Сценарист.РУ
Старый 08.11.2021, 18:17   #631
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,095
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Осталось бревно из своего глаза вытащить.
что вам за дело до чужих глаз? Своих не хватает?
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 08.11.2021, 18:20   #632
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
что вам за дело до чужих глаз? Своих не хватает?
Я о себе писал.
Сергей Титов вне форума  
Старый 08.11.2021, 18:55   #633
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Вам не кажется, что мы уже все столько знаем о ковиде, что некоторые меньше знают о родственниках, или меньше о профессии читали. Что это за поветрие быть информированными о прививках?
Не каждый день все население планеты ставят раком.


Сначала заявляли, что вакцина ликвидирует ковид. Но с появлением дельты это стало смешно, народ от таких заявлений в недоумении.


Сейчас заявляют, что вакцина снизит риск появления новых штаммов, более опасных. Нюша повелась, разумные люди пока не торопятся. Это тоже ложь.


Мы мало знаем об этом вирусе, но достаточно для уверенности, что вакцина от альфы не остановит мутации дельты. Вот будь вакцина со 100% эффективностью от всех штаммов, и вколи ее одновременно всем - это было бы совсем другое дело.


Более того, не исключено, что эта половинчатая вакцина наоборот усилит риск мутаций. В организм вакцинированного залетит миллион частиц вируса, из которых 99% стандартной дельты, которую вакцинированный иммунитет подавит, а 1% мутированной, с которой половинчатая вакцина не справится, и он единственный на всей поляне с радостью ее займет. И пойдет этот вакцинированный всех новым штаммом заражать, гордо размахивая QR кодом.


Есть и другая вероятность. Вакцина риск мутаций снизит, но лишь при локдауне, а без него, но с массовой вакцинацией, риск мутаций максимально возможный из всех вариантов действий. Это лишь статистическая модель, ее реальная точность +/- бесконечность, но логика в этом есть.



И это еще огромное приуменьшение. Эта статистическая модель показала эффективность вакцины, потому что в нее заложили 100% защиты с вакциной в течение всего срока модели (3 года), а естественному иммунитету после болезни нормальное уменьшение защиты. Такие вот честные европейские ученые и научные журналы.


Без тотального локдауна массовая вакцинация теоретически очень опасна. И локдаун нужен не месяц и не два, а как бы не годы.


Так что, товарищи вакцинаторщики, не забывайте вопить не только о необходимости колоться, но и установления бессрочного тотального локдауна. Второе первично.



QR коды печатать только на скафандрах!
хочется вне форума  
Старый 08.11.2021, 19:13   #634
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

хочется, сегодня меня кроме всего прочего беспокоит мой альтруизм.
Вроде как моя жизнь теперь зависит не от меня, а от кого угодно и я должен об этом всем заявлять.

https://www.youtube.com/watch?v=F_Dab7wD5oc - интересный канал с переводами фильмов.
Сравниваю себя с Нео, - как его берут в оборот.
Получается, что думая, что просвещение других как-то мне поможет, я наоборот выставляю себя маргиналом.
"Если хотите быть крутыми и свободным, докажите это, - распространите ссылку на наше мероприятие на 100 форумах и заработайте свою первую тысячу на курсе "как быть самостоятельным"".
Сергей Титов вне форума  
Старый 09.11.2021, 06:41   #635
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Instagram самарского губернатора Дмитрия Азарова заблокировали из-за массовых жалоб на ложь и разжигание


Жители Самарской области, выступающие против введения QR-кодов, заблокировали профиль губернатора Дмитрия Азарова в Instagram. По мнению инициативной группы, введение ограничений по принципу "привит – не привит" является сегрегацией и нарушает ряд основополагающих статей Конституции. При этом, с учётом того, что вакцинированные также могут являться переносчиками вируса, о чем официально заявляла глава Роспотребнадзора России Анна Попова, введение QR-кодов становится мерой принуждения, а не препятствием для распространения коронавирусной инфекции.
Именно об этом и писали жители Самарской области в комментариях к посту о введении QR-кодов. Всего негативных комментариев было, по оценкам инициативной группы, около 4000.


Одновременно граждане стали массово жаловаться на сам профиль Дмитрия Азарова с формулировками "агрессия и разжигание", "враждебные высказывания", "ложная информация".


Модераторы социальной сети два дня рассматривали поданные обращения и 8 ноября заблокировали губернатора. Что стало причиной блокировки из указанных жалоб в Instagram не уточнили, но скорее всего роль сыграла массовость поданных обращений.
Цитата:

Дмитрий Азаров рассказал о решениях, принятых сегодня на заседании регионального оперштаба в своём Instagram-аккаунте

«Что касается нерабочих дней. С понедельника магазины непродовольственных товаров, организации сферы услуг, а также заведения общепита начнут принимать посетителей по QR-коду, справке о перенесённом заболевании или ПЦР-тесту. На культурные и спортивные мероприятия будут допускаться привитые, переболевшие или прошедшие тестирование жители, при этом помещения должны быть заполнены не более чем на 50%. В первую очередь делаем это для безопасности людей, чтобы каждый чувствовал себя защищённым.


Каждый должен соблюдать действующие меры. Те, кто ещё не привился, сделайте вакцину. В первую очередь это нужно вам, чтобы защитить свою жизнь.
Че-то ощущение у меня, что даже с манипулированием УК РФ вакцинаторщики информационную войну с треском проигрывают.
хочется вне форума  
Старый 09.11.2021, 09:01   #636
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
На Урале появились вакансии контролеров QR-кодов

В Екатеринбурге ищут контролеров в ТЦ «Глобус» и ТЦ «Кит». Работодатель обещает платить 1,5 тысячи рублей за смену в 11 часов. Месячная зарплата контролера составляет от 19 тысяч рублей.

Кандидату не нужен ни опыт работы, ни образование. Сотрудника хотят оформить по договору гражданско-правового характера.
Коллаборационисты будут работать за идею, а не ватрушки.
хочется вне форума  
Старый 09.11.2021, 09:24   #637
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,470
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

хочется,
Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Коллаборационисты будут работать за идею, а не ватрушки.
А коллаборационисты это кто? Можно поинтересоваться?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.11.2021, 09:27   #638
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

CDC еще летом заявил, что вакцинация не должна давать никаких поблажек.


https://www.cdc.gov/mmwr/volumes/70/wr/mm7031e2.htm


В этом их исследовании американские вакцины показали оконулевую эффективность против дельты.


Не только не предотвратили заражение, но и число вируса у полностью вакцинированных такое же, как у невакцинированных. Никакой защиты.



Почему государство американское это сделало? Потому что число вакцинированных приближается к 100%, но маски-шоу must go on?


CDC зверски фальсифицировало исследование, или фальсифицированы все те, что утверждают частичную защиту вакцин от дельты?


Однозначны лишь две вещи:


1. Инфа о ковиде фальсифицируется власть имущими.
2. Власть хочет маски-шоу. Включая локдауны и прочие прелести.
хочется вне форума  
Старый 09.11.2021, 09:33   #639
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А коллаборационисты это кто? Можно поинтересоваться?
Помогающие фашистам.


Оплата хохот вызывает. 11 часов - это прям стандартная киношная смена. Если бы киношники за 1500р/смена работали, можно было бы блокбастеры за миллион снимать.


Я понимаю, что в эти "коллаборационисты" в реале пойдут подыхающие с голоду (спасибо лок-даунам за это), просто прикалываюсь. Мне можно, я в бункере над сценарием тружусь. Прям как Путин - в бункере с лабрадором, только не разрушением занимаюсь, а творением.
хочется вне форума  
Старый 09.11.2021, 09:50   #640
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,470
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

хочется,
Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Помогающие фашистам.
В смысле французские вишисты?


Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Оплата хохот вызывает. 11 часов - это прям стандартная киношная смена. Если бы киношники за 1500р/смена работали, можно было бы блокбастеры за миллион снимать.
Ну работа-то не сравнить с киношной. Сканировать куар-коды много ума и сил не надо.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Мне можно, я в бункере над сценарием тружусь.
Ну в продуктовые-то можно и без куар-кода только в маске.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 09.11.2021, 09:53   #641
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Супер-пупер ученый, бывший профессор Гарварда, и по совместительству очень богатый человек:


William Haseltine, a former Harvard Medical School professor who is a superhero of developing treatments for HIV/AIDS and of the human genome sequencing effort, to say:

“Having half the population vaccinated and half unvaccinated and unprotected — that is the exact experiment I would design if I were a devil and trying to design a vaccine-busting virus.”

Будь он дьяволом, он бы сделал именно то, что учидило с вакцинацией американское правительство, и к чему стремится наше.

О теоретически гигантском риске вакцинации без тотального локдауна, на что он ссылается, я ранее сегодня написал.Еще его цитата:

Herd immunity is another word for mass murder.

Стадный иммунитет синоним массового убийства.
хочется вне форума  
Старый 09.11.2021, 09:54   #642
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
В смысле французские вишисты?
Тебе подобные.
хочется вне форума  
Старый 09.11.2021, 10:04   #643
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Не помешала бы большая точность о ковидной смертности в статистике.


Если продащице вино-водочного за отказ обслуживания без маски прилетело бутылкой в голову, то вина "ковида" бесспорна, но хотелось бы и детали смерти видеть.

сэр Сергей, Есть идеи, как за эти посты можно привлечь меня по новому УК РФ? Никак? Печалька.
хочется вне форума  
Старый 09.11.2021, 10:30   #644
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Владимир Якушев

— Мы будем жестко пресекать любые попытки продажи QR-кодов во всех регионах УрФО. Предупреждаю, виновников ждет максимально серьезное наказание. Не могу оставить этот вопрос без контроля, потому что речь идит о жизни и здоровье людей, — заявил Владимир Якушев.

Он уточнил, что к ответственности будут привлекать не только продавцов, но и покупателей QR-кодов.
Ждем от этой гниды уточнения, по какой же статье он будет привлекать покупателей, и силами каких органов.



Цитата:
Напомним, в Кургане по подозрению в торговле QR-кодами задержали сотрудницу поликлиники №2 и двух посредников. Посредники искали клиентов, готовых заплатить за документы о вакцинации. Работница поликлиники вносила в государственную базу данных сведения о прививках, которые на самом деле не делали. Теперь сообщникам грозит от 3 до 8 лет лишения свободы.
А за убийство в среднем сколько дают?


Напоминаю баранам, что согласно научным исследованиям, включая заказанными CDC, отсутствие у каких-то людей вакцинации не увеличивает смертность населения.
хочется вне форума  
Старый 09.11.2021, 10:34   #645
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

сэр Сергей, Сколько еще подобного нужно запостить, чтобы искоренить фашистскую заразу с форума?


Ты хоть начинаешь понимать, что повелся на ложь? Не считай позорным это признать. Позорно не признавать свои ошибки. В твоем случае вообще оправдание крутое есть - ты же не ученый, да и инглиш для тебя чужд, только от меня и мог правду узнать, а я вот только-только удосужился наглядно донести.
хочется вне форума  
Закрытая тема

Метки
в нелоиспытанности, вирус повлиял на мозги, вы принадлежите фармбизу, голодание по бреггу, епеое-то у вас, козёл в натуре, коньяк по утрам, копальхен главное, курилка застыла в страхе, моча по трубам, на тот свет и обратно, образец шизы, общение с сумасшедшими, оно поменяло пол, пангдемия незаконна, печать сотоны, презервативы по куар коду, прелесный эффект, про антимир и антитела, роль mir-142 в гемопоэзе, сами придумали, система игэк, смерти от ожирения, считать только яйца, я еще и коров доил!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru