Сценарист.РУ
Старый 01.03.2009, 05:49   #1
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию

Дамы и господа,

У меня есть синопсис полнометражного фильма в жанре боевик/детектив/приключения с элементами драмы. Нужно подключить коллективный разум, чтобы в итоге получился сценарий. Синопсис в открытый доступ ставить не буду. Все кто заинтересован принять участие пошлите мне мейл dagik@yahoo.com, в разделе тема укажите Полный метр, а в самом мейле укажите телефон, по которому с вами можно связаться (если есть скайп, то вообще здорово) и я пошлю вам всю необходимую информацию. Количество участников будет ограничено после того, как вы мне пошлете сценарий небольших сцен (задание будет в ответном мейле). То есть я составлю небольшую команду, с которой совместно завершим этот проект. Про финансы и гонорары ничего пока сказать не могу, но я буду делать все что в моих силах, чтобы пробить этот проект на крупной студии. Знаю одно, что бюджет этого фильма может дойти до 100 млн. (если на ключевые роли будут приглашены звезды А класса). Но по любому на стадии продажи или продвижения сценария авторы будут в курсе всех дел и получат свою долю.
Сроки: хочу иметь готовый сценарий на руках к концу августа.

С уважением,

Араз
Араз вне форума  
Старый 01.03.2009, 08:22   #2
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Здравствуйте, Араз.
Отправил вам письмо.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 01.03.2009, 09:53   #3
ОчарованНый Странник
Студент
 
Аватар для ОчарованНый Странник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Усть-Нера
Сообщений: 196
По умолчанию

Сценаристы, к оружию!
Всеобщая мобилизация! Ахтунг, черт возьми!
Трепещи Лос-Анджелес! Слышишь грохот? Это наши шаги.
Илоты по щелям, на охоту выходят возмужавшие спартакиды.
Пройдёмся в кирзовых сапожках по красным дорожкам. Напоим радиаторы наших танков дождевой водицей из воронок на аллее славы.
Да, скифы мы! Да, азиаты мы!
Выследим, загоним, зажмём в угол американскую мечту и напьёмся её пьянящей кровью.
На острие атакующего клина рождённый в СССР, обезумевший от собственной дерзости, резидент SCREENWRITER.RU.
Он спятил? Он самоубийца? Он сайентолог? На что он надеется?!
Он надеется на нас!
Даёшь Аразу гениальный сценарий!
Хочешь Джонни Депп и Пенелопа Круз поскандалят твоими словами? Желаешь скормить крокодилам Орландо Блума, продать в публичный дом Эштона Катчера, заставить Джоли станцевать стриптиз?
Пиши Аразу гениальный сценарий!
__________________
Ой, извините, я не нарочно(Мария Антуанетта на эшафоте, наступив на ногу палачу).
ОчарованНый Странник вне форума  
Старый 01.03.2009, 10:48   #4
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Сценаристы, к оружию!
Всеобщая мобилизация! Ахтунг, черт возьми!
Трепещи Лос-Анджелес! Слышишь грохот? Это наши шаги.
Илоты по щелям, на охоту выходят возмужавшие спартакиды.
Пройдёмся в кирзовых сапожках по красным дорожкам. Напоим радиаторы наших танков дождевой водицей из воронок на аллее славы.
Да, скифы мы! Да, азиаты мы!
Выследим, загоним, зажмём в угол американскую мечту и напьёмся её пьянящей кровью.
На острие атакующего клина рождённый в СССР, обезумевший от собственной дерзости, резидент SCREENWRITER.RU.
Он спятил? Он самоубийца? Он сайентолог? На что он надеется?!
Он надеется на нас!
Даёшь Аразу гениальный сценарий!
Хочешь Джонни Депп и Пенелопа Круз поскандалят твоими словами? Желаешь скормить крокодилам Орландо Блума, продать в публичный дом Эштона Катчера, заставить Джоли станцевать стриптиз?
Пиши Аразу гениальный сценарий!
Ну вот, слоган проекта уже есть
Араз вне форума  
Старый 01.03.2009, 10:53   #5
Иванка
libra
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 558
По умолчанию

Араз, отправила вам письмо.
Иванка вне форума  
Старый 01.03.2009, 11:14   #6
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию

Я получаю ваши мейлы, в течение этой недели я вам пошлю синопсис и каждому отдельное задание по сценам.
Араз вне форума  
Старый 01.03.2009, 11:42   #7
Ридерик Шухарт
Читатель
 
Аватар для Ридерик Шухарт
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 88
По умолчанию

Неужели нашлись наивные? Вот русский народ! Нас еб..т, а мы крепчаем!
Ридерик Шухарт вне форума  
Старый 01.03.2009, 11:51   #8
Ридерик Шухарт
Читатель
 
Аватар для Ридерик Шухарт
 
Регистрация: 30.12.2007
Сообщений: 88
По умолчанию

Слушайте, у меня гениальных задумок полная тумбочка! Честное слово! Каждая, как минимум, оскар! Друзья, давайте устроим мозговой штурм! Желающие - стройтесь в очередь по одному. Каждому высылаю задание. Оскара распилим на равные части.
Ридерик Шухарт вне форума  
Старый 01.03.2009, 12:11   #9
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Нас еб..т, а мы крепчаем!
Зачем вы говорите во множественном числе? Ваш сексуальный опыт тут никого не интересует
Араз вне форума  
Старый 01.03.2009, 12:31   #10
Ярослав
Читатель
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Араз Вы уж простите, что воспользуюсь Вашей веткой. Вопрос к сомневающимся.
В качестве примера. Есть идея, есть канал который готов снимать после написания сценария, есть продюссерская компания с подписанным договором о намериниях но естестевенно денег живых нет. На каких условиях, Вы сомневающиеся, согласиетесь работать над проектом? Только лишь в ситуации проплаты неких сумм, или это возможно в некоем подобии опциона но не на готовый скрипт а на написание оного?
Ярослав вне форума  
Старый 01.03.2009, 12:55   #11
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию

Цитата:
Араз Вы уж простите, что воспользуюсь Вашей веткой. Вопрос к сомневающимся.
В качестве примера. Есть идея, есть канал который готов снимать после написания сценария, есть продюссерская компания с подписанным договором о намериниях но естестевенно денег живых нет. На каких условиях, Вы сомневающиеся, согласиетесь работать над проектом? Только лишь в ситуации проплаты неких сумм, или это возможно в некоем подобии опциона но не на готовый скрипт а на написание оного?
Никаких условий и обещаний я не даю. Кто хочет работать и верит в проект, тем добро пожаловать, кто сомневается, это не моя проблема. Никому ничего доказывать не намерен. Вот тут на форуме есть Ангелума, который заработал за сценарий рекламы 10 штук и все организовал я. Кто не верит пусть спросит у него. Тогда все было ясно с самого начала. Сейчас нет. Убеждать никого не намерен, у меня уже 15 авторов изъявили желание работать. В конечном итоге будет максимум 5, так что с кем работать у меня есть по итогам уже нескольких часов после анонса.
Умный человек всегда работает на имя, а если этот проект стрельнет, то имя как минимум будет, а это большой капитал. Что же касается денег, то все будет максимально прозрачно и справедливо. Для меня этот проект важен не с позиции заработка, а с позиции накопления опыта и установления собственной репутации и кредитов в Голливуде. Так что в выйгрыше будут все, кто окажется в итоговой команде, даю свое слово мужчины (я очень дорожу именем, даже если это мне очень дорого обходится).
Араз вне форума  
Старый 01.03.2009, 16:20   #12
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Цитата:
В качестве примера. Есть идея, есть канал который готов снимать после написания сценария, есть продюссерская компания с подписанным договором о намериниях но естестевенно денег живых нет. На каких условиях, Вы сомневающиеся, согласиетесь работать над проектом?
Ярослав. Многие из здесь присутвующих верят в то, о чём говорит Араз, не только потому что
Цитата:
Вот тут на форуме есть Ангелума, который заработал за сценарий рекламы 10 штук и все организовал я.
но и ещё потому, что есть то, что не упирается в банальные бабки, дензнаки и т.д. Деньги - вторично. Слово - дело, вот в чём суть.
Поэтому, на мой взгляд, вам будет намного сложнее, по той простой причине, что результат ваших поступков мало кто видел. Хотя, это совсем не значит, что ваша идея не заслуживает внимания.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 01.03.2009, 18:25   #13
ГаврошЪ
Студент
 
Аватар для ГаврошЪ
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Араз@1.03.2009 - 12:55
даю свое слово мужчины (я очень дорожу именем, даже если это мне очень дорого обходится).
Араз, уважаю! :friends:
ГаврошЪ вне форума  
Старый 01.03.2009, 20:39   #14
Чикипуки
Читатель
 
Аватар для Чикипуки
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

Араз, а что вам мешает обратиться в профессиональное литературное агентство, где вам подобрали бы нужных сценаристов. Если и не в Штатах, то в России вам бы это обошлось в копейки. Или может быть Сэр предпочитает халяву?
Чикипуки вне форума  
Старый 01.03.2009, 21:45   #15
Ангелума
Студент
 
Аватар для Ангелума
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: С Пб
Сообщений: 137
По умолчанию

Чикипуки и все остальные кто был обижен жизнью, кого обманули, у кого украли креатив, наплевали в лицо и кинули, сливайте свое нездоровье в специальных ветках. Проекты Араза проверены в реальном деле, а его слово подтверждено конкретными купюрами. Это правда!
__________________
Сумасшедшая идея + сумасшедшие деньги = кино для сумасшедших?
Ангелума вне форума  
Закрытая тема

Метки
срач графоманов, таких не берут в голивут


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru