Сценарист.РУ
Старый 12.08.2013, 17:05   #76
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
А не пофиг ли будет в сценарии мент, которые не бьет или не будет. Режиссер снимет "как надо".
Это отдельная тема. Нас неделю мучили с одной сценой, в итоге она не вошла ))) Зачем все это было, не ясно. Чтобы не расслаблялись. Да и другими сценами, мучают, мучают а потом снимают так, что волосы дыбом.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 18:10   #77
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

А я наивно полагал, что так отвечают только мне, до Нового года взяли проект, звонили в восторгах с пеной у рта, все влюблены в ваших героев! снимать будем после Нового года, и будем делать продолжение, и тра-та-та, тра-та-та... летал в восторгах, с дури набросал три продолжения, прошел Новый год, отзвенели бокалы, сгорели свечи на столах, и все забылось и кануло в тишину и мрак... не ответов, ни приветов...
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 18:12   #78
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Мне кажется, с ними по-другому нужно разговаривать, отозвать продюсера, и сказать на ушко, что, мол, в долгу не останешься, за мной кабак, или магарыч. Так раньше делали, может быть так попробовать?
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 18:19   #79
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

а сейчас страшно просят другую тему, есть реальный спонсор с деньгами, которые уже выделены, но им подавай детско-юношеский сериал, чтобы с высокими моральными идеями и ценностями, со сверхзадачей (сказали, кто не знает, что это такое, пусть даже не обращается), что-то хочется им такого, фундаментального, типа Тимура и его команды, но чтоб не настолько в лоб, пусть детишки будут хулиганистые, но современные, продвинутые, но чтоб непоседы были, чтобы искали чего-то, старались что-то понять, уяснить, совершали разные поступки, ошибались и справлялись, короче, вот такие заморочки. а у меня, как на зло, про детишек вообще ничего нет.
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 18:25   #80
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Деньги на проект выделил какой-то холдинг по производству детских товаров, всякого разного барахла, так вот, им нужен такой сериал для семейного просмотра, чтобы его смотрели, а во время его демонстрации будет реклама всего этого барахла. Такие вот экономические подоплеки!
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 18:33   #81
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
просят другую тему, есть реальный спонсор с деньгами, которые уже выделены
Что-то я не пойму. То вы говорите, что не можете уговорить прочитать ваш сценарий. Теперь, оказывается, что есть-таки те, кто просит сценарий. Но у вас сценария нет.
Напишите, какой просят, делов-то!
__________________
Два в какой-то степени восемь.

Последний раз редактировалось Элина; 12.08.2013 в 18:36.
Элина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 18:35   #82
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
То есть проблема даже не в сюжете, а в том, что герой - художник, а они там не могут представить себе сюжета о художнике, чтобы он был увлекательным и понятным для обычного срителя.
А в моей творческой биографии был такой момент. Я предложил одному редактору одной студии вполне форматный проект - мувик о бандитах и хорошем простом парне. Все в рамках формата - хорошего человека подставили, он спасается, в конце добро торжествует. Ничего сверхоригинального именно потому, что я просто хотел продать обыкновенный форматный мувик студии, которая их штампует постоянно. Получил ответ - у вас там один герой - бизнесмен (да, отрицательный герой был коммерсантом с криминальными связями), а одна героиня - актриса (я бы сказал третьестепенная героиня, ее роль в сюжете была минимальной - одолжила парик главной героине). Нам это не подойдет, нам теперь нужны истории о простых людях (при том, что главный герой был вполне форматным простым человеком). Никаких бизнесменов и актрис.

Позднее, ради интереса я посмотрел мувик, который был снят той же студией (редактор был соавтором сценария). Мне было интересно, как они сумели обойтись одними простыми людьми. Первые пять минут на экране далеко не простыми людьми обсуждалась смерть владельца заводов и пароходов, которого заказал конкурент - бизнесмен... Конечно, дальше в дело вступили и простые люди, началась обычная бодяга с беготней и бандитами. Но в целом, история была в той же степени о простых людях, как и моя. Почему моя не подошла? Если дело было в сюжете или во мне, как в авторе, то зачем городить что-то про бизнесменов, которые де теперь не пройдут (с актрисой хоть формальный был мотив какой-то для отказа, но и он, на самом деле - несостоятелен, не говоря уже о том, что ее можно было заменить или убрать).
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 18:43   #83
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Так написал, проект детско-юношеский, чуть выше написал, что и как там должно быть. У вас такое есть?
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 18:48   #84
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Как-то раз дал знакомому е-мейл, потом оказался крайним, автор, который всегда улыбался со мной в разговорах, в итоге там помотал столько нервов, он не хотел изменять ни слова, довел продюсера чуть не до инфаркта, в итоге его выгнали, а меня... в общем не очень дружелюбно встречают... можно обсудить тему, но не знаю, как, если я назову мыло или что-то вроде того, меня тут не забанят?
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 18:51   #85
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Думаю забанят за постоянный флуд. Смена ника не снимает ответственности )))
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 18:55   #86
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

ник попросил поменять, поменяли, спасибо админам, а в чем флуд? как нужно тут общаться, человеку время от времени свойственны ирония, юмор, это жизнь, все равно ведь по теме говорим. мне лично очень важно, как и где показать или опубликовать заявки, синопсисы, чтобы их читали, я бы и деньги заплатил, каждый производитель товара тратиться на рекламу, а мы чем от них отличаемся? время такое пришло, пора нам в это вкладываться, надо как-то пиариться, а тои жизнь пройдет вот так на форуме, весело и интересно, конечно, но хочется почаще работать по-настоящему, на что есть призвание и к чему есть стремление.
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 18:56   #87
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Так написал, проект детско-юношеский, чуть выше написал, что и как там должно быть. У вас такое есть?
Нету. Я не в курсе жизни продвинутых современных детишек.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 19:01   #88
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

а у вас есть сценарии на все случаи жизни? у меня так нет. а по поводу информации кто и где просит, это, извините, не мое дело размещать такие просьбы, у этих людей особое мнение об инете, они общаются только через кого-то лично, портить отношения не имеет смысла.
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 19:04   #89
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

вот то-то и оно, всегда вот так, что им надо, у нас нет, а что у нас есть - им не надо, а когда попросят то, что мы умеем делать, так мы уже не делаем это, потому, что делали то, что просили раньше, а теперь и это не нужно... мне иногда кажется, они сами не знают точно, что им нужно. а вернее знают, они ищут такие проекты, при производстве которых можно как можно больше слямзлить, мы этих параметров не понимаем и не знаем, аони читают, а в голове у них работает компьютер и калькулятор, они все сразу себе представляют, как и что будет, и где можно вырулить некоторые суммы на то-то и то-то и это не будет заметно.
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 19:09   #90
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Где лучше разместить сценарий?

Манера общения напоминает манеру Слима )
Не удивлен, что редактора не читают, я бы тоже не стал.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заявки, синопсисы., сценарии


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru