Сценарист.РУ
Старый 15.07.2019, 13:42   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 155

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я вам больше скажу, и популярность сайта определяется не той лабудой, которую этот "умник" нагородил, но вы же понимаете... не стоит его моск этим перегружать))
Тебе все что длиннее слова "жопа", все ненужная лабуда, перегружающая твой спинной мозг.
Качество сайтов сегодня определяется ИКСом - индексом качества сайта. Он складывается из многих параметров, которыми тебе нельзя перегружать нервное волокно в копчике спинного мозга. ТИЦ (тематический индекс цитирования) - это другое понятие.
ИКС влияет на ранжирование - каким номером сверху всплывает сайт в поисковом окне при запросах. Высокий ИКС - в первых рядах. Низкий ИКС - последняя ссылка на 10 странице. Сверхнизкий - сайт блокируется фильтрами как содержащий "бесполезный контент" и вообще не обнаруживается поисковиком.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 15.07.2019 в 13:46.
адекватор вне форума  
 

Метки
3 тысячи пудов бандюки, а всем похеру, американов цундрик, вася прошел по спискам, вонано чо, вы ибанутый?, два слоя рубероида, зачем дуракам свобода?, инфантильные провинциалы, крыс попутал, операция приемник, опять не взяли в пту, пиздун дешевый, по лекалам геббельса, предмет сепарства, просто ненавижу их всех, спектакль для плебса, ссср не могло быть, тетя клава рассказала, тут ссут по ночам, у вас есть борода, хуле там я с луны, цвет нации ёбта, шлехт ферштее, я слежу за шаманом


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru