Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.08.2008, 14:54   #1201
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Ирина*Зарецкая
с Днем Варенья вас дорогая коллега ИЗ!!! здоровья! интересной (и высокооплачиваемой) работы! и любви ессесно!
в очередной раз пытаюсь прикрепить файлы - аж 4 штуки...
Вложения
Тип файла: doc post-4-12181930720.doc (59.0 Кб, 86 просмотров)
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума  
Старый 08.08.2008, 14:55   #1202
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

так...один файл получилось приаттачить... иду далее...
Вложения
Тип файла: doc post-4-12181929540.doc (53.0 Кб, 61 просмотров)
Тип файла: doc post-4-12181929541.doc (54.0 Кб, 62 просмотров)
Тип файла: doc post-4-12181929542.doc (60.0 Кб, 58 просмотров)
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума  
Старый 08.08.2008, 14:56   #1203
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

ну ваще....я в очередной раз победил электрическую машину компьютер и собственные корявые руки!
ЧИТАЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ КОЛЛЕГИ!
в этих файлах что-то мне уже давно было известно а про что-то интересное я прочитал впервые. в любом случае - вещь на мой взгляд небесполезная.
:friends:
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума  
Старый 08.08.2008, 15:17   #1204
Дилетант
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 363
По умолчанию

Спасибо большое, будем изучать...
Дилетант вне форума  
Старый 08.08.2008, 16:20   #1205
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй@8.08.2008 - 14:56
ну ваще....я в очередной раз победил электрическую машину компьютер и собственные корявые руки!
:friends:
Никто никого и ничего не победил, коллега ВР. Ну чего уж там, положа вот это вот на вот это вот - корявенькие ручонки, и все тут. А что б было эти файлы поссы... пошшы... ПОСШИВАТЬ в одну файлу - и усё?

Так шта...

Рано радовацца. Я вон, со вчерашнего - и сегодняшнего - ссы... шшы... ПОСШИВАЛ все будь здоров, и пальчики оближешь. Теперь один файл. Теперь буду по нему - ОДНОМУ! - водить мутным взором.

ПСЫ. А компьютер побежж... победд... можно ПОБЕДИТЬ только одним инструментом: ПРОЛЕТАРСКИМ МОЛОТОМ, и прямо по его компьютерной роже!

Dixi.
Смотритель вне форума  
Старый 08.08.2008, 16:37   #1206
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Веселый*Разгильдяй
Спасибо за информацию. Будем изучать.
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума  
Старый 08.08.2008, 16:48   #1207
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Коллега ВР, уже балдю. САМЫЕ ПЕРВЫЕ СЛОВА (помимо заголовков):

"Когда в руки к МАТЕРОМУ продюсеру или редактору попадает Ваш сценарий..."

Уже смешно. Хорошо пишет хлопец. Бойко. Забавно.
Смотритель вне форума  
Старый 08.08.2008, 16:59   #1208
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Смотритель
Цитата:
Никто никого и ничего не победил, коллега ВР. Ну чего уж там, положа вот это вот на вот это вот - корявенькие ручонки, и все тут. А что б было эти файлы поссы... пошшы... ПОСШИВАТЬ в одну файлу - и усё?
поелику в отличие от вас, дражайший коллега С., я вчерась в ночи никоим образом не знался с бахусом то и смекнул сразу на трезвую голову: один файл по правилам сего форума не должон весить больше 60 кг. вот посему я исходный тугамент и разбил на части.

а еще примите мои глубочайшие соболезнования в связи с вашим утренне-дневным состоянием коллега С.
поскольку вы уже в летах то и способ похмеления у вас ессесно есть свой - проверенный.
однако осмелюсь поделиться с вами несколькими тоже проверенными на практикуме собственными лекарствами.
1. капустный (только капустный а не огуречный!) рассол - 2 стакана натощак.
2. на 1 бокал: выжать цельный лимон или лайм, добавить щепотку перца чили, щепотку соли, 2 мятых зубчика чеснока, веточку мяты, залить все ледяной водой, перемешать и выпить залпом.
3. кровавая маша или кровавая девственница маша (если ехать на службу).
доброго вам здоровьичка!
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума  
Старый 08.08.2008, 17:00   #1209
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Дилетант
Ирина*Зарецкая
Цитата:
Спасибо за информацию. Будем изучать.
будут еще вопросы по оформлению рад буду ответить и помочь. еще раз с ДР вас коллега И.З.!!!
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума  
Старый 08.08.2008, 17:05   #1210
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Да какой ДР... Ну его. Олимпиаду смотрю. И обожралась. Первое нравится, от второго - тошнит...
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума  
Старый 08.08.2008, 17:14   #1211
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй+8.08.2008 - 16:59--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Веселый Разгильдяй @ 8.08.2008 - 16:59)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>поелику в отличие от вас, дражайший коллега С., я вчерась в ночи никоим образом не знался с бахусом то и смекнул сразу на трезвую голову: один файл по правилам сего форума не должон весить больше 60 кг. вот посему я исходный тугамент и разбил на части.[/b]

Не есть страшно, дражайший коллега. Вы разбили, а мы, того, ссы... шшы.. ПОСШИВАЛИ, в общем. Так что всяк при своем.

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй@8.08.2008 - 16:59
а еще примите мои глубочайшие соболезнования в связи с вашим утренне-дневным состоянием коллега С.
Соболезнования?! Да я с вас смеюсь, как говорили (кстати, еще вопрос, говорили ли) в той самой Одессе! Да штоб вы мне так иззавидовались, как вы мне тут соболезнуете! Состояние - хоть в космос! (Хотя, с другой стороны, а хрен ли мы там не видели?)

Цитата:
Сообщение от Веселый Разгильдяй@8.08.2008 - 16:59
...осмелюсь поделиться с вами несколькими тоже проверенными на практикуме собственными лекарствами.
1. капустный (только капустный а не огуречный!) рассол - 2 стакана натощак.
2. на 1 бокал: выжать цельный лимон или лайм, добавить щепотку перца чили, щепотку соли, 2 мятых зубчика чеснока, веточку мяты, залить все ледяной водой, перемешать и выпить залпом.
При наличии в чуланчике литров этак 6-8 мерлы я буду всеми этими рассолами, натощаками и прочим себе организьм забивать???

<!--QuoteBegin-Веселый Разгильдяй
@8.08.2008 - 16:59
доброго вам здоровьичка!
[/quote]
А и вам того ж, дражайший коллега!

Одначе присовокуплю: Сережа этот... Белошников, што ль?.. в общем, старается излагать красиво и сурово. Только от той суровости никто, полагаю, не обгадился. Более того, в паре-тройке мест запускает он таких сивых меринов, что ржачка почище того Леопольда.

Ну а ежели о формате (уж ладно, что бедный Сережа с Final Draft жизню свою беспросветную связал), тут на сайте есть вещи попроще, посерьезнее и поинтереснее. Включая, кстати, перевод в самый правильный (по Сережиным меркам) формат с помощью Word'овской Macro. Звать Писарь. Работает - штоб мы так жили.

И тон Сережин мне глянулся тож. Вот он крут так из себя - как яйцо, 20 минут вареное. А всё одно - комедия.

Не серчайте, коллега ВР. Но таких Сережев видывали. Им бы крутизны поменее - цены, глядишь, поболее было бы.
Смотритель вне форума  
Старый 08.08.2008, 17:44   #1212
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Весёлый Разгильдяй, спасибо за файлы...
Титр вне форума  
Старый 08.08.2008, 17:48   #1213
Смотритель
Заблокирован
 
Регистрация: 01.11.2007
Сообщений: 481
По умолчанию

Иииых... И вот эти задохлики тож... За пионерку - я тремями руками. Но гондонозавра - в бидон с формалином нах и с глаз долой...
Смотритель вне форума  
Старый 08.08.2008, 18:53   #1214
Кандализа
Сценарист
 
Аватар для Кандализа
 
Регистрация: 15.12.2007
Сообщений: 2,101
По умолчанию

Веселый Разгильдяй , спасибо!
__________________
написано в здравом уме и твёрдой памяти.
Кандализа вне форума  
Старый 08.08.2008, 19:03   #1215
Веселый Разгильдяй
читатель
 
Аватар для Веселый Разгильдяй
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,998
По умолчанию

Смотритель
Цитата:
Звать Писарь. Работает - штоб мы так жили.
как говорицца в народе - кто то любит арбуз а кто то свиной хрящик.
мой друган должен к осени перепрограммировать файнл драфт - полностью адаптировав его к русскому языку бумаге и проч.
писарем я пользовался - не понравился.
__________________
Если ты направляешься к цели и станешь дорогою останавливаться, чтобы швырять камнями во всякую лающую на тебя собаку, то никогда не дойдешь до цели (Ф.М. Достоевский).
Вообще, это трагедия - стремиться к Достоевскому, а получается Зощенко (Марокко).
Веселый Разгильдяй вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru