Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.02.2014, 04:40   #11
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 31

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Сообщение от адекватор
Потому что государство, завязанное на одного (одного) человека - самое уязвимое
Да вы вообще тупень полный.
Ваши посты, хоть и спорные, часто интересные, местами остроумные, но только когда вы не ругаетесь и никого не оскорбляете.

Я вам пишу о том, что для меня неприемлемо, когда развитие индустриализации осуществляется, в том числе, путём порабощения собственного народа. Вы говорите, что это детские рассуждения и что вы за мир, во всём мире. Что ж, пусть детские…
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А не боялся бы заговора - был бы не Сталин, а Иванушка-дурачок, которого поимел бы любой вместе со страной.
То есть Сталин, по-вашему, отстреливая командиров, переживал за отечество и мыслил, вроде: вот скинут меня заговорщики, придёт Иван – дурак и страна развалиться? А может всё проще – он боялся потерять абсолютную власть, и за свою задницу?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Если войну выиграл не Сталин, а народ, то кто завоёвывал пол мира?
Фашистскую Германию победила Советская армия во главе с И. Сталиным. Вы это хотели услышать? Так никто и не спорит. Но не было б Сталина, победили бы с Жуковым, не было бы Жукова, победили бы…… Наполеон и Чингисхан заслужили свой авторитет реальными делами и личностными характеристиками, а Сталина породила мощная советская пропаганда. С её помощью можно было сделать «богом» и восковую фигуру.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В чём тогда Гитлер виноват? Он же в атаку под Сталинградом не ходил и в печах людей не сжигал.
С согласия Гитлера умерщвлялись миллионы безоружных людей. Его, вполне заслужено, осуждают за преступления против человечества.
Д Озор вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru