Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Фильмы, сериалы

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 02:55   #751
Маняша
morgenlich stern
 
Аватар для Маняша
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 594
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2

У меня и этот под запретом, "они сожалеют"...
У вас, видимо, какой-то отдельный канал)))
Маняша вне форума  
Старый 25.07.2012, 17:14   #752
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2

Черт его знает... Странно. Просмотров мало, но больше чем мог бы обеспечить только я, проверяя наличие записи.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 26.07.2012, 14:42   #753
Поля
Читатель
 
Регистрация: 05.06.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2

А где можно скачать "Страна 03"?? Что-то я не могу в инете найти...
Поля вне форума  
Старый 31.07.2012, 22:19   #754
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2

Ну хорошо, Фрай превратился в гигантскую бабочку, после того как его обрызгал феромонами злой бабочко-самец. Допустим. Допустим, что после того как он окуклился, куколка не оторвалась во время путешествия на Луну от борта корабля на котором висела. Допустим, что в образе бабочки он смог заниматься сексом в воздухе с двумя женщинами, которые только изображали бабочек на лунном шоу. В это все я еще могу поверить. Но каким образом, Фрай смог вернуться в прежнее состояние, я не понимаю! Тело бабочки просто спало с него, как футляр, а это уже за гранью. Такого быть не может!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 31.07.2012 в 22:32.
Граф Д вне форума  
Старый 01.08.2012, 11:27   #755
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2

Кстати, бабочка - это престарелая куколка или молодой типа организм, с крылышками?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 01.08.2012, 20:36   #756
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2

Куколка, собственно, промежуточная стадия между гусеницей и бабочкой, в куколке происходит превращение гусеницы в имаго, то есть во взрослое насекомое. Куколка - типа тинейджер. Бабочка это взрослый организм.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
2 товарища(ей) поблагодарили:
Афиген (01.08.2012), сэр Сергей (08.08.2012)
Старый 02.08.2012, 19:07   #757
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2

The Exes довольно милый ситком
Не из высшей лиги, но понравилось
Пауль Чернов вне форума  
Старый 07.08.2012, 11:53   #758
сумный
Читатель
 
Аватар для сумный
 
Регистрация: 18.02.2007
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2

Порадовал Костоправ. Актер Горбунов - судя по всему хохол - отлично вписался. Единственное замечание - раздражает придуманная, притянутая за уши тайна героя, чисто по правилам составления образа, дай тайну, дали. К чему - фиг прос... поймешь, но дали. Заинтриговали. Кстати, о тайне. кто назовет тайну ГГ Ментовских войн? А ГГ Спартака? Притянутые за уши тайны, раздражают. лучше вообще без них. Но это личное мнение. А так... имеем. Герой не просто талант, а еще и герострат, способный сжечь мир в момент собственного душевного кризиса.
А в остальном все весьма нормально. Юмор добрый, тоже немаловажно.
__________________
Кино - лучше реальности, там умирают понарошку.
сумный вне форума  
Старый 08.08.2012, 22:49   #759
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2

Взглянул я сериал Компьютерщики 1 ый сезон из-за Криса ОДауда. Ничо так сериал, хотя юмор там конечно английский. Сильно английский. А я люблю английский юмор. поэтому получил удовольствие ) музыка на заставке улетная )
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 18.08.2012, 15:46   #760
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2

Название: Без следа
Второе название: Без вести
Год выхода: 2012
Режиссер: Станислав Либин
В ролях: Игорь Черневич, Ирина Розанова, Мария Берсенева, Константин Крюков, Евгений Миллер, Наталия Солдатова, Виктор Бычков, Ольга Науменко, Влад Канопка, Евгений Воловенко, Юлия Авшарова, Николай Сердцев, Олег Филипчик, Анжелика Вольская, Арсений Баринов, Ирина Баринова, Андрей Андреев, Александр Дзюба, Анна Соловейчик, Елена Суркова, Николай Сахаров, Василий Ракша, Иван Мудров, Татьяна Храмова (II), Олег Алмазов, Александр Серов-Останкинский, Сергей Комаров (II), Кирилл Кяро, Константин Демидов (II), Дмитрий Комов, Кристина Кучеренко, Юлия Ковалева, Геннадий Христенко, Ольга Мокшина, Игорь Петрусенко, Константин Гацалов, Екатерина Молоховская, Руслан Ягудин, Фаридуншо Рахматуллоев

О фильме:
«Русское» совместно с кинокомпанией Warner Brothers представляет русскую версию суперпопулярного в США детективного сериала Without a Trace («Без следа»). Их пятеро. Они – следственная бригада. Рациональный и опытный Нефедов, его правая рука Мария, ответственный, но часто заблуждающийся Денис, романтичная и азартная Светлана, и Филипп – «золотой» сынок отца-фсбшника, пришедший набраться опыта. Перед ними практически невыполнимая задача – найти бесследно исчезнувшего человека. У пропавших, на первый взгляд, нет ни явных врагов, ни мотивов скрываться. Это самые разные люди – успешная женщина-бизнесмен, неудачливая манекенщица, подрабатывающая продавцом, ученик, решивший бросить школу, маленький мальчик, ехавший с отцом на футбольный матч… Чтобы выйти на след пропавших, нашим героям придется не только подключить опыт и профессиональное чутье, но и стать командой и научиться слышать друг друга – нередко самые, на первый взгляд, абсурдные догадки выведут на верный путь..



Не то, чтобы понравился. Фигня, как и амерский оригинал. Но калька, как мне показалось, сделана вполне качественно, что не может не радовать. Осилил аж 2 серии.
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 19.08.2012, 11:48   #761
Свен
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 846
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Взглянул я сериал Компьютерщики 1 ый сезон из-за Криса ОДауда. Ничо так сериал, хотя юмор там конечно английский. Сильно английский. А я люблю английский юмор. поэтому получил удовольствие ) музыка на заставке улетная )
Второй сезон еще веселее. А вот с третьего они выдохлись. Или уже приелись. Но смотреть последующие сезоны - пустая трата времени.
Свен вне форума  
Старый 19.08.2012, 12:49   #762
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Свен Посмотреть сообщение
А вот с третьего они выдохлись. Или уже приелись.
Скорее, поменяли стиль. Что, в общем случае, смерть для любого сериала

В связи с выходом нового сезона решил досмотреть первый сезон "Vexed" - детективная комедия про пару полицейских. Неплохой мини-сериал, отличный чёрный юмор
Пауль Чернов вне форума  
Старый 19.08.2012, 14:05   #763
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2

Кстати, "Эпизоды" тоже во втором сезоне поменяли стиль. Из яркой ситкомовской комедии (первые серии первого сезона) превратились в мелодраму с легким комедийным уклоном.
Но смотреть вполне можно.

Последний раз редактировалось Нора; 19.08.2012 в 14:07.
Нора вне форума  
Старый 19.08.2012, 16:09   #764
Дмитрий Игоревич
Читатель
 
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 79
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2

Цитата:
Сообщение от сумный Посмотреть сообщение
Кстати, о тайне. кто назовет тайну ГГ Ментовских войн? А ГГ Спартака? Притянутые за уши тайны, раздражают. лучше вообще без них. Но это личное мнение. А так... имеем. Герой не просто талант, а еще и герострат, способный сжечь мир в момент собственного душевного кризиса.
Главная тайна героя – какой нестандартный поступок он сотворит в очередной раз, чтобы решить свои проблемы.

ГГ с тайной всегда интересней.

Про Спартака не скажу, поскольку не знаю, какой из многочисленных фильмов и сериалов про него вы имеете в виду.

А у Шилова из МВ, про тайну говорится в первом сезоне. Это уголовное дело из его прошлого. За которое ГГ получил наградную берету и у него были какие-то отношения с дочкой французского посла. То ли любовные, то ли спасал ее от злодеев.
Плюс у ГГ другая тайна, отслужив срочную в спецназе ВДВ, он воевал где-то за рубежом (не в Афгане) и это место почему-то скрывает даже от своих друзей.

Поля поищите получше, в инете есть Страна ОЗ, сам смотрел несколько серий на каком-то сериальном сайте
Дмитрий Игоревич вне форума  
Старый 19.08.2012, 16:35   #765
Ленчик
Читатель
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Сериалы, которые понравились. Часть 2

Посмотрел Английский сериал, "Отбросы" что то вроде нелепой фантастики и английского юмора, но а так в принципе не чего, смотреть можно.
Ленчик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru