Сценарист.РУ
Старый 27.09.2006, 13:58   #16
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Что мешает Вам скачать эти сценарии и отнести своей подруге?
Что мешает... Хм, Вячеслав, Вы очень хорошего мнения о женской дружбе. До таких жертв она, как правило, не доходит.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 15:40   #17
Рина
Студент
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
А проверять емэйл по поисковикам в лучшем случае некрасиво, а в худшем - противно. Мне нечего стыдиться. Да, я сама хотела когда-то сниматься в рекламе. И что? Это постыдно? Нет. Вы еще ник мой проверьте!!! А если я вас?
Не стыдно - полезно. Во-вторых, проверяйте 10 раз хоть.
Подруга пусть зайдет в любое интернет - кафе
__________________
Это - не лагерь на выживание.
Это - моя жизнь. Ну или что-то вроде того.
Рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2006, 16:14   #18
компилятор
Литератор
 
Аватар для компилятор
 
Регистрация: 15.08.2006
Сообщений: 786
По умолчанию

Цитата:
А проверять емэйл по поисковикам в лучшем случае некрасиво, а в худшем - противно. Мне нечего стыдиться. Да, я сама хотела когда-то сниматься в рекламе. И что? Это постыдно? Нет. Вы еще ник мой проверьте!!! А если я вас?
Это не противно Светлана. А это нормально. Вот если вам придет письмо: Многоуважаемая Светлана, мы супер-фирма предлагаем вам работу секретаря за миллион долларов в месяц в темном лесу. Приезжайте в лес завтра в 11 вечера. Вы что поедете и даже не поинтересуетесь что это за предложение такое и от кого?

А красиво не представившись и не объяснив цели просить высылать объекты интеллектуальной собственности и гарантировать сохранение прав только на том основании, что вы знаете подругу.
__________________
So helpe you God, &c.
компилятор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 20:04   #19
Светлана
Читатель
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 4
По умолчанию

На каком конкурсе? Это слишком муторно - скачивать. А так просто пересылаю и все...
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2006, 20:08   #20
Светлана
Читатель
 
Регистрация: 13.09.2006
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от компилятор@27.09.2006 - 15:14

Это не противно Светлана. А это нормально. Вот если вам придет письмо: Многоуважаемая Светлана, мы супер-фирма предлагаем вам работу секретаря за миллион долларов в месяц в темном лесу. Приезжайте в лес завтра в 11 вечера. Вы что поедете и даже не поинтересуетесь что это за предложение такое и от кого?

А красиво не представившись и не объяснив цели просить высылать объекты интеллектуальной собственности и гарантировать сохранение прав только на том основании, что вы знаете подругу.

Это разные вещи. Я вам не работу за мильон баксов в темном лесу предлагаю, я предлагаю вам шанс. Я в свое время, когда работала журналистом тоже высылала статьи на любое предложение, и сама исказа эти предложения. Это нормально. И вообще, давайте прекратим меня обсуждать. Я не для этого повесила объявление. Не хотите, не пишите. А перемывать кости за глаза не надо.

Все закрываю тему!!!!
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2006, 15:02   #21
Рина
Студент
 
Аватар для Рина
 
Регистрация: 14.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Все закрываю тему!!!!
Наивные люди... неужели кто-то спрашивал
__________________
Это - не лагерь на выживание.
Это - моя жизнь. Ну или что-то вроде того.
Рина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 11:51   #22
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Наивные люди...
Рина, но мы тоже хороши - грубые нечуткие люди.
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 17:45   #23
Годбридер
Литератор
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 768
Отправить сообщение для Годбридер с помощью ICQ
По умолчанию

А в чем наша грубость? Света сама вероломничает и ведет себя по хамски.
Годбридер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2006, 21:27   #24
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Светлана, есть очень простой выход - игнорировать. То, что дальше, не читайте вообще или не принимайте на свой счет. Поверьте, ничего личного. Просто мы, как сценаристы, довольно въедливы относительно всего, что касается написанного; из серии "как слово наше отзовется".
Цитата:
А в чем наша грубость?
Грубость в том, что мы ведем себя неинтеллихентно: нет чтобы "не заметить" каких-то фактов и промолчать, так чего-то вякаем.
Цитата:
Света сама вероломничает и ведет себя по хамски.
Скорее Света сама создала ситуацию, но предпочитает свалить на нашу невоспитанность. Создала тем, что составила послание в крайне пренебрежительной форме: не обращаясь ни к кому (ни мне здрасьте, ни тебе до свидания), чего стоит безличная форма
Цитата:
Нужны сценарии на русском и английском языках.
и совершенно никакой информации о себе или о тех, кого представляет. Поэтому действия Компилятора по сбору инфы были вынужденной мерой, а не просто любопытством. Кстати, если поначалу безличная форма "нужны сценарии" предполагала полный игнор авторов этих самых сценариев, то потом выяснилось истинное отношение и к сценариям:
Цитата:
Лично мне до ваших сценариев, как до фонаря.
Непонятно только, как после всего этого Светлана еще на нас обижается?
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 12:16   #25
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клара@2.10.2006 - 20:27
Скорее Света сама создала ситуацию, но предпочитает свалить на нашу невоспитанность.
Клара полностью согласен с тобой...

А вообще здесь каждый любитель обострить ситуацию))) - Мы все люди нервные, злые, а тут ещё из другого болота приперлись, ну как не попинать - святое дело)))
Вот на каких темах наша солидарность пробивается))) Вышли, дали оторваться и все по своим ячейкам...
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2006, 20:36   #26
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Мы все люди нервные, злые, а тут ещё из другого болота приперлись, ну как не попинать
Я не нервная, не злая и ващет никого не пинаю, мне просто хороших манер не хватает. Поэтому я решила пойти на курсы хороших манер, где, как в анекдоте Тети Аси, учат вместо "не пи**и" говорить "замечательно".
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 03:29   #27
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана@26.09.2006 - 20:46
Я просто хочу помочь одной подруге, которая работает в компании, которая снимает фильмы по сценариям (у подруги проблемы с интернетом, поэтому она просила меня повесить где-нить объявление, я повесила). Подруга редактор. Рассматривать сценарии - ее хлеб. Если сценарий толковый, то с автором работают. Никаких денег с вашей стороны не надо!!! Названия компании не знаю, да и не очень хочу.




ХМ.... ЧТО-ТО НЕ ЗНАЮ ТАКИХ КОМПАНИЙ В РОССИИ, КОТОРЫЕ РАССМАТРИВАЮТ СЦЕНАРИИ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ. ХОТЬ ПОЕЗД ДАВНО УШЕЛ, ВСЕ РАВНО ПРИКОЛЬНО. ВЫ РЕБЯТА И ПРАВДА - ЗУБАСТЫЕ, А ЧТО ОТ ВАС ХОТЕЛИ Я ТОЖ НЕ ПОНЯЛА.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 21:00   #28
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Компания Централ партнершип объявляет конкурс на лучший сценарий художественного полнометражного фильма.

Жанры: боевик (экшен), триллер, молодежная комедия.

Требования к сценарию:
1.Объем сценария: не более 125 страниц.
2. Шрифт Courier, размер 12.
3. Формат Word (*doc, *dot);
4. Сценарий должен предваряется кратким синопсисом (1 стр.) в одном файле со сценарием. Внимание! Без синопсиса, присланный сценарий рассматриваться не будет!!!
5. Экранизации и адаптации не рассматриваются. Также не рассматриваются сценарии телесериалов и телевизионных фильмов.
6. Предполагаемый бюджет сценария не должен превышать 2 млн. долларов США.

В зависимости от жанра сценария нужно использовать следующие три электронных адреса:
comedy@centpart.ru - для сценариев в жанре молодежная комедия
thriller@centpart.ru - для сценариев в жанре триллер
action@centpart.ru - для сценариев в жанре боевик(экшен)

Сроки проведения конкурса:
С 1 октября по 31 декабря 2006 года. Итоги конкурса будут объявлены 1 февраля 2007 года. Каждый участник конкурса получит письменное уведомление о получении сценария.
Три лучших сценария (один боевик, один триллер и одна молодежная комедия) будут приобретены компанией ЦПШ и запущены в производство в 2008-2009 году.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 22:20   #29
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо Нора за инфу!

Может нужно было в список компаний в теме от Владиславы запостить, а то эНта тема "замазана")))
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2006, 22:31   #30
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Я хотела создать новую, где вообще все конкурсы можно было бы освещать. Эту инфу, ксатати, можно повторить и там.
Я лично не буду принимать участие в этом конкурсе, не мои жанры. Хотя... подумаю в направлении молодежной комедии.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru