Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 10:45   #121
Елена И
Читатель
 
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Ищу соавтора для короткометражной комедии

Режиссер ищет сценариста, знающего комедийный жанр и пишущего комедии, для доработки сценария дипломной работы, которая будет снята в ближайшее время. Фильм будет продвигаться на фестивали.
Хронометраж: 15 минут.
Жанр: комедия.
Готовность сценария: 80%.
Количество персонажей - 4. Наши дни. Россия. Город. Характерные герои.
От сценариста жду профессиональной доработки сценария по диалогам, перипетиям, гэгам.
Вопросы по всем аспектам сотрудничества присылайте, пожалуйста, на почту welena7@gmail.com
Тел. 8 926 793 0119
Елена И, режиссер.
Елена И вне форума  
Старый 08.08.2012, 04:09   #122
Люмпен
чихатель
 
Аватар для Люмпен
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Елена И,

у меня есть оставшиеся 20% могу отослать на емейловское мыло.
__________________
Предлогаю саафторство
Люмпен вне форума  
Старый 28.08.2012, 17:20   #123
АлександрР
тигр уссурийский
 
Аватар для АлександрР
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Z
Сообщений: 44
Стрелка без дарный режисер ищит такогоже сценариста

Ленивый юный талантливый режиссер ищет сценариста, т. к. по причине отсутствия соответствующего образования и лени, не способен расписывать на сотни страниц свои гениальные идеи.

УТОЧНЕНИЕ!
1. сценаристов сериалов и сериалообразных фильмов, просьба не беспокоить.
2. Поскольку режиссер юн и независим, то работа безвозмездна
3. О будущих планах в материальном плане пока не говорю и не спрашивайте, пожалуйста
4. желательно, но не обязательно - на Укр. языке.

ПО СУТИ:
Решил заняться кинематографом стопроцентно.
Снимал первую короткометражку с друзьями, месяца два по вечерам, в то же время снял короткую другую, после которой первая по уровню уже не туда (по уровню игры актеров, съемки), поэтому ее никто так и не увидел. Вторая учавствовала и побеждала в Украинских фестивалях и в Нью Йорке(хотя я ею не горжусь, получился какой то социальный ролик). Так же были римейки на конкурсы римейком, не побеждал но был близок (не использовал своих друзей для голосования). В этом году зимой снял короткометражку, которую еще монтирую , потратил на нее свою полугодовую зарплату и со мной работали безоплатно 28 актеров, съемочная группа. еще снимал в августе клип, на который мне даже дали бюджет, но все опять работали бесплатно, он ушел на постановку и удалось немного оборудования себе прикупить.
На данный момент, есть небольшая но хорошая команда, достаточно для начального уровня оборудования, связи в киномире Киева.

Какого хочу сотрудничества со сценаристом:
желаемые векторы интересов сценариста - триллер, драма, комедия.
механизм притирания - 2 мои ближайшие короткометражки, на которые есть идеи, синопсисы, сюжет,........ кроме сценария. дальше - полнометражный триллер, тоже со всем, кроме полного сценария.
Если наши творческие волны совпадут, буду рад снимать и по полностью вашему сценарию.

С уважением, Александр Рудык
alrudyk@mail.ru
АлександрР вне форума  
Старый 29.08.2012, 00:32   #124
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от АлександрР Посмотреть сообщение
. сценаристов сериалов и сериалообразных фильмов, просьба не беспокоить.
Наивный албанский парень...
Цитата:
Сообщение от АлександрР Посмотреть сообщение
работа безвозмездна
И вы думаете, сериальщики выстроятся в очередь?
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума  
Старый 29.08.2012, 00:53   #125
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
И вы думаете, сериальщики выстроятся в очередь?
Так их же просили не беспокоиться.


Цитата:
Сообщение от АлександрР Посмотреть сообщение
Вторая учавствовала
И что - учаВстие и победа никаких плодов не дали?
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 29.08.2012, 01:17   #126
АлександрР
тигр уссурийский
 
Аватар для АлександрР
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Z
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Здравствуйте, Нарратор. Плоды учавствия - много знакомств появилось, команда (ее начало), приглашения на фестивали. Насчет материальных плодов - не пробовал обращаться к продюсерам, но уже с некоторыми познакомился. Думаю пока рано. Еще нужно несколько короткометражек снять, а на них я бюджет наскребу сам (имеется ввидку бюджет на реализацию проекта, а не на гонорары)

за учавствие, простите, у меня с этим словом всегда одна и та же проблема))
АлександрР вне форума  
Старый 29.08.2012, 09:40   #127
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от АлександрР Посмотреть сообщение
Плоды учавствия
А что же сам фильм не покажете?
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Старый 29.08.2012, 09:57   #128
АлександрР
тигр уссурийский
 
Аватар для АлександрР
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Z
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Доброе утро, Мучитель, вот фильм http://www.youtube.com/watch?v=rrjauKGrpBM

и вот еще трейлер монтируемого - http://www.youtube.com/watch?v=A2-vT...ure=plpp_video (монтировал оператор, и сайт на видео не мой) (с монтажем я не согласен) (результат будет хуже, чем я ожидал, почти все сам делал и организовывал)

еще можно римейк, на сцену из фильма Вспомнить все http://www.youtube.com/watch?v=5Mx5r49cSKE

Последний раз редактировалось АлександрР; 29.08.2012 в 10:05.
АлександрР вне форума  
Старый 30.08.2012, 10:42   #129
Бурый Кролик
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Сообщений: 1,525
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Да уж. "Ещё один день" - проверка работоспособности камеры ?
Бурый Кролик вне форума  
Старый 30.08.2012, 12:07   #130
АлександрР
тигр уссурийский
 
Аватар для АлександрР
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Z
Сообщений: 44
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Бурый Кролик Посмотреть сообщение
Да уж. "Ещё один день" - проверка работоспособности камеры ?
ну да, это же моя первая маленькая пробная работа, конечно я пригласил на съемки лучшего оператора. И насчет камеры вы правы, снимали на Panavision.
АлександрР вне форума  
Старый 05.09.2012, 10:58   #131
Виталий Аркадьевич
Читатель
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 5
По умолчанию Маршалы космоса. Но кто генералиссимус?

Заканчиваю художественную книгу "Маршалы космоса. Но кто генералиссимус?". В простой понятной художественной форме описываю начало ракетных исследований в Германии (Вернер фон Браун), СССР
(Сергей Королёв), США (Роберт Годдарт) и т. д. Много интересных эпизодов, связанных с Гитлером, Герингом, Сталиным и т. д. Хотелось бы найти соавтора для создания киносценария для телесериала подобно сериала Вольф Мессинг, 17 мгновений весны. С уважением Виталий
Аркадьевич
Виталий Аркадьевич вне форума  
Старый 12.09.2012, 22:46   #132
Лайда
Сценарист
 
Аватар для Лайда
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 244
Отправить сообщение для Лайда с помощью Skype™
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Цитата:
Сообщение от Виталий Аркадьевич Посмотреть сообщение
Хотелось бы найти соавтора для создания киносценария для телесериала подобно сериала Вольф Мессинг, 17 мгновений весны
Есть идея? Для какого канала?
__________________
Если это может кто-то, значит, в принципе, могу и я. За исключением двух вещей - забеременеть и родить. Чего не могу в принципе.
Лайда вне форума  
Старый 28.09.2012, 14:23   #133
Милоянина Ольга
Читатель
 
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 0
По умолчанию Ищу сценариста, единомышленника(соавтора)

Привет! Вот у же несколько лет как со мной произошла история, которая не дает мне покоя. Она должна вылиться в необыкновенный сценарий, а в дальнейшем потрясающий фильм. Я написала сипносис, зарегистрировала права, и сейчас готова пуститься в написание сценария. Так как я по гороскопу Близнецы, то работа в тондеме для меня некая необходимость. Многие гениальные вещи рождаются в проговаривании, я это уже поняла давно. Общалась со многими известными сценаристами и поняла, что крайне редко кто пишет что-то в одиночку. Я ищу талантливого человека, открытого для глубокой , возможно не всегда легкой работы. Человека, который готов к творческим кризисам и затыкам, который знает, что кризис это всего лишь период поиска истины. Я знаю, что основной проблемой творческих людей является бросание идеи на пол пути. Я ищу человека. который готов пойти со мной до конца и почувствовать вкус радости и удовлетворения от проделанной работы.Буду рада вашим откликам.
Милоянина Ольга вне форума  
Старый 28.09.2012, 14:32   #134
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Ищу сценариста, единомышленника(соавтора)

Цитата:
Сообщение от Милоянина Ольга Посмотреть сообщение
Общалась со многими известными сценаристами и поняла, что крайне редко кто пишет что-то в одиночку.
Даже Пушкин "Онегина" под диктовку Лермонтова писал.


Цитата:
Сообщение от Милоянина Ольга Посмотреть сообщение
Я ищу человека. который готов пойти со мной до конца
В ЗАГС?
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 28.09.2012, 17:04   #135
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Поиск соавтора

Милоянина Ольга, приветствую!
Вы пишете, что знаете многих известных сценаристов, но откуда знаете, что фильм/сценарий потрясающий? Без обид, но дайте посмотреть его знакомым сценаристам и узнаете правду. То, что кажется, гениально потрясающим может казаться только Вам таковым. От идеи до воплощения это еще дойти надо. Про "Близнецы" не понял юмора, причем тут работа в тандеме и знаки зодиака? Соавтора по звездам подбираете? Почему авторы пишут вместе. Объясню. Например, есть сериал на 48. Один автор не в состоянии писать столько серий качественно и в срок. Никто не будет ждать, пока автора напишет еще серию, и останавливать съемку. Поэтому создается концепт сериала.
Пишется примерный план серий.
В 1 серии Вася идет работать в полицию. Он честен, но ссорится с начальством и его выгоняют.

2 серия. Вася открывает частное детективное агентство «Вася & Компания». Первой его клиенткой становиться пенсионерка – Баба Дуся, у которой неизвестные украли кота.

3 серия. После успешной проведенной операции по спасению кота из рук сектантов, Вася берется за новое дело. Ему нужно найти доказательство супружеской измены соседки. После безуспешных попыток Вася, пропивший аванс, соблазняет соседку и предоставляет доказательства измены ее мужу. И т.д.

Это я, конечно, смеюсь, насчет сюжета, но эти три серии одновременно могут писать три сценариста. Если один сценарист напишет серию за 3 дня, то ему на три серии нужно 9 дней. Так за 3 дня - три серии. Экономия времени.
Успехов!
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)
Кодер вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru