Сценарист.РУ
Старый 09.11.2021, 13:08   #661
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
хочется, во всей этой американской ковидной эпопее лично меня удручает, что в моей любимой Калифорнии, просто ад кромешный "плач и скрежет зубовный"...
И почему ты поддерживаешь создание такого же в РФ?


Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Другое дело если человек переболел или привит. Тут не исключен факт развития заболевания но вероятность тяжелой формы ниже и на много.
Согласно этому исследованию вакцина не уменьшает ничего.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Да. Эта рекомендация властям однозначна. Причем масочный режим и для привитых в том числе.
Читай между строк, тем более, что на это даже напечатанные строки подталкивают: блаблабла, включая маски-шоу.


Речь о локдауне. Оно и логично, что ради конкретного нагибания народа это затеяно, а не ради фарса с масками.
хочется вне форума  
Старый 09.11.2021, 13:10   #662
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,470
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Кертис,
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
На примере нашей страны
Так в РФ то же самое. Что там ТРЦ... Олигархи-то в большом накладе не останутся...

рестораны, кафе, клубы, даже малюсенькие "наливайки" стоят пустые - у людей бизнес, как вы выражаетесь, ковидом накрывается...

В общем, с поправкой на российские реалии картина примерно та же.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.11.2021, 13:16   #663
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Рейтинги правящей партии стремительно падают, что может привести к перезагрузке власти и смены правящего клана.
Возможно, выборов больше не будет.
Если куар код - паспорт будущего государства, то кто его знает, как будет осуществляться передача власти и при чем здесь народ.
Сергей Титов вне форума  
Старый 09.11.2021, 13:16   #664
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,095
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Олигархи-то в большом накладе не останутся...
Ну как-бы, останутся. Конечно у них есть металлургия, уголь и много другого. Но убыток есть убыток - им нужно вкладывать дополнительные средства в стабилизацию своих предприятий (те-же ТВ каналы не дешевое удовольствие).
Это их не разорит, но по карману ударит. А Коломойскому, например, уже и так по карманам настучали, в том числе и в Америке. Ему лишние убытки вот совсем не нужны.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
В общем, с поправкой на российские реалии картина примерно та же.
с одной разницей - власть у вас не поменяется, а у нас - легко. Поэтому вашей власти, в целом, может быть пофиг, а вот нашей не пофиг совсем. Но что делать они не знают.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 09.11.2021, 13:17   #665
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,095
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Возможно, выборов больше не будет.
Мало реально )
Особенно в нашей стране. Да и в европах этих.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 09.11.2021, 13:23   #666
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Потеряют бабло. Уже теряют. На примере нашей страны
Ну и какое отношение к золотому миллиарду имеет Украина? Извини, но Украина такая шваль, что не добавляет миру никаких ни минусов, ни плюсов.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
олигархи теряют огромные деньги на закрытии ТРЦ и прочих радостях.
Я не знаю (слава всем богам) ваших реалий, но бредовость этого очевидна. Прям все теряют сейчас?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Каналы перестают приносить прибыль, что их тоже не радует.
Локдауны увеличивают просмотры контента на малом экране. Причем кардинально. Если каналы идут вниз, не ковид в этом виноват.



Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Рейтинги правящей партии стремительно падают
А они когда-то были выше нуля?


Ты судишь о ворующихся миллиардах со своей подворотни. Что уже смешно.


Более того, Украина вообще отщепенец. Шваль среди швалей. Уж извините, хохлы (хотя перед кем я извиняюсь...), но это факт. Какое-то моделирование проводить действий вашей власти просто смешно.
хочется вне форума  
Старый 09.11.2021, 13:26   #667
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Так в РФ то же самое. Что там ТРЦ... Олигархи-то в большом накладе не останутся... рестораны, кафе, клубы, даже малюсенькие "наливайки" стоят пустые - у людей бизнес, как вы выражаетесь, ковидом накрывается... В общем, с поправкой на российские реалии картина примерно та же.
Вот-вот, олигархам плевать, страдает мелочь.

Кертис считает иначе. Может бредит, а может на Украине олигархи настолько мелочные. В любом случае, Украину в пример хоть чего-то ставить - полнейший бред.
хочется вне форума  
Старый 09.11.2021, 13:46   #668
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,095
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Ну и какое отношение к золотому миллиарду имеет Украина? Извини, но Украина такая шваль, что не добавляет миру никаких ни минусов, ни плюсов.
Германия сильно отличается? Испания? Франция?
В каждой стране свои приколы и везде экономика несет серьезные потери. И потери несут владельцы крупного и малого бизнеса.
Кому понравится если это будет продолжаться?
Так и до новой великой депрессии недалеко.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Прям все теряют сейчас?
Те у кого нет бизнеса остановившегося из-за локдаунов не теряют. Но их не много.
Впрочем, даже люди не связанные с бизнесами пострадавшими от локдауна теряют - у населения заканчиваются деньги. Платежеспособность сильно падает. А если платить некому, на чем зарабатывать?

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Локдауны увеличивают просмотры контента на малом экране. Причем кардинально. Если каналы идут вниз, не ковид в этом виноват.
Локдауны обрушили рекламу на каналах. У нас, после запрета на рекламу табака и спиртного, крупнейшие поставщики рекламы это крупные торговые сети. Реклама просела на тридцать процентов в прошлом году. Это минус тридцать процентов прибыли.
Неужели ты не в курсе? )
Далее - сильно возросли расходы на производство контента из-за ковидных мер. Некоторые (очень популярные форматы) были закрыты - их просто невозможно производить в нынешних обстоятельствах.
В прошлом году было снято на треть меньше контента чем планировалось - из-за этого каналы ушли в цикл повторов. И... внезапно - на фоне этого выросло смотрение, но у платформ. У каналов всплеск был, но временный. А вот платформы растут. Там новый контент появляется постоянно )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
А они когда-то были выше нуля?
У всех прошедших партий рейтинги выше нуля были )

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Более того, Украина вообще отщепенец. Шваль среди швалей. Уж извините, хохлы (хотя перед кем я извиняюсь...), но это факт. Какое-то моделирование проводить действий вашей власти просто смешно.
Действительно. Вся разница с вашей властью - у вас больше денег.
И тупых утырков больше. Как во власти, так и вообще.
А самые главные утырки прячутся в бункерах, но это не только у вас.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 09.11.2021, 13:49   #669
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,095
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Может бредит, а может на Украине олигархи настолько мелочные.
А, ну вы-то думаете что крупнейшие ТРЦ принадлежат народу, а не олигархическим группам, ну да, ну да.
Понятно что Газпром не пострадает. Но газпром один, а сидящих на бабле много. Даже чтобы водку продавать нужно чтобы у людей деньги были покупать ее, а не переходить на баяру или самогон )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 09.11.2021, 13:50   #670
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,095
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Все зарабатывают, все отлично.
Цитата:
Согласно документу, с начала пандемии коронавируса ВВП Германии сократился на 250 млрд евро, а 16 тысяч предприятий были вынуждены объявить о банкротстве. В то же время некоторые эксперты, например, специалист по торговле в высшей школе Hochschule Niederrhein Геррит Хайнеман (Gerrit Heinemann), обращают внимание на то, что истинное число неплатежеспособных фирм в Германии гораздо выше. Это связано с тем, что на фоне пандемии правительство ФРГ освободило компании от обязанности подавать заявку о банкротстве.

"Пандемия ранила в самое сердце практически все отрасли экономики", - говорится в сообщении IW
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 09.11.2021, 13:59   #671
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,470
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Кертис,
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Мало реально )
Особенно в нашей стране.
У нас в ток-шоу и тырнетах говорят, что Аваков, Поро и Юля стали гнать на Зеленского и, что создается коалиция против Зеленского.

Посмотрел немного Шария, так с его слов и в строках и между строк - Зеленскому скоро капут...

Вы наверное правы... Учитывая реалии украинской политики смена власти в этих условиях реальна...

З.Ы. Вспомнил строчки из песенки украинских рэперов - ""Кто тебя выдумал, страна вечных выборов..." Это, однако, совсем не радует на самом-то деле.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.11.2021, 14:09   #672
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,095
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
У нас в ток-шоу и тырнетах говорят, что Аваков, Поро и Юля стали гнать на Зеленского и, что создается коалиция против Зеленского.
Как минимум две коалиции )
Но не исключена что, реально, коалиция одна, просто ее разбили на несколько групп под разный электорат.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Посмотрел немного Шария, так с его слов и в строках и между строк - Зеленскому скоро капут...
Вы наверное правы... Учитывая реалии украинской политики смена власти в этих условиях реальна...
Более чем. Зеленскому нужна или громкая победа (а тут или Донбасс или Ковид, причем шансы с ковидом как-бы больше, но близки к нулю) или глобальная катастрофа, которая переключит внимание. Но ковид тут не поможет, катастрофа нужна перед выборами, чтобы поразить электорат эффективностью (или кажущейся эффективностью).
Ну, есть еще варианты, но все мало реальны.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вспомнил строчки из песенки украинских рэперов - ""Кто тебя выдумал, страна вечных выборов..." Это, однако, совсем не радует на самом-то деле.
Вопрос в том, кто придет к власти на этой волне.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 09.11.2021, 14:24   #673
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,470
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Кертис,
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Как минимум две коалиции )
О бывших наших, например, о Куницыне, о Сенченко, что-то ничего не слышно... Что они там поделывают...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.11.2021, 14:31   #674
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Вчера у нас в городе было знаковое событие: невакцинированных учителей не пустили на уроки. Они отправились в суд.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 09.11.2021, 14:34   #675
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,095
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Они отправились в суд.
Это потому что в кабак их тоже не пустили )))
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Закрытая тема

Метки
в нелоиспытанности, вирус повлиял на мозги, вы принадлежите фармбизу, голодание по бреггу, епеое-то у вас, козёл в натуре, коньяк по утрам, копальхен главное, курилка застыла в страхе, моча по трубам, на тот свет и обратно, образец шизы, общение с сумасшедшими, оно поменяло пол, пангдемия незаконна, печать сотоны, презервативы по куар коду, прелесный эффект, про антимир и антитела, роль mir-142 в гемопоэзе, сами придумали, система игэк, смерти от ожирения, считать только яйца, я еще и коров доил!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru