Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.09.2016, 12:12   #11
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: "Игра престолов"

Кирилл Юдин, Мне думается, вы несправедливы к драматургии сериала. И внутренних конфликтов, достаточно долгоиграющих, там достаточно. Персонажи с затяжными внутренними конфликтами - Теон Грэйджой, Арья Старк, например. Интересно, что внутренний кофликт и его разрешение, уже погибшего Эддарда Старка раскрывается, только в конце и доконца будет раскрыт в последнем сезоне - интересный ход, на мой взгляд - персонаж, уже погиб, а его внутренний конфликт оказывает влияние на сюжет.

Довольно затяжной внутенний конфликт у Пса Клигана, но персонаж раскрывается не сразу. Сначала он показан, просто, как жестокая сволочь, но, как оказалось, это довольно глубокий характер.

Робб Старк полторы серии мучился внутренним конфликтом. А дольше было нельзя - ему жить оставалось недолго. Восстал - дал феодальную клятву - полюбил - женился - умер - короткая история.

Серьезные внутренние конфликты у Джайме Ланнистера (того, кто трахал свою сестру Серсею), причем, основной его внутренний конфлик, вообще, мелодраматический - Серсея - Бриенна (здоровенная, туповатая, но честная и благородная бабища).

Как драматурга, с одной стороны, я вас понимаю. Но, с точки зрения Средних Веков - все верно. Это не эпоха внутренних конфликтов. Родился, научился держать меч, пошел на войну, умер. Все.

Неть времени рефлексировать. Рефлексия появляется позже
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
дядя с дубмной, кинжал в жопу и конец!!!, работает в обе стороны


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru