний однобоких - жить, как завещал великий доллар.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 11:18   #28
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Планктон офисный по своему интересен. Совершенно необязательно, что его спецодежда застегнута на все пуговки. Главный двигатель - зависть. Но есть и приятные моменты единения коллектива - едва за одним их его представителей закрывается дверь, начинается дружное осуждение выпавшего из кадра сотрудника. А корпоративки, где царит всеобщая любовь? Именно на корпоративках можно услышать о себе (в глаза!!!) что-то лестное, при чем в такой форме, что в иной ситуации можно было в ответ и в морду. Но -улыбайся и купайся во всеобщей дружелюбности.
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 11:25   #29
Влада
Читатель
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 10
По умолчанию

Гнус! - Каждому свое.

Компания BDirect ищет ведущего сценариста.Обязательно: наличие литературного портфолио, Отличные знания в области фантастической и фентезийной лит-ры, фольклора и мифологии, грамотный лит. рус. яз.,англ.яз.(intermediate),.Обяз.: написание худож. текстов по игровому миру, на игровом портале, СМИ. ЗП:1000$-1500$.vladahr@bdirect.ru
__________________
Компания БДирект ищет ведущего сценариста.Обязательно: наличие литературного портфолио, Отличные знания в области фантастической и фентезийной лит-ры, фольклора и мифологии, грамотный лит. рус. яз.,англ.яз.(продвинутый),.Обяз.: написание худож. текстов по игровому миру, на игровом портале, СМИ. ЗП:1000$-1500$.vladahr@bdirect.ru т.5029960*133.
Влада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 11:43   #30
Гнус
Литератор
 
Аватар для Гнус
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 657
По умолчанию

Цитата:
Гнус! - Каждому свое.
Влада, сорри! Пыталась пошутить. :friends: Ни в коем случае не хотела лично Вас обидеть. Искренне желаю найти нужного сотрудника!
Гнус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru