Сценарист.РУ
Старый 03.03.2010, 17:41   #31
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Сидел робот, который авоматичиски правил мат на звёздочки.
Угу. Лет 10 назад такое применили на форуме "Московских Новостей". Какое же было удивление увидеть:
*****т - мандат
*****рины - мандарины
да не пси*** ты по пустякам, и т.д.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 19:09   #32
Рада
Читатель
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Рада с помощью ICQ
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Для меня очевидно, что для творческих людей острые ощущения необходимы как воздух.
Вдохновение, дружище, вдохновение. Нарушил - получил - попереживал - идея валит как из рога изобилия - вернулся - соскучился - нарушил - получил - попереживал - и тд))
__________________
Слежу со жгучим интересом
За многолетним тайным боем
Во мне воюют ангел с бесом
А я сочувствую обоим
Рада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 19:15   #33
Рада
Читатель
 
Аватар для Рада
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 56
Отправить сообщение для Рада с помощью ICQ
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Вот бы кто сценарий написал о жизни юзеров, форумчан, виртуальщиков.хихи
Как грызутся и что творится в это время у каждого дома. Как вызывают на вирт.дуэль, а сами на улицах мимо пробегают, словно и не знакомы. Как взрослые и адекватные мужики в реале, становятся смешными в сети. Как женщины через монитор, друг другу, глазенки выцарапать готовы и за что..э-эх. Книжонку чтоль написать.
__________________
Слежу со жгучим интересом
За многолетним тайным боем
Во мне воюют ангел с бесом
А я сочувствую обоим
Рада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 22:02   #34
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Вы кажется секунду назад призывали к культурному общению? Или снова провоцируют на скандал форумчане, и они же правила нарушают?
Мора, Вы что еще не поняли с кем дело имеете? Скоро на эНтом форуме останется один юдин со своей необоснованно раздутой манией величия!

Если оно хамло, то как не маскируйся, а все равно из всех щелей прет...

P.S. Админ у меня сложилось впечатлние, что Вы вполне нормальный и адекватный товарищ. Неужели Вы не видите, что один "супер-модерптор" (уже по эНтому статусу Фрейд бы все объяснил) тупо разгоняет весь цвет форума? Неужели Вы не в силах поставить его на место?
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Фууу! от:
Старый 04.03.2010, 00:42   #35
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Решение по поводу мерзкурианца оставляю за Админом.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 06:32   #36
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Ребята, давайте жить дружно.
Одним не нравится Кирилл, другим Эдуард, третьим Слава, а четвертые держат зуб на всю администрацию. Разгоняем всех и объявляем на форуме анархию?
Не бывает так, чтобы все всем нравились. В любом сообществе со временем возникают противоречия, конфликты. Не хочется вам общаться с Кириллом - игнорируйте, общайтесь только с теми, кто вам симпатичен.

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
у меня сложилось впечатлние, что Вы вполне нормальный и адекватный товарищ
Подхалимство тут совершенно неуместно.

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
уже по эНтому статусу Фрейд бы все объяснил
Справедливости ради, это стандартный статус форума, который придумали разработчики движка ("модератор" закреплён за отдельной рубрикой форума, а "супер-модератор" за всеми рубриками).
screenwriter.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 08:16   #37
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Цитата:
Сообщение от screenwriter.ru Посмотреть сообщение
Подхалимство тут совершенно неуместно.
Подхалимством тут и не пахнет - личное мнение, не больше...

Админ, тут вопрос стоит не в личных симпатиях или антипатиях к паскюдину (отвечаю ему той же монетой - первый начал, хамло).
Если он модератор, то должен вести себя подобающе и не провоцировать конфликты, хамить людям и т.п. Не носится со своим "я", как дурень со ступой, а быть хотя бы немного адекватным...

По теме ветки:
Раньше была 10 бальная система наказаний. Тот кто набирал 10 балов вылетал навсегда из форума. Еще до не обоснованного бана, который мне впаял паскудин у меня было ноль балов - теперь семь. Как понимать такую накрутку? Я что получил "вышку"? Не получилось у модератора паскудина закатать меня на долго в баню - решил замордовать баллами?
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Бразил (04.03.2010)
Старый 04.03.2010, 09:30   #38
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Разрешите пофилософствовать. Для начала цитата:
За ужином объелся я,
А Яков запер дверь оплошно -
Так было мне, мои друзья,
И кюхельбекерно, и тошно.
(После этой шутки Пушкин и Кюхля едва не кончили дуэлью)

И Клюев, ладожский дьячок,
Его стихи, как телогрейка.
Но я их вслух вчера прочел —
И в клетке сдохла канарейка.
(Есенин о друге и наставнике Клюеве)

Или, может, вспомним литературные и художественные баталии с 1900 по примерно 1930 год? Символисты, футуристы, имажинисты, акмеисты, структуралисты, конструктивисты, обериуты. Мочили друг друга, изгалялись, клеймили, заявляли манифесты. Давали «пощечины общественному вкусу» и сбрасывали друг друга вслед классикам с парохода современности.
Потом появились строгие модераторы и админы Пролеткульта с комсомольскими активистами и баловство на том форуме прекратилось. Творческий люд согнали в союзы, поставили над ними секретарей, цензоров и распределителей кормушек. Шедевры по-прежнему создавали, но эпоха была другой и нереализованная энергия компенсировалась склоками у распределителей.
К чему это я? Тут как образец поминали форумы гитаристов и печников. Может быть им так и надо. Они не пишут. У них другие увлечения. А тут вроде бы собирается пишущая братия и сёстры. Может пишущему контингенту нужно иногда вгрызаться друг другу в горло? Знаете, кровопускания, вид и вкус горячей крови иногда приятно бодрит. Граф Д подтвердит, когда закончит бодаться с архетипами.
Я как-то просил на Конкурсе давать нам иногда пособачиться между собой и с Жюри. Объясняя, что это хорошо стимулирует творческую энергию. Не поддержали. Ну и ладно. Конкурс продолжается, ветка «Сволочи» заглохла, но на Конкурсе скучновато и большого желания заниматься рецензированием нет. Ибо резанёшь правду-матку автору, что написал он чушь и сам умом не вышел, так тут же появится «мрачный муж челом грозен» удалит пост, вынесет предупреждение. Ни автору, ни рецензенту ни пользы, ни вреда. Зато порядок.
В общем, вопрос сформулирую так: нужно ли там, где тусуется творческий люд на каждый роток, набрасывать платок или пусть малые дети потешатся?
За сим наверно замолчу, а то что-то руку зачесались, как бы самому на балл не нарваться.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Старый 04.03.2010, 11:26   #39
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Раньше была 10 бальная система наказаний.
Она и сейчас есть. Но модератор может выдать несколько баллов за раз в тех случаях, когда форумчанин ведёт себя агрессивно в отношении других посетителей и не воспринимает предупреждение. В такой ситуации лучше дать человеку успокоиться и отдохнуть от форума на несколько дней, не давая возможности ещё раз нарушить правила и заработать полный бан.

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
тут вопрос стоит не в личных симпатиях или антипатиях к паскюдину (отвечаю ему той же монетой - первый начал, хамло).
Будьте вежливее. Оправдание типа "первый начал" больше подходит для воспитанников детского сада. Не нравится вам общаться с Кириллом - не общайтесь, кто ж заставляет?
screenwriter.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 11:31   #40
Меркурианец
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,280
Отправить сообщение для Меркурианец с помощью ICQ Отправить сообщение для Меркурианец с помощью Skype™
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Цитата:
Сообщение от screenwriter.ru Посмотреть сообщение
Она и сейчас есть. Но модератор может выдать несколько баллов за раз в тех случаях, когда форумчанин ведёт себя агрессивно в отношении других посетителей и не воспринимает предупреждение. В такой ситуации лучше дать человеку успокоиться и отдохнуть от форума на несколько дней, не давая возможности ещё раз нарушить правила и заработать полный бан.
Админ, речь идет о необоснованном бане. И насколько я понимаю 7 балов за первое нарушение (которого не было) - это сведение счетов и попытка держать меня на "строгом поводке".

Опять оправдываете действия нерадивого модератора и опять виновен я, а то что он передергивает НИКи (то бишь оскорбляет) - это в расчет не берется?
Меркурианец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:43   #41
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Цитата:
Сообщение от screenwriter.ru Посмотреть сообщение
Подхалимство тут совершенно неуместно.
Судя по всему уместно… уместно… Ведь пост «цвета форума» не был удален. И «цвету форума» даже позволили «попинать» модератора.

Или вы оставили пост для перлов ВР?
«Необоснованно раздутая мания величия» – это для топа ВР! Как вам – необоснованно раздутая клептомания, или необоснованно раздутая шиза…
… Да, уж, «знать» ваяет… «аристократия» во втором правом колене… beau-monde… твою mother...
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:44   #42
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Меркурианец, зная многолетнюю историю ваших отношений можно попросить Кирилла в виде исключения не выдавать лично вам красные карточки, оставлять это на решение другим модераторам.
screenwriter.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:45   #43
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Скоро на эНтом форуме останется один юдин со своей необоснованно раздутой манией величия!
Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Если оно хамло, то как не маскируйся, а все равно из всех щелей прет...
Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Неужели Вы не видите, что один "супер-модерптор" (уже по эНтому статусу Фрейд бы все объяснил)
И ты, ...., ещё что-то будешь вякать с Бразилом, что "Юдин первый начал"?


Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
И насколько я понимаю 7 балов за первое нарушение (которого не было) - это сведение счетов и попытка держать меня на "строгом поводке".
Об этом поподробнее, плз. За базар отвечать не надо?


Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Подхалимством тут и не пахнет - личное мнение, не больше...
Ага, конечно. Как был ты мелким склочником и подхалимом - так и останешься.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:50   #44
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Как был подхалимом - так и останешься.
Пампадур же говорила тебе - Скрипач не нужен!
Надо было тогда его навечно катапультировать....
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 12:56   #45
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Не носится со своим "я", как дурень со ступой, а быть хотя бы немного адекватным...
Ага, вот это кто писал:

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Сообщение от Меркурианец: На место Нормальных форумчан, со своим Я приходят те, кто привык прогибаться и вылизывать задницы не только в сети, но и в РЕАЛЕ...
Ну, и кто носится со своим "я" по форуму, как дурень со ступой?
Не пИсай на вентилятор, дружок.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 04.03.2010 в 12:59.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru