Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 16:49   #766
Интересный
Студент
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

В районе пгт Лохвица Полтавской области взорвался газопровод Уренгой-Помары-Ужгород. Об этом 112.ua сообщили в пресс-службе МВД Польавской обл.

По словам очевидцев, пламя поднялось на высоту около 200 метров.

По предварительной информации жертв и пострадавших нет.

"Взрыв произошел около 14:45 на газопроводе на территории поля. На место происшествия выехали все службы, в том числе и оперативно-следственная группа. Из-за пламя и высокой температуры подойти к очагу невозможно. Информации о жертвах и пострадавших пока нет", - рассказали в пресс-служба МВД.
http://112.ua/avarii-chp/v-poltavsko...vod-76241.html
__________________
...
Интересный вне форума  
Старый 17.06.2014, 16:50   #767
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

В Полтавской обл. произошел взрыв на газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород

Цитата:
В районе г. Лохвица Полтавской области взорвался газопровод Уренгой-Помары-Ужгород. Об этом 112.ua сообщили в пресс-службе МВД Полтавской обл.


По словам очевидцев, пламя поднялось на высоту около 200 метров.

По предварительной информации жертв и пострадавших нет.

"Взрыв произошел около 14:45 на газопроводе на территории поля. На место происшествия выехали все службы, в том числе и оперативно-следственная группа. Из-за пламя и высокой температуры подойти к очагу невозможно. Информации о жертвах и пострадавших пока нет", - рассказали в пресс-службе МВД.

О предварительных причинах взрыва можно будет говорить после локализации пламени.

Местные жители уверены, что газопровод сам взорваться не мог. "Вероятней всего это теракт", - рассказала очевидец происшествия.

Напомним, 12 мая в Ивано-Франковской области во время проведения работ по ликвидации утечки газа из газопровода Уренгой-Помары-Ужгород (участок 4266 км, Рожнятовский район) на расстоянии 30 м произошел взрыв возле наземного магистрального газопровода высокого давления Богородчаны-Долина (диаметр 1400 мм, давление 50-54 Атм), который проложен рядом.

Уренгой - Помары - Ужгород — магистральный экспортный газопровод. Соединяет газовые месторождения севера Западной Сибири с Ужгородом в Западной Украиной. Далее газ транспортируется конечным потребителям в Центральной и Западной Европе. Пересекает российско-украинскую границу севернее города Сумы. По территории Украины газ транспортируется до компрессорной станции в районе Ужгорода на границе со Словакией и к меньшим компрессорным станциям на границе с Венгрией и Румынией.http://112.ua/avarii-chp/v-poltavsko...vod-76241.html
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.06.2014, 16:52   #768
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

Цитата:
Сообщение от Интересный Посмотреть сообщение
В районе пгт Лохвица Полтавской области взорвался газопровод Уренгой-Помары-Ужгород. Об этом 112.ua сообщили в пресс-службе МВД Польавской обл.
Читала. Украинцы кричат терракт-терракт!!!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.06.2014, 17:02   #769
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

Я часто довольно скептически относилась к депутам нашей Думы, но по сравнению с депутами украинской Рады...
Знакомтесь. Народный депутат от УДАРа Мария Матиос. Соответствующее фото выложила на своей странице в «Фейсбук» соратница депутата по партии Ирина Геращенко, передает Цензор.НЕТ. «Депутаты в поддержку дипломатов», — подписала фото Геращенко.



Я так понимаю, это теперь новая мода вместо вышиванок.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Последний раз редактировалось Тетя Ася; 17.06.2014 в 17:05.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.06.2014, 17:23   #770
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
В Полтавской обл. произошел взрыв на газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород
Там же неть ни ДНР, ни ЛНР... Каки-таки террористы? Какой такой теракт?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.06.2014, 17:31   #771
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Я так понимаю, это теперь новая мода вместо вышиванок.
Вместо диплома об образовании.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.06.2014, 17:46   #772
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Тетя Ася,

Там же неть ни ДНР, ни ЛНР... Каки-таки террористы? Какой такой теракт?
Произошло самовозгорание газопровода от пламненных речей Димки Яроша.
Но еще интересно какой завтра ценник будет на Насдаке на нефтянку и на газ.
Тюбег вне форума  
Старый 17.06.2014, 17:46   #773
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Я часто довольно скептически относилась к депутам нашей Думы, но по сравнению с депутами украинской Рады...
Знакомтесь. Народный депутат от УДАРа Мария Матиос. Соответствующее фото выложила на своей странице в «Фейсбук» соратница депутата по партии Ирина Геращенко, передает Цензор.НЕТ. «Депутаты в поддержку дипломатов», — подписала фото Геращенко.



Я так понимаю, это теперь новая мода вместо вышиванок.
Чему удивляться, если почти вся рада профашистская.

150-летие митрополита — пособника фашистов Украина отметит на госуровне

Украина отметит на государственном уровне 150-летие со дня рождения митрополита Украинской греко-католической церкви Андрея Шептицкого.
За соответствующее постановление проголосовало 227 депутатов из 320 зарегистрированных в зале заседаний Верховной Рады во вторник.
Парламент рекомендует кабинету министров создать оргкомитет, разработать и утвердить план мероприятий по подготовке, проведению и финансированию празднования 150-летия со дня рождения митрополита.
В текущем году исполняется 150 лет со дня рождения митрополита Львовского и Галицкого Украинской греко-католической церкви Андрея Шептицкого.
А.Шептицкий возглавлял УГКЦ в 1901–1944 годах. Он последовательно боролся за отделение Украины от России не только в административном, но и в церковном отношении. Во время первой мировой А.Шептицкий выступал за то, чтобы после оккупации Украины австро-немецкими войсками Церковь на Украине была отделена от Российской. Единственным средством для отделения от Русской церкви и установления единого духовного центра на Украине он видел унию.
Во время фашистской оккупации Украины в 1940-е митрополит Андрей с восторгом приветствовал занятие немцами Львова и Киева. Репрессии против евреев, коммунистов и другого «нежелательного элемента» проходили при негласном одобрении и благословении А.Шептицкого, который принимал непосредственное участие в формировании в 1943 году дивизии СС «Галичина».
владик вне форума  
Старый 17.06.2014, 18:05   #774
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

Цитата:
Сообщение от Интересный Посмотреть сообщение
В районе пгт Лохвица Полтавской области взорвался газопровод Уренгой-Помары-Ужгород. Об этом 112.ua сообщили в пресс-службе МВД Польавской обл.

По словам очевидцев, пламя поднялось на высоту около 200 метров.

По предварительной информации жертв и пострадавших нет.

"Взрыв произошел около 14:45 на газопроводе на территории поля. На место происшествия выехали все службы, в том числе и оперативно-следственная группа. Из-за пламя и высокой температуры подойти к очагу невозможно. Информации о жертвах и пострадавших пока нет", - рассказали в пресс-служба МВД.
http://112.ua/avarii-chp/v-poltavsko...vod-76241.html
А нефиг магистральный газ с воздухом мешать.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
Старый 17.06.2014, 18:09   #775
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Народный депутат от УДАРа Мария Матиос.
Довольно известная украинская писательница, кстати. Я, правда, ее не читал. Но знакомые творчество хвалили.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 17.06.2014, 18:14   #776
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вместо диплома об образовании.
Это цвет нации. Ого, подтверждает.

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Довольно известная украинская писательница, кстати. Я, правда, ее не читал. Но знакомые творчество хвалили.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.06.2014, 18:18   #777
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Произошло самовозгорание газопровода от пламненных речей Димки Яроша.
Он обещал от речей перейти к делу, не так давно:
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.06.2014, 18:44   #778
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

владик,
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Украина отметит на государственном уровне 150-летие со дня рождения митрополита Украинской греко-католической церкви Андрея Шептицкого. За соответствующее постановление проголосовало 227 депутатов из 320 зарегистрированных в зале заседаний Верховной Рады во вторник.
Ну, апология Шептицкого и Иосифа Слипого началась на Украине, еще со времен катастройки. Уже тогда выпускались и продавались по всей Украине календарики, диптихи с иконками и пр. Печатались статьи, в том числе и на русском языке, про то какой классны был Шептицкий и как он безвинно пострадал от немцев и от Сталина.

Но, празднование юбилея Шептицкого это ерунда, на самом-то деле.

Апофеоз случился не сейчас, а при Юще Всемогущем, когда Ющ сделал то, на что не решались, даже, поляки и немцы - перенесение престола митрополита Греко-Католической церкви из Львова в Киев и строительство кафедрального собора - вот это было преступлением, на которое, почему-то, тогда никто не обратил внимания...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.06.2014, 18:47   #779
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

Тюбег,
Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Произошло самовозгорание газопровода от пламненных речей Димки Яроша. Но еще интересно какой завтра ценник будет на Насдаке на нефтянку и на газ.
Если ЯРош реализовал свою майданную угрозу, то он кретин...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.06.2014, 18:48   #780
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 49

Ого,
Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Довольно известная украинская писательница, кстати.
Большинство известных украинских писателей и именитой творчесмкой интеллигенции вообще - пламенные нацисты.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru