Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.10.2022, 18:19   #11
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 184

https://ryazan.life/news/20221004/1011710/
Цитата:
Военнослужащий Вооруженных российских сил с позывным "Людоед" дал несколько рекомендаций мобилизованным резервистам из России. Слова бойца были обнародованы в телеграмм-блоге военного журналиста Александра Коца, на который ссылается новостное издание "Лента".
"Первую атаку надо пережить. Нужно морально быть готовым, мы все готовы идти вперед. Мы отступаем сейчас и переживаем из-за этого, нам нужно наступление. Ждем, приезжайте. С 19-го числа у меня из 23 человек семь человек осталось, люди нужны. Не надо бояться, вместе победим", - заявил "Людоед".
Кроме того, боец заявил, что участники спецоперации и мобилизованные смогут делиться друг с другом своим боевым опытом.
Вполне грамотный солдат. Позывной, конечно, не очень. Но ведь
Цитата:
По рассказам корреспондента, вышеуказанный солдат до поездки на Украину, где проводится спецоперация, вообще был директором кладбища,
Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Прежде всего вам следовало бы извиниться.
За новости из телевизора? Извините, но я тут ни при чем.
Цитата:
как я вышла из положения
Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
Сильно уменьшила звук. До такой степени, что слов не разобрать. И всё.
И занавесочку на экран. Тогда точно - все!
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 04.10.2022 в 18:31.
Анатолий Борисов вне форума  
 

Метки
был директором кладбища, возможность открывать рот, вынос хлеба-соли, дейтерий обычный, жребий брошен, знакомый водолаз есть, знаменья совпали, исходя из к-ва отъехавших, мнение хисторика, мощно высказался, народ безмолвствует, не сходите с ума, новости весьма жесткие, обосрались по полной, реакции аннигиляции, страху - три раза "ха", так завещал господь наш, тревожно мне за америку, у нас миллионы идиотов, что же будет дальше?, шансов выжить нет, шьют всё те же швеи, я ел опарышей, я не шариков, я тоже сыром в конце


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru