Сценарист.РУ
Старый 08.11.2021, 11:39   #601
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,470
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

ФеФе,
Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
И это ваши друзья-спасители от "страшной" болезни! Фашисты Италии и нацисты Германии курят в сторонке.
Не понимаю при чем тут нацисты с фашистами к вакцинации? Что-то у вас, воля ваше, как-то нескладно выходит...

Никого ведь в лагеря не сажают по расовому признаку или по политической принадлежности...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 08.11.2021, 13:05   #602
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

С.Сергей ,я о том что ОНИ-ВАКЦИНАТОРЫ превзошли по обузданию масс фашистов. ТЕ только по расовым признакам угнетали ,а ЭТИ всех! Что непонятно? Я ж не сказал, что они как фашисты,я сказал что они хуже! (фашисты отдыхают)
Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Всё страньше сообщенья.
А вот еще я накину на вентилятор;
Пошел слушок, что некоторые особые люди вместо вакцины колятся плацебо!
Слушок дошёл до барыг и блатных , но так как плацебо колят только избранным и их семьям, то барыги стали покупать куар паспорта. Потому цена возрасла ,но спрос не упал. Власть зачесала репу и стали появляться страшилки,дескать мы всех поймаем !
Но этих страшилок боятся разве лохи и кто не купил еще!
Вчера мне звонил такой . Сказал,жене срочно нада было то купил а себе и детям пока боится ! Боится ,чтоб не поймали и просил не смогу ли я устроить ему и детям плацебо! Я ответил, что себе не могу.
Вот такие страсти разгораются.
Толи еще будет. )))
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 08.11.2021 в 13:12.
ФеФе вне форума  
Старый 08.11.2021, 13:18   #603
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,095
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
я о том что ОНИ-ВАКЦИНАТОРЫ превзошли по обузданию масс фашистов.
Вы уже в концлагере?

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Пошел слушок, что некоторые особые люди вместо вакцины колятся плацебо!
Господи, какие же у нас безграмотные журналисты пошли.
Физраствор им вкалывают. Плацебо это термин вещества без лекарственных свойств, которое используется в исследованиях, не более того.
А те, кто вместо вакцины получает физраствор (или еще что) в исследованиях не участвуют. И отлично знают, что им колят.
Слушок у них пошел... Да еще весной колоть так начали. Какие тут слухи, если об этом миллион раз писали.
Такие как вы на этих бизнесменов и работаете, причем бесплатно. А они рады, что лохи не переводятся и можно сэкономить на оплате работы профессиональных антиваксеров и ботоферм )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 08.11.2021, 13:29   #604
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,411
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
С.Сергей ,я о том что ОНИ-ВАКЦИНАТОРЫ превзошли по обузданию масс фашистов. ТЕ только по расовым признакам угнетали ,а ЭТИ всех! Что непонятно? Я ж не сказал, что они как фашисты,я сказал что они хуже! (фашисты отдыхают)

А вот еще я накину на вентилятор;
Пошел слушок, что некоторые особые люди вместо вакцины колятся плацебо!
Слушок дошёл до барыг и блатных , но так как плацебо колят только избранным и их семьям, то барыги стали покупать куар паспорта. Потому цена возрасла ,но спрос не упал. Власть зачесала репу и стали появляться страшилки,дескать мы всех поймаем !
Но этих страшилок боятся разве лохи и кто не купил еще!
Вчера мне звонил такой . Сказал,жене срочно нада было то купил а себе и детям пока боится ! Боится ,чтоб не поймали и просил не смогу ли я устроить ему и детям плацебо! Я ответил, что себе не могу.
https://www.youtube.com/watch?v=IYZMBYCM8eg
__________________
Я пью до дна за тех кто в теме
Фредди Ромм вне форума  
Старый 08.11.2021, 13:44   #605
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

https://www.msn.com/ru-ru/news/russi...winp1taskbar:(
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.11.2021, 13:50   #606
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вы уже в концлагере?


Господи, какие же у нас безграмотные журналисты пошли.
Физраствор им вкалывают. Плацебо это термин вещества без лекарственных свойств, которое используется в исследованиях, не более того.
А те, кто вместо вакцины получает физраствор (или еще что) в исследованиях не участвуют. И отлично знают, что им колят.
Слушок у них пошел... Да еще весной колоть так начали. Какие тут слухи, если об этом миллион раз писали.
Такие как вы на этих бизнесменов и работаете, причем бесплатно. А они рады, что лохи не переводятся и можно сэкономить на оплате работы профессиональных антиваксеров и ботоферм )
Научитесь читать,а потом о безграмотности вякайте.
Где я писал хоть слово об исследованиях ?
Мне казалось я русскими буквами написал "Избранным" а не исследуемым ,то есть подопытным кроликам.
Как по мне то есть разница меж подопытными и избранными. И избранным колят плацебо если они того хотят .
Но вакцина (плацебо) для этих людей строго отдельно и по другой маркировке. Слухи пошли сначала от медработников ,которые обслуживают избранных властьимущих! О каком физрастворе речь? Зачем ими колоться солевым раствором? Вы своем уме?
Хоть я и не хирург, а журналист бывший, но в среде медиков у меня вижу больше инфы. Вы совсем не в теме того,что происходит с вакцинацией.
Я мог бы прямо сказать от кого, я знаю про плацебо,но тогда и меня вычислите. Я пока не готов.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 08.11.2021 в 14:12.
ФеФе вне форума  
Старый 08.11.2021, 14:07   #607
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,470
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

ФеФе,
Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
С.Сергей ,я о том что ОНИ-ВАКЦИНАТОРЫ превзошли по обузданию масс фашистов. ТЕ только по расовым признакам угнетали ,а ЭТИ всех! Что непонятно? Я ж не сказал, что они как фашисты,я сказал что они хуже! (фашисты отдыхают)
Ну от чего же угнетают? Заботятся о здоровье граждан... Вообще-то это обязанность власти и стратегический вопрос: как будет работать экономика при большом количестве больных и какие финансовые потери понесет при этом государство?



Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Власть зачесала репу и стали появляться страшилки,дескать мы всех поймаем !
Но этих страшилок боятся разве лохи и кто не купил еще!
А если поймают?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 08.11.2021, 14:10   #608
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,095
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Научитесь читать,а потом о безграмотности вякайте.
Где я писал хоть слово об исследованиях ?
Вы страдаете дислексией?
Я для вас написал значение слова Плацебо, которое вы не знаете. Говорить, что им вкалывают плацебо - безграмотно. Еще раз плацебо вкалывают (или дают глотать, или втирают) во время исследований. Все.
А тем кто пытаются откосить от вакцины вкалывают обычный физраствор или еще что-то берзвредное и не подотчетное.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
И избранным колят плацебо ибо сами медработники не знают ,что колят.
Все они отлично знают. Никаким избранным быть не нужно - заплатил, получил прививку. Но, возможно, заодно и последствия получил, если доброго доктора уже вычислили и взяли под наблюдение )

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Но вакцина для этих людей строго отдельно и по другой маркировке. Слухи пошли сначала от медработников ,которые обслуживают избранных властьимущих!
Удивительно, в соседней поликлинике кололи всем, кто заплатил. А у вас только избранным ) Небось с избранных еще и берут в десять раз больше? )
Без лоха жизнь плоха.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Слухи пошли сначала от медработников ,которые обслуживают избранных властьимущих!
У меня знакомый в Феофании работает, спрошу что там за слухи. О них вечно всякую пургу пишут )

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Вижу ,вы совсем не в теме того,что происходит с вакцинацией.
Да-да. Пара десятков знакомых врачей, включая двух главврачей и одного доктора наук ) Откуда же мне быть в курсе. Но, конечно, если сравнивать меня, скажем с Бабиком (он тоже сценарист, если что), то, по сравнению с ним, у меня знакомых нет совсем.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Я мог бы прямо сказать от кого, я знаю про плацебо,но тогда и меня вычислите. Я пока не готов.
Да вы просто Неуловимый Джо )))
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 08.11.2021, 14:20   #609
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Не смешно хвастаться знакомством с с главврачами и одним доктором наук?
И что с того? Любой провинциальный журналюжка знаком с десяткои докторов наук и что с того?
Ладно про вас я понял кто вы.
Вы думаете, что только у вас ваш исключительно важный опыт и исключительные знания и важные знакомства, да ?
Я вас огорчу ,вы не единственный такой-так думают 99% обывателей!
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше

Последний раз редактировалось ФеФе; 08.11.2021 в 14:41.
ФеФе вне форума  
Старый 08.11.2021, 14:21   #610
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,470
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Кертис,
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но, возможно, заодно и последствия получил, если доброго доктора уже вычислили и взяли под наблюдение )
Правильно. Последствия необходимы: вакцина же денег стоит, за нее государством плачено, а обманщики ее просто выливают.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 08.11.2021, 14:40   #611
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кертис,

Последствия необходимы: вакцина же денег стоит, за нее государством плачено, а обманщики ее просто выливают.
Государству,тоесть чинуше все равно выльют ли её в унитаз или вколят в людей. Им главное, чтоб по бумажкам все было чики-тики.
Но я бы не выливал,а скалдировал бы дома в холодильнике и менял потихонь на более свежие поступившие.
А двдруг потом его клиенты передумают и захотят вколоться?
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 08.11.2021, 14:50   #612
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия


Почему всегда находится кто-то, кто хочет причинить добро?
Я понимаю у христиан, - там есть страдание, что другие деградируют, а с прививками как? Страдание, что тебе может прилететь?
Сергей Титов вне форума  
Старый 08.11.2021, 14:59   #613
ФеФе
режопер
 
Аватар для ФеФе
 
Регистрация: 20.04.2021
Сообщений: 188
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Почему всегда находится кто-то, кто хочет причинить добро?
По моему ответ очевиден, это "добро" так монетизируется, что не только мать продашь но и душу. А еще выгодно сеять страх и держать всех в узде.
__________________
О солнце! Было бы ты счастливо,если бы у тебя не было тех,кому ты светишь? Ф.Ницше
ФеФе вне форума  
Старый 08.11.2021, 15:08   #614
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,095
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Не смешно хвастаться знакомством с с главврачами и одним доктором наук?
С чего мне хвастаться? Это данность. Нарочно я с ними не знакомился, просто у меня много знакомых закончили мед, вот и все.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
И что с того? Любой провинциальный журналюжка знаком с десяткои докторов наук и что с того?
Смешная шутка. Я могу пригласить сюда пару знакомых провинциальных (правда российских журналистов, которые с докторами наук не знакомы )
Не их профиль.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Вы думаете, что только у вас ваш исключительно важный опыт и исключительные знания и важные знакомства, да ?
Нет. Я не зря упомянул Бабика как пример. Ксли говорить о врачах - мне до него как до неба. Если говорить о знакомых ментах, то могу вспомнить Кивинова. С ним мне никак не сравниться. И так в любой сфере. Абсолютно в любой. Даже в тех, в которых я профессионал я знаком с десятками людей, которые значительно превзошли меня.
Это вы у нас считаете, что все знаете лучше всех и делитесь инсайдами с опозданием на пол года, да еще и в странной трактовке.

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Я вас огорчу ,вы не единственный такой-так думают 99% обывателей!
Так как вы? Несомненно.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Последствия необходимы: вакцина же денег стоит, за нее государством плачено, а обманщики ее просто выливают.
Угу...

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Государству,тоесть чинуше все равно выльют ли её в унитаз или вколят в людей. Им главное, чтоб по бумажкам все было чики-тики.
Что, бумажки влияют на заполненность больниц? Это новое открытие.
Думаю, если бы это работало, всем бы QR код просто на почту прислали и не парились с вакцинацией )))

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Но я бы не выливал,а скалдировал бы дома в холодильнике и менял потихонь на более свежие поступившие.
Смотрю, в вас бизнесмен проснулся )
Правильно.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 08.11.2021, 15:08   #615
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,470
По умолчанию Re: COVID-19. 2-я стадия

ФеФе,
Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
Но я бы не выливал,а скалдировал бы дома в холодильнике и менял потихонь на более свежие поступившие.
Вакцина имеет определенные же сроки хранения и применения... И дома в холодильнике ее не очень-то похранишь...

Цитата:
Сообщение от ФеФе Посмотреть сообщение
А двдруг потом его клиенты передумают и захотят вколоться?
Да взять и сразу привиться и дело с концом и передумывать не надо... Чего проще...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема

Метки
в нелоиспытанности, вирус повлиял на мозги, вы принадлежите фармбизу, голодание по бреггу, епеое-то у вас, козёл в натуре, коньяк по утрам, копальхен главное, курилка застыла в страхе, моча по трубам, на тот свет и обратно, образец шизы, общение с сумасшедшими, оно поменяло пол, пангдемия незаконна, печать сотоны, презервативы по куар коду, прелесный эффект, про антимир и антитела, роль mir-142 в гемопоэзе, сами придумали, система игэк, смерти от ожирения, считать только яйца, я еще и коров доил!


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru