Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2015, 11:35   #751
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 88

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Думаю, неудачные стрельбы МинОбороны не тиражировало бы, здесь, как и везде, нужен спец для оценки. Раз выложили в общее обозрение, значит все на ять.
Хорошо бы) Я понял - камера беспилотника с "прицелом" это просто для общей "картинки", а не для наведения на цель.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 01.10.2015, 11:39   #752
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 88

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Хорошо бы) Я понял - камера беспилотника с "прицелом" это просто для общей "картинки", а не для наведения на цель.
К сожалению, наши не поумнели. Нет, чтобы создать отличную картинку. Дуболомы - "а идеологическую войну мы все-таки проиграли".
Кинофил вне форума  
Старый 01.10.2015, 11:46   #753
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 88

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
К сожалению, наши не поумнели. Нет, чтобы создать отличную картинку. Дуболомы - "а идеологическую войну мы все-таки проиграли".
Ещё раз посмотрел - это один и тот же взрыв, снятый с разных беспилотников или с разных камер одного беспилотника. Смонтировали его не очень удачно. И нужны комменты спецов. Самый последний кадр, в котором виден взрыв ракеты, показан последним. Всё нормально
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 01.10.2015, 12:12   #754
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 88

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Ещё раз посмотрел - это один и тот же взрыв
Вот это?




Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
И нужны комменты спецов.
Нате: http://www.kramola.info/vesti/novost...oktyabrya-2015
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.10.2015, 12:28   #755
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 88

Кстати, ОГО, это вам (по поводу жертв среди мирных жителей от бомбёжек авиации РФ). Видео весьма красноречиво, если вы всё ещё верите своим СМИ (смотрите дату снимка в конце):
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 01.10.2015, 12:28   #756
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 88

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кто бы сомневался. Естественно, если выложили, то есть чем гордиться.

Но дебилы, надо было снять мультик, чтобы и дилетанты ахали - прицел и ровно в точку.

Обидно, сколько раз нас Запад будет обыгрывать на идиотизме наших начальников.

ЗЫ: Вообще, это квинтэссенция России - насрать на народ. Генералы хорошо понимают, что эксперты доложат власть имущим на Западе, что бомбежка выполнена филигранно, а на массовое мнение им плевать - думают, все как в России и общественное мнение это фикция.

Не хочу быть плохим гонцом, но по факту мы проиграем.

"Еще не пала Сирия"(Ванга)

И все это из-за того, что у нас до сих пор Средневековье.

Последний раз редактировалось Кинофил; 01.10.2015 в 12:39.
Кинофил вне форума  
Старый 01.10.2015, 12:45   #757
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 88

На 30-й секунде видно как машинка едет...
Элина вне форума  
Старый 01.10.2015, 12:53   #758
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 88

Кинофил, а чего опять не так то? Не понимаю....
Ещё Ого, хотелось бы сказать: Вот правильная пословица "каждый судит по себе" Правда Ого? Вы там привыкли с Мирным населением воевать - обстреливать женщин стариков - это ваша "доблестная" армия всу - уничтожает села, города, бомбит мирных граждан на рынках - в троллейбусах - на остановках. Вам просто не понять, что воевать можно и по другому. Вам просто не дано это понять, потому что судите по себе!!! И по 5 гривен всей страной на убийство Мирных людей собираете и налоги отчисляете на убийства Мирных жителей!!! Так что - не вам такие вопросы задавать - не вам!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 01.10.2015, 12:55   #759
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 88

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Да. А ещё, когда человек встал с четверенек, то у него начала стираться на пятках шерсть. Ну, и пошлО, пошлО...
Строго говоря, шерсти нет и у матопоппигов, и у мишек, и у обезьян на том, на чем они ходят.

Исчезновение шерсти там началось, еще, До появления человека.

Воьмите матопоппижицу, погладьте, она замурлычет, потом, переверните аккуратно, еще погладьте и посмотрите на пальцы лап (матопоппиги, в отличие от приматов, пальцеходящие) - на стороне, которая соприкасается с почвой у матопоппижицы не будет шерсти.

Точно так же у медведя и точно так же на стопах у гориллы и шимпанзе.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
В результате волосы остались только на голове...
Ну, вы же купаетесь в море или реке без одежды. Вы же не входите в воду в штанах, рубашке и пиджаке

А почему? Неудобно. Да и потом, высушить одежду будет непросто.

Очень многие водные млекопитающие гладкокожие. Это не случайно.


Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Подобное антропологическое фэнтези у меня ничего кроме иронии не вызывает. Давайте лучше про инопланетян и загадки древних цивилизаций...
Это, скорее, не к биологии, а к вопросу может ли православный быть эволюционистом.

Может. И запросто. Бытие четко говорит нам, что Господь вложил в материю способность к саморазвитию.

Что касается Сотворения человека, то буквально сказано, что Господь взял "возделанную почву", что в Синодальном переводе переведено иначе.

То есть, Господь взял нечто, уже из развитой живой природы (приматов) и Сотворил человека.

Эволюционно - момент Творения это развитие лобных долей мозга.

З.Ы. Бытие, вообще, достаточно точно (хотя, атеисты, как правило, треуют буквального совпадения с современными научными данными, что глупо) передает реальные этапы развития Земли и живой природы.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 01.10.2015, 13:04   #760
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 88

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ого, хотелось бы сказать: Вот правильная пословица "каждый судит по себе" Правда Ого? Вы там привыкли с Мирным населением воевать
А притворялся гуманистом... ты дывы, яка су.а! (Последнее - из анекдота).
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 01.10.2015, 13:06   #761
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 88

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
И все это из-за того, что у нас до сих пор Средневековье.
Дугин того же мнения. Он считает, что это хорошо, что это, просто превосходно и выгодно отличает нас от "разных прочих шведов".

И я с ним согласен
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 01.10.2015, 13:07   #762
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 88

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Кинофил, а чего опять не так то? Не понимаю....

Да все не так. Запад муссирует две темы - разбомбили мирных жителей - сюжет Рейтерс и подтверждающий его сюжет уже российский - поали куда угодно, кроме перекрестья.
То, что снимал дрон никто не понимает. Все видят мимо цели и считает, что по жилым зданиям.

Естественно, там работает сынок друга Путина, которому все похер. На наших глазах, реальная победа, в СМИ прекращена в поражение. И ему ничего не будет, как и послу Зурабову за Украине.

ЗЫ: Именно за это я Путина и ненавижу, за кумовство его, когда его друзья просирают все.

Последний раз редактировалось Кинофил; 01.10.2015 в 13:14.
Кинофил вне форума  
Старый 01.10.2015, 13:11   #763
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 88

Нюша,
Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ещё Ого, хотелось бы сказать: Вот правильная пословица "каждый судит по себе" Правда Ого? Вы там привыкли с Мирным населением воевать - обстреливать женщин стариков - это ваша "доблестная" армия всу - уничтожает села, города, бомбит мирных граждан на рынках - в троллейбусах - на остановках. Вам просто не понять, что воевать можно и по другому. Вам просто не дано это понять, потому что судите по себе!!!
С каждым днем Ого укропствует все больше и больше. Хотя, с самого начала небратсва, Ого подукропливал иногда.

Но, с течением времени, укропство Ого превратилось в жесткую тенденцию.

Зная Ого, как умного и рассудительного человека, я не считаю укропство Ого сознательным.

По причинам, вполне понятным.
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 01.10.2015 в 13:14.
сэр Сергей вне форума  
Старый 01.10.2015, 13:15   #764
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 88

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Кинофил, а чего опять не так то? Не понимаю....
Ещё Ого, хотелось бы сказать: Вот правильная пословица "каждый судит по себе" Правда Ого? Вы там привыкли с Мирным населением воевать - обстреливать женщин стариков - это ваша "доблестная" армия всу - уничтожает села, города, бомбит мирных граждан на рынках - в троллейбусах - на остановках. Вам просто не понять, что воевать можно и по другому. Вам просто не дано это понять, потому что судите по себе!!! И по 5 гривен всей страной на убийство Мирных людей собираете и налоги отчисляете на убийства Мирных жителей!!! Так что - не вам такие вопросы задавать - не вам!!!
Вы правы, я сужу по себе. Если бы я в кого-то стрелял из пушки, то вполне допускал, что осколками мог бы задеть и не того. А села и города бомбят с обеих сторон. Так уж получается. И мне действительно не понять, что можно воевать по другому. С одним не согласен: 5 гривен я не отчислял, так уж вышло. У мен даже скандал в налоговой был по поводу незаплаченного штрафа. Сказал, что заплачу, когда война кончится, а то мало ли, куда мои денежки уйдут. Теперь пеню насчитывают. А война все не кончается... Но это так, отступление от главного. Главное, почему на простой вопрос такой поток негодования? И потом, я в Сирии не был, практически ничего о тамошней войне не знаю, но откуда знаете вы?

А вообще я какой-то неправильный. На одном украинском сайте меня считают ботом из Костромы, видимо, потому что только там живут такие подлые русские ватники. И всех интересует лишь один вопрос: сколько мне платят за каждое сообщение?
__________________
пакостю втихаря

Последний раз редактировалось Ого; 01.10.2015 в 13:22.
Ого вне форума  
Старый 01.10.2015, 13:21   #765
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 88

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Естественно, там работает сынок друга Путина
Это кто?

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
И мне действительно не понять, что можно воевать по другому.
Бомбят подземные базы, там мирных уж точно нет.
Элина вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru