Сценарист.РУ
Старый 13.11.2021, 16:39   #916
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
В кризис нужна война,
Фраза то расхожая. Но интересно, за каким х.уем в кризис нужна война.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 13.11.2021, 16:45   #917
хочется
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 1,354
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Да,именно их и имел ввиду.Ок ,учту на будущее их так называть.
Не стоит думать, что для (нормального) сценариста круто стать креативным продюсером.


Круто, когда креативный из сценаристов, т.н. пишущий. Совсем другая история.


Благодаря сценарному опыту (на таких проектах, каких в РФ не было и близко), я получил работу помощником "креативного". Потом еще. И все, с меня хватило.


Много лет спустя, когда я стал всерьез подумывать о том, чтобы стать шоураннером, была возможность стать 2-м креативным (поначалу скорее 3-м) в интересном проекте. Взял. Потом креативного на огромном проекте.


После чего год отходил, такая веселенькая это работенка. Но, не буду скрывать, что такая безумнейшая нагрузка была из-за проекта - это был блокбастер, в котором больше сценаристов и продюсеров (а между ними я), чем я способен сосчитать. История умалчивает, какую часть сценария и сколько раз написал/переписал я сам, потому что так проще, чем работать с неизвестными сценаристами - что есть офигеть какая хрень.

Повторюсь: когда я стал всерьез подумывать о том, чтобы стать шоураннером.

Я много лет отпахал на американских премиальных сериалах, знаю, насколько зверская компетенция требуется такому шоураннеру. И прекрасно понимал, что я тогда и близко не соответствовал. Работа креативным была для меня инвестицией в себя.

Креативный в кавычках, потому что в Голливуде такой должности нет. В переводе на наш та работа так называется.
хочется вне форума  
Старый 13.11.2021, 17:01   #918
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Вот вы рассказываете о Путине как о самостоятельном политике, - на мой взгляд это не так.
Я так не думаю, просто так в контексте получилось.
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Вроде как все ясно и понятно
Не очень,точнее совсем не понятно про сценарий для конкурса
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 13.11.2021, 17:02   #919
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Но интересно, за каким х.уем в кризис нужна война
Тоже не знаю,но так всегда получается.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 13.11.2021, 17:10   #920
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение

На самом деле нужно делать так же, как те, кто добился успеха, - либо понять, что нужно для тебя,
Вы можете потратить всю жизнь, пытаясь делать так же, как те, кто добился успеха, - и ничего не добиться. На самом деле звезды не зажигаются, их зажигают. Мало иметь подходящий бэкграунд, надо ещё оказаться в нужное время в нужном месте.
И да, прежде чем тратить время и силы, обязательно нужно понять, а оно тебе надо, чтоб тебя поставили на пьедестал? Точно? У всего есть цена.

Последний раз редактировалось Подорожник; 13.11.2021 в 17:37.
Подорожник вне форума  
Старый 13.11.2021, 17:20   #921
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Я так не думаю, просто так в контексте получилось.
Бывает.
Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Не очень,точнее совсем не понятно про сценарий для конкурса
На форуме где общаюсь есть такая ежегодная традиция - участники пишут друг про друга, про новый год.

Одна история была про медсестру, которая покорила всех, но приехал один и ее увел. Это даже сценариями назвать нельзя. Некоторые жульничали, чтобы победить.


Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
звезды не зажигаются, их зажигают
Христиане тоже так считают - вот Адам начал самоуправствовать с Евой, - ни к чему хорошему это не привело.

Цитата:
Сообщение от Подорожник Посмотреть сообщение
И да, тут обязательно нужно понять, а оно тебе надо, чтоб тебя поставили на пьедестал? Точно? У всего есть цена.
Это хороший вопрос. Чем-то политический.
Насколько важны политику заявления его, доверие избирателей и насколько потом ему на них все равно.
Сергей Титов вне форума  
Старый 13.11.2021, 17:28   #922
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Это хороший вопрос. Чем-то политический.
Насколько важны политику заявления его, доверие избирателей и насколько потом ему на них все равно.
Важны, важно, зависит от того, как он собирается продолжать карьеру.
Подорожник вне форума  
Старый 13.11.2021, 17:47   #923
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Подорожник, политик ничего не умеет, начинает народ обманывать, когда других средств нету, а потом уже пользуется ресурсами власти.
Обычный человек, учится, чтобы потом работать. Но, работа не цель.

Нужно как-то понять, где у обычных людей сбой на эту двухходовочку.
Вот из фильма пример, - приходит клиент сделать аэрографию и спрашивает - сколько.
А ему, - ну, это смотря какая у вас задача, - нужно считать.
То есть, его уже пытаются наколоть. Причем, для дяди зарабатывают, который поделится.

Как выбирается учеба? Где больше заплатят.
То есть, есть какая-то еще дополнительная цель?
Ложь самим себе. Вот сделаем ремонт и нас все зауважают.
Откуда вторая цель?
Я вот вечно недовольный.
Спорю. Потом смотрю, - вроде никто со мной не спорит - ну, будь доволен, что ты оказался прав. Нет, - чего-то еще нужно.

Есть ведь возможность быть здоровым, - нет нужно еще привиться.
Сергей Титов вне форума  
Старый 13.11.2021, 18:48   #924
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Диагноз поставили.
Ковид обнаружили.
Это русский язык
Диагноз поставили. Ковид не обнаружили и в диагнозе его нет.
Речь о диагнозе, а не о ковиде. Это Адекватор утверждал, что ковид (диагноз) ставят всем, вне зависимости от его наличия.
Так что да, русский язык он такой.
Ковид не обнаружили, но в диагнозе его указали )))

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Как ему в этом мешать.
Как-как. Как в загнивающей Америке пытаются )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 13.11.2021, 19:04   #925
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

ФеФе, по крови распространяется - это ненаучная фантастика и чем аэрозольный путь (которого не существует) отличается от воздушно-капельного? Ну не городите ерунды если не понимаете... Каким образом образуется аэрозоль и что такое аэрозоль? Вирусу не просто нужно куда-то попасть, ему необходимо
Воспроизвестись иначе он просто погибнет и будет уничтожен иммунными силами. Вирус это не бактерия, это вообще не клетка. Если бы он сразу попдал в лёгкие пневмония была бы в частности у вас. Но с ваших слов заболевание у вас прошло как обычная простуда. Вы же умный, подумайте от чего у вас вирус не рванул в кровь...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 13.11.2021, 19:13   #926
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
ФеФе, по крови распространяется - это ненаучная фантастика и чем аэрозольный путь (которого не существует) отличается от воздушно-капельного?
Тут писали у вас медицинское образование? Думал вы то в теме чем аэрозольный отличается от воздушно-капельного.
https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p...0721-1617.html
Это инфа 2020-года.
А тут Комаровский говорит о новой статье в Лансет о том, что при аэрозольном способе передачи Коронавируса маски не спасут
https://youtu.be/JRPo8SCsBts?t=264
А у меня и была пневмония, и в тяжелой форме. Но не потому,что вирус попал сразу в легкие, ибо его и в легких сразу блокировали мои антитела .Но я же бегал на морозе болея и обливался холодной водой, потому усугубил и спровоцировал пневмонию. Сто раз уже тут об этом писал.
Не имеет значения куда вирус попадает, в легкие или в другие слизистые,везде его ждут антитела нашей имунной системы!
Степень заразности зависит от способности наших антител ,солдат нашей имунной системы и от дозы вируса.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 13.11.2021 в 19:28.
ФеФе вне форума  
Старый 13.11.2021, 19:22   #927
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Думаю, что я добился того, чего хотел, но мне это не принесло желаемого, так как я делал все не так как надо.
Почему политику удается? Потому, что он имеет хозяина который ему указывает. Партия в которой есть клиенты, - это чем-то напоминает семью, мафию, где есть кто-то, кто получил по наследству право решать.

Один коллега рассказывал как его родственник получил квартиру, - пошел к начальнику, а тот ему сказал присмотреться к какому-то пьянице и когда тот совершит преступление, то его заставить отдать квартиру.
Потом квартиру отремонтировали конечно.
Все остальные по факту рабы.
Дойдя до состояния когда все, чего я хотел, - пустое место, я понимаю, что моя воля была для меня наказанием. Нужно было ее проявлять делая то, что должно.
Сергей Титов вне форума  
Старый 13.11.2021, 19:35   #928
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Как узнать, что должно?
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 13.11.2021, 19:39   #929
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

ФеФе, вроде бы слушать то, что тебе говорят.
Заповеди исполнять.
Но, сам я не знаю, - я же написал, что всегда стремился делать то, что сам хотел.
А точнее не делать ничего, потому, что у депрессивного нет сил ни на что.
Сергей Титов вне форума  
Старый 13.11.2021, 19:49   #930
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Это Адекватор утверждал, что ковид (диагноз) ставят всем, вне зависимости от его наличия.
Врать не следует. (Не нужно, не надо, ни к чему и т.д.) Это же лжесвидетельство.
Где мной было сказано, что именно всем?
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Закрытая тема

Метки
в нелоиспытанности, вирус повлиял на мозги, вы принадлежите фармбизу, голодание по бреггу, епеое-то у вас, козёл в натуре, коньяк по утрам, копальхен главное, курилка застыла в страхе, моча по трубам, на тот свет и обратно, образец шизы, общение с сумасшедшими, оно поменяло пол, пангдемия незаконна, печать сотоны, презервативы по куар коду, прелесный эффект, про антимир и антитела, роль mir-142 в гемопоэзе, сами придумали, система игэк, смерти от ожирения, считать только яйца, я еще и коров доил!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru