Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обучение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2007, 23:24   #166
Гоша
Литератор
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МО
Сообщений: 644
По умолчанию

Девушки, Халява,ПЛИЗ!!! ТРИНКЕН!
__________________
Что говорил Конфуций, он и сам не помнит, а потомки обязательно преврут...)))
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 02:15   #167
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

ГОША, уж прям и ошибиться нельзя! сразу плохое начинают думать!нет, чтобы что-то хорошее! А то тут все ангелы с крылышками, сплошной шум от крыльев и белые перья! так и порхают, порхают вокруг!
Ну, у меня ваша ссылка не открывается, так что прочесть не могу!Что там за халява?
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 11:27   #168
Дракон в пальто
Студент
 
Аватар для Дракон в пальто
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Отправить сообщение для Дракон в пальто с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Здравствуйте!

Ваши материалы получили, спасибо! Результаты будут известны 28 июня. Если по результатам Вы проходите в группу сильнейших, то мы пригласим Вас на собеседование, которое будет проходить с 4 по 6 июля. Авторы, успешно прошедшие собеседование, зачисляются на мастер-класс, который пройдет с 13 по 27 июля.

С уважением...
Ответ на отосланное мной тестовое задание. Теперь не знаю, что лучше: получить извещение, что прошел в "группу сильнейших" и ездить из Киева в Москву, или получить отказ и доработать ту тему, что я им отослал? Хотя, гипотетически, есть третий вариант, как тут писали ранее - вне зависимости от результата увидеть свою идею бесплатно экранизированной.
__________________
1. Желающий ищет возможность, остальные - оправдание.
2. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
Дракон в пальто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 11:34   #169
Дракон в пальто
Студент
 
Аватар для Дракон в пальто
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Отправить сообщение для Дракон в пальто с помощью ICQ
По умолчанию

Вот эта новость на сайте мне кажется более важной и интересной:
Цитата:
Новый генеральный директор АМЕДИА



19 июня 2007 года к работе в АМЕДИА приступил новый генеральный директор АМЕДИА – Алексей Волин. Официально в должности Волин будет утвержден в июле на совете директоров.

Алексей Волин родился 31 января 1964 г. в Ленинграде.
Образование: историко-филологический факультет Института стран Азии и Африки при Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова.

Выпускник ИСАА, Алексей Волин начал свою карьеру в медийном бизнесе в 1986 г. в АПН «РИА Новости», где проработал 10 лет. В 1986-1989 годах - редактор главной редакции Азии агентства печати «Новости» (АПН) В 1989-1991 годах – заместитель заведующего информбюро АПН в Джакарте (Индонезия). В 1994 г. Волин пришел на телеканал «Деловая Россия», которым руководил Александр Акопов, а в 1996 г. сменил его на этом посту. С 1996 по 1998 г. Волин проработал в администрации президента РФ, сначала начальником отдела СМИ управления по связям с общественностью, а затем первым заместителем начальника этого управления. С 1998 по 2000 г. был председателем правления информационного агентства «РИА Новости» и одновременно зампредседателя правления ВГТРК. С мая по август 1998 г. Волин руководил Управлением правительственной информации аппарата правительства РФ, а с 2000 по 2003 г. работал замруководителя аппарата правительства. С 2003 г. Волин возглавлял Издательский дом Родионова. Пост президента ИДР он покинул 21 мая этого года.
Человек работал в СМИ. Теперь в индустрии кино и ТВ. Какое-то странное назначение. к тому же наверняка - несущее перемены в работу компании. Интересно, какова будет политика А-Медиа в связи со сменой "головы"?
__________________
1. Желающий ищет возможность, остальные - оправдание.
2. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
Дракон в пальто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 12:53   #170
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

ДРАКОН, как говорится-"не парьтесь" пока!Это стандартный ответ. Так что может и не придется ехать из Киева в Москву! Спокойно ждете указанного срока, а потом в зависимости от принятого насчет вас решения и будете думать? Чего раньше времени заводить себе головную боль!
А вот насчет назначения господина Волина, я тоже думаю-что бы это значило?и главное, как это отразится на некоторых персонажах данного сайта(они сами знают, о ком я)
Надо Нору зазвать в эту ветку, может что шепнет?
Нора, ты мне обещала шепнуть на ушко, если что? :friends:
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 15:10   #171
Гоша
Литератор
 
Аватар для Гоша
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: МО
Сообщений: 644
По умолчанию

Не гони волну Папесса, а то всех накроет
__________________
Что говорил Конфуций, он и сам не помнит, а потомки обязательно преврут...)))
Гоша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 15:42   #172
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Папесса , я пока тоже жду...
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 18:40   #173
Настройщик
Киновед
 
Аватар для Настройщик
 
Регистрация: 23.02.2007
Сообщений: 1,144
По умолчанию

"Амедиа" структура в которую вложены очень большие деньги серьезными людьми. Падение компании существенно ударило по нескольким карманам, владельцы которых имеют вес в обществе. Новое назначение рассчитано на то, что человек с ТАКИМИ связями сможет обеспечить компании заказчиков и сбыт и вывести ее из долговой ямы...
__________________
Сегодняшняя неудача - необходимое условие завтрашней победы!
Настройщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 18:45   #174
Дракон в пальто
Студент
 
Аватар для Дракон в пальто
 
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Отправить сообщение для Дракон в пальто с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Настройщик@21.06.2007 - 17:40
"Амедиа" структура в которую вложены очень большие деньги серьезными людьми. Падение компании существенно ударило по нескольким карманам, владельцы которых имеют вес в обществе. Новое назначение рассчитано на то, что человек с ТАКИМИ связями сможет обеспечить компании заказчиков и сбыт и вывести ее из долговой ямы...
Что ж, надеюсь, это и правда будет в плюс компании, зрителям и работающим в сфере кино.
__________________
1. Желающий ищет возможность, остальные - оправдание.
2. Хочешь что-то сделать хорошо - сделай это сам.
Дракон в пальто вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 19:52   #175
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Там планируется запуск нескольких телероманов, а также производство полнометражек. Действительно, отдача от компании сейчас маленькая.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 22:14   #176
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

НОРА, что там планируется?ну-ка, ну-ка?
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 15:41   #177
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КозаНострадамус@20.06.2007 - 14:19
Лала, никто и не хамит. Человек сам назвался Режиком на форуме. А то что это small business и полезное дело - ежу понятно. Вы представьте другое - Митта или какой-нибудь Говорухин снимают фильм по сценарию с нашего сайта. , заплатив сценаристу за его творение 15-20т.долларов! Выучат нас на свою шею. Наши режики не для того учились на режиков, чтобы платить кому-то. Только им понятно, что НАУЧИТЬ этому невозможно, этому можно только НАУЧИТЬСЯ. И тут особый талант нужен.
Это ваше личное мнение... не знаю на чем оно основано, я не увидела старх конкуренции в глазах Митты, наоборот я увидела радость оттого, что у кого-то что-то получается.
Я абсолютно представляю, что Митта или Говорухин снимают фильм по чужому сценарию, правда особо достойных их вниманию на нашем сайте увы нет...
И кстати режиссер не платит автору тем более из своего кармана.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2007, 15:44   #178
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бубу@20.06.2007 - 18:58
Лала, а по вашим сценариям можно уже посмотреть где-то ваши фильмы и где?
Бубу, продать - еще не значит сразу увидеть в эфире. Несколько фильмов в производстве, как будет эфир - сообщу, если бить не будите. :scary: Осенью будет сериал на РТР, кстати там кроме моего сценария и сценарий Аквасоника есть.
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 05:04   #179
Бубу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Бубу, продать - еще не значит сразу увидеть в эфире. Несколько фильмов в производстве, как будет эфир - сообщу, если бить не будите. Осенью будет сериал на РТР, кстати там кроме моего сценария и сценарий Аквасоника есть.
Лала, я поняла, что так или иначе, что срок производства нельзя не учитывать
Я так поняла, что ваша компания занимается только сериалами и ТВ-муви, и поток производства у вас довольно широкий в этом направлении?

А насчет сериалов и ТВ- проектов, хм... да я это как-то не учла, возможно, мастер-классы Митты действительно способны организовать мозг для этого

Лала, у вас, видимо, изначально, какое-то другое образование? Правильно ли я поняла, что вы пришли на редактора кинокомпании из какой-то другой сферы? Ну и потом уже подучившись у Митты, начали сами писать сценарии?

А вообще, я вас "бить не будите" - вы же молодец, к чему шли, того и добились...
Я вот тут темку постила, как кто попал в киноиндустрию... А для вас это был сознательный выбор пойти работать в кинокомпанию для того, чтобы быть поближе к самореализации или же так получилось и потом уже потянуло на собственное авторство?

Просто интересно про других сценаристов, а то так сидишь себе, сам в себе варишься
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 19:16   #180
Настя
аспирант
 
Аватар для Настя
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: Там перламутром устлан брег.
Сообщений: 164
По умолчанию

Курсы – Александра Митты в Москве,Киеве И ПИТЕРЕ ОСЕНЬ.
"Кино между Адом и раем - 2": Структурное развитие авторского замысла
Возможно, они будут проведены осенью. Продолжается запись на осенние курсы.
Чем быстрее наберется 30 человек желающих принять участие в курсах, тем скорее они состоятся.
Для участия присылайте заявки с пометкой в теле письма:

Курсы

Киев-ОСЕНЬ

ПитерОСЕНЬ

МОСКВА-ОСЕНЬ

В заявке указывайте Фамилию, имя и телефон для связи.
Стоимость курсов 1550 грв. В Киеве и 9000 руб в Питере и Москве
Ведет семинары Александр Митта.
Организатор Геннадий Иванов.
Подробная информация по телефону в Москве 8916-246-40-40 Ребята! записывайтесь на курсы Митты! уже списки формируются на осень!
В Киеве очень мало записалось!
__________________
"Родина не должна забывать своих героев."

"Карьера писателя напоминает карьеру женщины легкого поведения: сначала вы пишете для своего удовольствия, затем, чтобы доставить удовольствие другим, и наконец − за деньги" Марсель Ашар ;-)
Настя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru