Сценарист.РУ
Старый 07.09.2011, 01:58   #376
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Да, пусть эти нефтяные маньяки уже перестреляют друг-друга. Мир чище может на грош, но станет.... За что они воюют и убивают, за место на корабле несущего их к Юпитеру? Жрать они свои сраные доллары на Марсе будут со сметаной? Вот вы выясняете все эти причины войн. Один не встал в строй, другой и не нет войны. Многие не согласились встать в строй? Ага. Вот и читайте новости: кто кого грохнул, кто за что погиб. Десятку козлов яйца вывернуть наизнанку и все. Только не факт, что те,кто вывернет эти яйца сам не такой овцебык. Быдлячий мир
Да не расстраивайтесь вы так, всё будет хорошо. Когда-то все войны прекратятся, - когда люди на Земле закончатся. А ход вашей мысли меня повеселил. Вы поставили мне задачу выяснить причину всех войн. Выяснил. Ответ - жажда. Жажда наживы и жажда власти.
Бывают ещё войны за свободу и равенство. Их обычно революциями называют и такие войны мне по душе.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 07.09.2011, 02:02   #377
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Да не расстраивайтесь вы так, всё будет хорошо. Когда-то все войны прекратятся, - когда люди на Земле закончатся. А ход вашей мысли меня повеселил. Вы поставили мне задачу выяснить причину всех войн. Выяснил. Ответ - жажда. Жажда наживы и жажда власти.
Бывают ещё войны за свободу и равенство. Их обычно революциями называют и такие войны мне по душе.
Нет войн, войн за свободу и равенство не бывает. Бывает незримое согласие людей.Людей разумных. Такие не воюют,в таких априори не может быть жажды войны.
Я же сказала: один не встал в строй, другой, третий, а четвертый подтянется...
Но мир быдляцкий, как бы Вам, алхимикбыло неприятно.
Мора вне форума  
Старый 07.09.2011, 02:10   #378
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Но мир быдляцкий, как бы Вам, алхимикбыло неприятно
Синонимов много, каким есть мир. Почему вы делаете акцент лишь на одном аспекте - не понятно. Тем более не понятно, почему мне это должно быть не приятно, ведь это вы видите мир именно быдляцким, я же рассматриваю его с разных сторон и без особых эмоций.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 07.09.2011, 02:21   #379
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Синонимов много, каким есть мир. Почему вы делаете акцент лишь на одном аспекте - не понятно. Тем более не понятно, почему мне это должно быть не приятно, ведь это вы видите мир именно быдляцким, я же рассматриваю его с разных сторон и без особых эмоций.
Улыбнули. Как быстро Вы отказываетесь от своей воинственности) вы же спорили с Графом Д о том, что не быдляцко?)))
А мир быБЛЯДСКИЙ)Продажний и дешевый....Цена людям-медяк. Может есть бриллиант один, но так его эти свиньи-человеки затопчут своими копытами, задавят лозунгами и прожорством(люди хуже зверей, постоянно хотят жрать) Мерзость на Земле живет, под названием человек. Скоро придут волки и всех сожрут)Вот.

Последний раз редактировалось Мора; 07.09.2011 в 02:27.
Мора вне форума  
Старый 07.09.2011, 02:44   #380
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

п.с. да, человеки сняли очень неплохой док.фильм "Жизнь после людей"... Нет, не плохой, отличный.... Посмотрите, как хорошо Земле после людей.... Ей дышится.....Грязи нет. А грязь-это человек.

Последний раз редактировалось Мора; 07.09.2011 в 02:49.
Мора вне форума  
Старый 07.09.2011, 02:55   #381
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Улыбнули. Как быстро Вы отказываетесь от своей воинственности) вы же спорили с Графом Д о том, что не быдляцко?
Я спорил на такую бредовую тему? Вы что-то путаете. Это слово не из моего лексикона. Да и спор можно вести с умными людьми, а отвечать на глупости других - так это не спор, а точка зрения, в споре оппонент хотя бы пытается выслушать точку зрения другого, а это не тот случай.
Что же до воинственности и каких-то отказов от неё - не вижу никакой логики. Вы сомневаетесь во мне как в воине, но перед этим говорите о том, что никто не должен становится ни в какой строй. А я и не стою ни в каком строю. Если где-то и воюю, то это моя война, на которой я один в поле воин.

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
А мир быБЛЯДСКИЙ)Продажний и дешевый
А это не мой мир, я живу в другом. И пусть он не столь велик, как хотелось бы, но он есть. В нём нет таких, которым

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
.Цена людям-медяк
А вот таких

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Может есть бриллиант один
довольно много и это радует.


Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
но так его эти свиньи-человеки затопчут своими копытами, задавят лозунгами и прожорством(люди хуже зверей, постоянно хотят жрать)
И их не затопчут и не задавят, потому что пластилин не может сломать сталь.
Вот почему мир в котором живу я - не быдляцкий, по вашему выражению.


Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Мерзость на Земле живет, под названием человек
А в этом я с вами согласен. В большинстве своём так и есть, но для того каждому и жизнь дана и свобода выбора - быть мерзостью или человеком.


Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
Скоро придут волки и всех сожрут
Они никуда и не уходили, ведь это ещё один из многих обликов человеческих.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 07.09.2011, 03:02   #382
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Да и спор можно вести с умными людьми, а отвечать на глупости других - так это не спор,
Т.е. Вы только что сказали, что я глупая? Вы, знаете, даже не расстроюсь, охлаждать генераторы я точно не умею.
Мора вне форума  
Старый 07.09.2011, 03:56   #383
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Они никуда и не уходили, ведь это ещё один из многих обликов человеческих.
Может быть Вам один облик обрести, уверяю он будет более внушительным, чем все тысячи лет попыток первозданной чистоты...
В новом мире Вы станете лианой....В Вас нет стабильности.... но ВЫ еще сильно, очень сильно, до боли чисты...

Последний раз редактировалось Мора; 07.09.2011 в 04:04. Причина: й
Мора вне форума  
Старый 07.09.2011, 05:00   #384
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Охлобыстин не Рейган, он слишком хорош как актер. Так что ничего ему не светит на этом поприще. Обычный прикол.
Ой) Ежели б ты не был,Сашко таким слабеньким и тебе чего сказала....Но, не скажу.Жалею... Ща еще заявлю: не стоит.
адекватора люблю безнадежно,люблю.....вобщем я не запомнила, что там дробит в бетон и что там и на что смотреть на нашу рушащую цивилизацию....
Мора вне форума  
Старый 07.09.2011, 05:57   #385
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Есть люди , при чем откровенно ТУПЫЕ.... люди как К. Юдин и Э.Сашко... Выпотрошенное... здание даже не нуждается в тараканах.... Такие упырки невероятно приспособляемы, но часть тараканов явно вымерлир))))Волки очень быстро убирают таких упырков....
Мора вне форума  
Старый 07.09.2011, 08:31   #386
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

владик,
Цитата:
1. Никто из российских вступать в сговор с украинцами и банально воровать не станет.
Смешно. Им что, Путин запретил заниматься этим в сговоре с украинцами?
Да хоть с чертом совместно будут воровать.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 07.09.2011, 09:00   #387
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Ух! Кто-то ночью попил горячительных неслабо.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 07.09.2011, 10:17   #388
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Титр,
Цитата:
Сообщение от Титр Посмотреть сообщение
Сергей, ниже ролик 2005 год член английского парламента George Galloway, хорошо знающий эту кухню, выступает перед комиссией сената и обвиняет сенат и правительство Америки в преступлениях.
Потрясающий человек! Меня поразило не столько то, что он говорит, а сам факт - интересная личность. Храбрый и честный человек.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 07.09.2011, 10:21   #389
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Что я хотела отметить - пока Каддафи борется, мы в относительной безопасности.

А это мнение Кургиняна.

Титр вне форума  
Старый 07.09.2011, 12:09   #390
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 5

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
владик,

Смешно. Им что, Путин запретил заниматься этим в сговоре с украинцами?
Да хоть с чертом совместно будут воровать.
Не, ну шайки кацапо-хохлятские создавать могут и создают. Угонщиков, например, в Москве ловят. А на газе-то по украинскому сценарию, какой дурак красть будет? Скажете, Миллер договорился с Тимошенко, отдал ей за полцены товар, та продала дороже и поделилась с Миллером? Это действительно смешно потому, что и деньги для Газпрома смешные и потому, что в украинскую свару никто ввязыватся не будет и потому, что, если у меня есть миллион: зачем я буду идти на неоправданный риск и хлопоты, чтобы украсть рубль? Или вы полагаете, что руководство Газпрома люди нищие? Ошибаетесь. К тому же, Газпром пока компания государственная и в перспективе она будет приватизирована, то есть создано акционерное общество. Зачем газпромовцам быть на крючке хоть у той же Трандычихи Тимошенко, или Ющенко, или Януковича, которые сегодня есть, а завтра их - нет.
владик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru