Сценарист.РУ
Старый 24.02.2020, 20:45   #556
Фантоцци
contro tutti

По умолчанию Re: Оскар

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
В данном случае стоит рассмотреть идею отдельно от субъекта), т.е. объективно. Можно даже отдельно от фильма рассмотреть, просто как идею. А именно идея того, что паразиты - все, и богатые, и бедные, и те, кто над ними, и все паразитируют друг на друге в геометрической прогрессии - намного шире, глубже и интереснее.
Сэр Сергей так не сможет взглянуть на идею. Он член компартии. Ему его "пердмет" профессионального увлечения мешает.
сэр Сергей (25.02.2020)
Старый 24.02.2020, 21:00   #557
гек финн
Киновед

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
и все паразитируют друг на друге в геометрической прогрессии - намного шире, глубже и интереснее.
Когда так, это называется симбиоз. Тогда они уже не паразитируют , а симбионируют. )

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2020, 21:04   #558
гек финн
Киновед

Паразитов не смотрел, но осуждаю. Не нравится мне корейское кино. Тут я Трампа поддержу. "Какого ***уя Оскара отдали Южной Корее, когда у нас с ними дела не очень ? Совсем бл**дь двинулись там в голливудах?"

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 00:13   #559
Ого
понимаю все меньше

Досмотрел "Паразитов". А ничего так, местами, было весело. Даже сострадал героям чуточку. Конечно, мне не хватило серьезности. Богатые богаты потому, что богаты. Наивность жены богатого можно объяснить тем, что она всегда жила в достатке и серьезные подставы жизнь ей не предъявляла. Но и ее муж не на много адекватнее ведь. А он же, наверняка, знает, что деньги с неба не падают.
Упустил момент с этим призраком для мальчика. Ну, увидел он какого-то мужика. Почему решили, что призрак? Как это повлияло на ребенка?
Почему в таком большом доме нет камер? А в бедном не заметил дверей в туалете. Их там нет вообще или это просто унитаз, а не туалет?
Старый 17.03.2020, 17:24   #560
РомаШилдКраун
Читатель

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Конечно, мне не хватило серьезности. Богатые богаты потому, что богаты. Наивность жены богатого можно объяснить тем, что она всегда жила в достатке и серьезные подставы жизнь ей не предъявляла. Но и ее муж не на много адекватнее ведь. А он же, наверняка, знает, что деньги с неба не падают.
Как говорил Трамп (когда его спросили - "Что нужно сделать чтоб быть богатым?") нужно родиться в богатой семье!))
Это я к тому что, человек который жил всегда в достатке и при деньгах, даже если потеряет все, сможет заработать... так или иначе.
РомаШилдКраун вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
сэр Сергей (17.03.2020)
Ответ

Метки
о подвальных домах, он член компартии, таджики уже на месте