Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.07.2021, 11:54   #541
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Фредди Ромм, Максим - не член компартии. Он - гражданин коммунистического мира, где полностью удовлетворены все потребности и созданы условия для свободного развития человека, ведь ему не нужно заботиться о пропитании, жилище и т.д.
Коммунизм - вот это: "коммунисты могут выразить свою теорию одним положением: уничтожение частной собственности". Ссылка нужна?
Максим воюет не против частной собственности, а против системы подавления личности.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 12:00   #542
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Вся нужная, ценная и объективная информация как всегда у меня.
Ты как всегда в своем репертуаре. Первый много лет имел миллиардные убытки, пока недавно Путин его не приватизировал. Видать достало оплачивать пропаганду, направленную в никуда.



Про другие не знаю. Я и про убогий Первый почти ничего не знаю - на кой мне сдалось узнавать чего-то про убожество.
хочется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 12:09   #543
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Это при Гитлере была рыночная экономика, не шутите?
Я его и твои перепалки лишь за секунды сканирую, но он вроде очень сильно прав.


В этом случае... Там вообще-то как бы та же хрень возникла, что и у нас в 90-е. Формально это нечто относится к рыночной экономике.
хочется вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 12:29   #544
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Краудфандинг

Фредди Ромм,
Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Коммунизм - вот это: "коммунисты могут выразить свою теорию одним положением: уничтожение частной собственности". Ссылка нужна?
Зачем мне ваша ссылка? Вы ответьте лучше на вопросы. Сами себе, не мне:
1. В Мире Полудня есть частная собственность?

2. В Мире Полудня есть рыночная экономика?

3. В Мире Полудня есть наемный труд?

4. В Мире Полудня есть кто-то получающий прибыль?

5. В Мире Полудня есть политические партии?

Себе ответьте. Мне не нужно.

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Максим воюет не против частной собственности, а против системы подавления личности.
Да, Но, во-первых, в его мире частной собственности не существует уже многие столетия. А, во-вторых, чтобы систему разрушить, нужно частную собственность уничтожить. Прежде всего в ментальности (по Антонио Грамши).
В-третьих при коммунизме само понятие "система" отмирает. Государства при коммунизме не существует, не существует политики в современном ее понимании и идеологии в современном понимании тоже не существует.

Максим продукт такого общества, без государства, партий и наций. Он - полностью свободный человек, свободный от экономических проблем, от государства, идеологии и политики.

Столкнувшись с тем, что давно забыто на Земле, он с этим борется.

З.Ы. Стругацкие в общем, почти близки к видению Ефремова. Кардинальное отличие состоит в том, что изменить свое сознание люди должны сами. Земляне дают им лишь знания, причем главным образом в области культуры и философии.

У Стругацких же люди не способны измениться без продуманной помощи более продвинутых, совершающих долгую ментальную селекцию.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 13:09   #545
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Краудфандинг

Фредди Ромм,
Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Я вам привёл "моральный кодекс строителя коммунизма". Я понимаю, что вам сейчас не хочется его вспоминать, а придётся.
Неть. Не придется. Потому что кодекс написа, внимание - длтех, кто только строит коммунизм.

А Максим живет в обществе, где коммунизм уже 1.000 лет как построен. Моральные установки, упоминаемые в том же кодексе у него, просто в крови.

Мир Полудня, как и мир Эры встретившихся рук это не СССР, это далекое будущее человечества.

Ни Стругацкие, ни Ефремов не помещали современный им СССР в будущее. Они создавали образ будущего, занимались коммунистической футурологией, а не пропагандой своей реальности.


Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Где национал-социалист антисемит Гитлер, а где создатель фаланги Франко, спасший тысячи евреев.
При чем тут евреи? Фашизм в разных странах имел свою специфику. И антисемитизм совсем не определяющее качество.

Фашизм - это создание корпоративного общества в рамках капитализма.

Например, Бертрам Гросс - еврей, кстати и совсем не коммунист, утверждал, что современные США - фашистское государство, убедительно доказывая, что фашизм это не обязательно концлагеря, фашизм возможен и под маской демократии.



Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Гитлере была рыночная экономика, не шутите? А Хрустальная ночь и концлагеря - это рекламные акции?
Это вы шутите. Гитлера кто к власти привел? Крупнейшие капиталисты.

Частную собственность он не отменял, Рынок прекрасно функционировал, капиталисты получали прибыль и торговали свободно даже с американами.


Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
И вообще, как мы проходили на курсе научного коммунизма, фашизм - это всё, что не соответствует концепции ЦК КПСС. Ваш троцкизм, кстати, тоже.
Вам преподавали идиоты. Впрочем, для позднего СССР это не удивительно.

Цитата:
Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала.
(с) Георгий Димитров.

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Я его каждый день вижу на улице. Будете вы мне впаривать.
Вы живете не на планете Земля В вашем мире оказывается нет того о чем говорят современные буржуазные ученые.

Капитализм - это не ларечная торговля. Мир давно поделен крупнейшими корпорациями.

Места им уже мало. Грядет новый передел мира.


Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
"Поменьше надо ездить, побольше газеты читать" (с)
Вы верите в существование свободной прессы? Потрясающе! (с)


Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
О, сами навязали оффтопик, и сами заявляете, что это оффтопик. Да вы, батенька, истинный ленинец.
Я? Да что вы. Я лишь рассказывал о том, что говорили и писали сами авторы произведений в тот период творчества когда писали свои произведения.

Это неумно не учитывать и непризнавать.

Да, люди меняются и бывае, что меняют свои убеждения. Рассматривая их творчество этого нельзя не учитывать. Это вам любой литературовед скажет. И наши с вами политические убеждения тут не при чем.

А убеждения авторов, в период написания тех или иных произведений очень даже при чем.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 13:31   #546
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
нужно частную собственность уничтожить. Прежде всего в ментальности (по Антонио Грамши).
Откуда у сэров такая маниакальная навязчивая идея - отнять собственность у Юдина, Крыса и других.
И напомню - у рабов при рабовладельческом строе не было собственности, и у граждан СССР при социализме.
И сэр не понимает, что отъем собственности - это грабеж, воровство и разбой, часто с убийствами собственников, аферы и мошенничество, подлоги и обман. Как это происходило после 1917 года. Коммунизм мля.
Отомроженные убийцы, грабители - строители "справедливага общества"...
И никак не угомонятся.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 13:50   #547
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
На сезон. От десятка человек? Немного.
Точно, на сезон. Нужно больше спать.
Ты уже и людей подсчитал? Молодец. Стараешься. Возьми с полки пирожок.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Ты в очередной раз пернул в лужу.
Ты в очередной раз демонстрируешь всем что с головой у тебя беда. Но ничего, все привыкли.
Все накручено, вы все врети,
Сектант, блин.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Ткнуть по ссылке в отзывы как бы логично
Серьезно? Может во все ссылки начать тыкать и читать что там?
Мне не интересно. Если я дам тебе ссылку на книгу, вовсе не значит, что я эту книгу читал.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Отзывы типично липовые. Еще улыбает, что липовые заплюсованы, а обсирающие заминусованы
Точно-точно. Все с чем ты не согласен - липа.
Гения видно за версту. У меня есть такой-же упоротый знакомый, как ты. Нужно бы вас познакомить. Будете обсуждать вред 5G, тайное чипирование и плоскую землю.
Как раз - твой уровень.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Ты назвал мой сценарий клиповым, хотя написан он так же, как Амбрелла (и многое другое).
У тебя не сценарий. У тебя кусок непонятно чего. Я надеялся что это кусок экспозиции, но это не экспозиция. А то что он похож на Амбреллу и "много чего" не делает его хорошим. И плохим не делает.
Есть клиповая манера съемки, почему бы не быть клиповой манеры записи. Если такой нет, будем считать, что я ее изобрел.
Посмотрел начало второго сезона Амбреллы.
Ты серьезно сравниваешь свое творение с ней? )))

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Тут самое забавное, что ты действительно в это веришь. А это шизофрения. Уж какой год видишь меня исключительно в своем внутреннем мирке.
Не льсти себе. Я тебе не вижу и о тебе не думаю. Написал пост - забыл.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Где? Стена дома - это не городской вид.
Т.е. ты взял серию основное действие которой происходит за городом и по ней судишь? Возьми серию, действие которой происходит в городе )
И не забывай, что интерьеры подобрать тоже нужно.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Мыло не от сжатия, а так сняли.
У меня на телевизоре мыла нет. Смотрел в 4к, вполне нормально.
Правда зачем там 4к непонятно, но зато есть )))

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Я ничего не имею против замыливания пластиковых окон и прочих косяков, но не надо говорить, что это в разы увеличивает бюджет.
В разы увеличивает то, что пришлось искать локации (и снимать) в нескольких городах. Причем в Киеве натуру не снимали, только интерьеры )
Сериал снимался почти пол года. Это увеличивает бюджет вдвое (минимум), поскольку обычно снимают два-три месяца. Если хотят попилить бюджет (или денег нет) то 12 серий снимают за полтора месяца.

Цитата:
Сообщение от хочется Посмотреть сообщение
Мы говорим об эфире Первого, а не безбюджетника для ютуба. 10 авто на сезон - это ничто
Да хоть эфир Нетфликса. Не важно сколько машин есть у Первого или в Москве. Важно сколько их есть у нас. У нас техники мало и аренда стоит дорого. Именно поэтому тот-же Приходько просто закупил необходимую технику и построил локации под ВоВ на студии и теперь клепает сериалы как пирожки. В марте начал в мае зарелизил )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 13:56   #548
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Вся нужная, ценная и объективная информация как всегда у меня
Такой баян.
Мы это обсуждали года два назад. Или год )
Так что лучше сказать "вся пыльная и устаревшая информация у меня".
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 14:09   #549
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Краудфандинг

Фредди Ромм,
Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
О, сами навязали оффтопик, и сами заявляете, что это оффтопик. Да вы, батенька, истинный ленинец.
И еще раз говорю вам, мы не о наших с вами убеждениях, а об убеждениях авторов, о той повестке которая тогда была.

Понимаете, вот Достоевский не был в период своего творчества не то, что марксистом, даже революционером.

Напротив, он был охранителем и националистом.

Но, если мы начнем вырывать из контекста строчки и натягивать их на те же коммунистические убеждения, утверждая, что Достоевский на самом деле звал в коммунистическое будущее... Это будет, мягко говоря, неправильно.

Апостол Павел был фарисеем и преследовал христиан. А потом стал одним из столпов Христианства.

Не можем же мы утверждать, что когда он побивал христиан камнями он на самом деле им симпатизировал...


Объективность на то и объективность, что не предполагает примешивать в исследования свои убеждения.

З.Ы. И от социально-политических условий многое зависит. Фрэнсис Скотт Фицджеральд и Дэшил Хэммет были убежденными коммунистами, членами компартии США с партийными билетами. И чего коммунистического они написали? Ничего, от слова совсем. Но это же не отменяет того факта, что они были коммунистами.

И еще раз повторяю, наши с вами убеждения неважны, когда мы исследуем творчество конкретных людей.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 14:44   #550
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А Максим живет в обществе, где коммунизм уже 1.000 лет как построен. Моральные установки, упоминаемые в том же кодексе у него, просто в крови.
А ещё у него в крови "Жизнь моя, принадлежит мне" - чисто капиталистическая мораль.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Фашизм - это создание корпоративного общества в рамках капитализма.
Фашизм - чисто итальянское явление, связанное с личностью Муссолини. Попытки впихнуть туда национал-социализм, фалангу, сионизм и ваш троцкизм - это покруче натягивания совы на глобус. И кстати: Муссолини далеко не всегда дружил с Гитлером, угрожал ему войной во время первого Судетского кризиса, а число жертв режима Муссолини - от силы несколько десятков тысяч, в основном в результате боевых действий партизан. Не сравнить с тем, сколько уничтожил Сталин.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Например, Бертрам Гросс - еврей, кстати и совсем не коммунист, утверждал, что современные США - фашистское государство, убедительно доказывая, что фашизм это не обязательно концлагеря, фашизм возможен и под маской демократии.
Вам не стыдно прибегать к подобной аргументации? А я, родившийся в СССР, заявляю, что различия между коммунизмом и нацизмом чисто условные, даже по еврейскому вопросу. Почему какой-то Гросс для меня должен быть авторитетом? Я уверен, что даже для вас он не авторитет.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Это вы шутите. Гитлера кто к власти привел? Крупнейшие капиталисты.
Чем больше вы гоните протухшие мифы, тем сильнее теряете в моих глазах. Может, хватит? Вы сами себя уважаете?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Частную собственность он не отменял
Позорная врака. Экспроприация еврейской частной собственности несовместима с соблюдением частной собственности вообще.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вам преподавали идиоты. Впрочем, для позднего СССР это не удивительно.
Оскорбляя моих преподавателей (работавших на Философском факультете МГУ), вы опять теряете в моих глазах. Предлагаю прекратить этот спор, иначе вы будете у меня на уровне Крыса с его пьяными истериками абы о чём.
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 15:19   #551
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Краудфандинг

Фредди Ромм,
Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Оскорбляя моих преподавателей (работавших на Философском факультете МГУ), вы опять теряете в моих глазах.
Ну, если с ваших слов, рни говорили вам чушь, то как их назвать?

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Вам не стыдно прибегать к подобной аргументации? А я, родившийся в СССР, заявляю, что различия между коммунизмом и нацизмом чисто условные, даже по еврейскому вопросу.
То есть, вам не стыдно оскорблять предков миллионов людей и лить грязь на мою страну.

Не знаю, быть может ваши предки ничем от нацистов и не отличались.

А мои нацистами не были и победили их.


Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Чем больше вы гоните протухшие мифы, тем сильнее теряете в моих глазах. Может, хватит? Вы сами себя уважаете?
Вы себя уж точно не уважаете. Вы ненавидите свою бывшую страну, ее историю и ее народ.

Забывая о том, что и ваши предки ее строили и развивали


Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Фашизм - чисто итальянское явление, связанное с личностью Муссолини. Попытки впихнуть туда национал-социализм, фалангу, сионизм и ваш троцкизм - это покруче натягивания совы на глобус.
Глупости. Почитайте серьезных западных исследователей фашизма, не коммунистов, кстати и даже не левых.

И вы убедитесь, что сами транслируете дремучие, безграмотные мифы. Просвещайтесь.



Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Позорная врака. Экспроприация еврейской частной собственности несовместима с соблюдением частной собственности вообще
Дичайшая, дремучая безграмотность. Он у кого из германских олигархов, что отнял?

А ограбление людей по национальному признаку не делает его некапиталистом.

Он отменил частную собственность как социально-экономический институт? Нет. Остальное от лукавого.

Не станете же вы утверждать, чио вор или грабитель отменяют частную собственность?



В современных капстранах тоже проводят национализации иногда целых отраслей. Но это же не означает, что они становятся от этого социалистическими.. Подумайте над этим...

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Предлагаю прекратить этот спор, иначе вы будете у меня на уровне Крыса с его пьяными истериками абы о чём.
После оскорбления моего народа, моей страны и их исторического прошлого, кстати, с недавнего времени нарушающего Федеральный Закон моей страны, я конечно не стану с вами говорить
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 17.07.2021 в 15:22.
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 15:38   #552
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
После оскорбления моего народа, моей страны и их исторического прошлого, кстати, с недавнего времени нарушающего Федеральный Закон моей страны, я конечно не стану с вами говорить
Тогда пишите так: Согласно Федеральному закону РФ, Максим Каммерер должен считаться коммунистом, а Гитлер - членом партии Муссолини
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 17:41   #553
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
акой баян.
Мы это обсуждали года два назад. Или год )
Так что лучше сказать "вся пыльная и устаревшая информация у меня".
Бу га га. Устаревшая. Боян. Информация с перспективой на 2025 год не может быть устаревшей. Цитата:
"Для этого совет директоров Первого заказал компании PwC, специализирующейся на аудите и бизнес-консультациях, исследование на эту тему. По результатам выяснилось, что на период до 2025 года Первому каналу для продолжения стабильной работы будет нужно почти 40 миллиардов рублей. В исследовании особо подчеркивается, что государство должно реально оценивать общественно-политическое значение телевещания на Первом канале. Говоря простым языком, это означает «иначе канал просто закроется»."""
Так что у меня не только актуальная инфа, но и ещё и инфа о том, что будет.
Понимаю, конечно. вы возможно что-то знаете в своей сфере за сценарии. Как и я.
Но вы не работали штатным (штатным) журналистом. Не имеете понятия, что такое инфа, как она собирается, добывается, сортируется, анализируется.
А у меня в этом деле профессиональный опыт - семь лет. Настоящий журналист, умеющий работать с инфой, стоит ста шпионов, если честно.
Не путать с желтыми репортеришками и заказными ведущими последних 20-25 лет.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 18:30   #554
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Так что у меня не только актуальная инфа, но и ещё и инфа о том, что будет.
И мы это обсудили еще год или два назад.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
о вы не работали штатным (штатным) журналистом.
Всего восемь-то лет "не работал". Плюс еще и редактором, правда техническим, а не литературным.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А у меня в этом деле профессиональный опыт - семь лет.
Немного меньше чем у меня )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2021, 20:51   #555
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Всего восемь-то лет "не работал". Плюс еще и редактором, правда техническим, а не литературным.
Коллега. Ну и что, дорогой, лучше? Время от времени получать сравнительно крупные гонорары за сценарии или регулярно и стабильно получать каждый месяц з/п штатного журналиста? Либо другой стабильный доход?
Как говорил мой старый мудрый редактор:
-У тебя где постоянный доход?
- В газете.
- А где больше получаешь?
- На стройке.
- И где у тебя основной доход?
- Как сказать.
- Так вот постоянный доход и есть основной.
П.С. Я тогда работал в газете и на шабашках. Ибо достраивал дом, деньги были велми нужны. 1993 год.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 17.07.2021 в 20:57.
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
внезапная беременность, дайте валерьянки!!, для идиотов поясняю, и тут остапа понесло, мне нравится ваш напор, мозг отсутствует напрочь, пяткой в жопу, с этим в дурку, специально для идиотов, стереть до прочтения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru