Сценарист.РУ
Старый 08.09.2014, 11:28   #16
Эрри Х
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: В раю... земля подождет...
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки под одну локацию, готов заплатить

Алекс Нейронов, судя по вашему сообщению, вы плохо разбираетесь в людях. Я лично - таким не отсылаю. Мой совет - не спешите высылать сценарии кому попало, успеете ещё...
Эрри Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 11:45   #17
Алекс Неронов
Читатель
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки под одну локацию, готов заплатить

Эрри Х, в таком случае, мне хотелось бы с Вами дружить)
женская интуиция мощная штука, к тому же, я всегда считал, что женщины умнее мужчин)
кстати, не могли бы написать мне из личного опыта каковы признаки того что тот или иной проект это просто сбор креатива?
Алекс Неронов вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Фууу! от:
Эрри Х (12.09.2014)
Старый 08.09.2014, 23:05   #18
Миллла
Критик
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки под одну локацию, готов заплатить

Коллеги, а я не зря высветила тему... Вроде, кто-то собирался вести чёрный список заказчиков... Я подолгу не бываю на этом сайте, а за короткий промежуток, что сейчас поглядывала на него, мне показалось, сразу несколько заказчиков КМ исчезли бесследно. Один из них обратился ко мне в почте, пояснив, что контакты взял на этом сайте, даже перезванивались не однажды. Я под него переработала сценарий, и он исчез. Представлялся Михаилом Покрышкиным. Другой заказчик представлялся Никитой (его объявление стёрто на сайте), назначил гонорар, ему написан сценарий, а последнее письмо от него выглядело примерно так: какие деньги? Теперь несколько заказчиков просто не отзываются после получения сценариев...
Коллеги, а как вы предлагаете контролировать, чтобы Вася Пупкин с этого сайта оказывался Васей Пупкиным в киносфере, чтобы обеспечить ему там плохую репутацию?).. Вчера он был тут Никитой, сегодня, допустим, Владимиром или Полиной...
Миллла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 23:11   #19
Миллла
Критик
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки под одну локацию, готов заплатить

Цитата:
Сообщение от Алекс Неронов;
[b
Миллла[/b], Вы поставьте себя на его место. Сразу возникнет вопрос "а зачем", в см, зачем отвечать.
Это да) А я попросила "Айдара" в письме, чтобы ответил на форуме всем и сразу. Более недели назад...
Было бы окно в работе, заказала бы список выпускников режиссёрской мастерской Фенченко и Хотиненко...
Миллла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 13:22   #20
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки под одну локацию, готов заплатить

[QUOTE=амадина;528385
Хочется надеяться, что податель объявки просто невоспитанный парниша. Нашел историю а остальным отвечать поленился.[/QUOTE]

да черкнуть на форуме - минута дела... слабый вариант... а, может, сценарист, чей сценарий купили, окажется "воспитанным парнишей" и отпишется здесь?.. коллеги, давайте будем коллегами!
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 14:57   #21
Алекс Неронов
Читатель
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 81
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки под одну локацию, готов заплатить

Миллла, а Вы узнайте, кто у них преподаватель, декан или как там у них, и напишите ему. Некоторые нормы все же, должны соблюдаться. Может, другим подобным умникам будет неповадно.
Алекс Неронов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 15:52   #22
Эрри Х
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: В раю... земля подождет...
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: Ищу сценарий короткометражки под одну локацию, готов заплатить

Да, конечно, ваша логика как раз уместна. Автор подписывается - Айдар, Равшан, Джумшут, потом не отвечает ни на какие письма, а вы - ну как отличить сыр от пенопласта?
Эрри Х вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru