Сценарист.РУ
Старый 11.10.2014, 21:24   #586
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Включите, наконец, мозги. При условии, что они у вас ещё остались, конечно.
http://newrezume.org/news/2014-09-26-5283
Меркури, ну вы даёте! Зачем вы цитирете какую-то левую статью, какого-то неизветного фермера? Ни фотографий (полуразваленная избушка не считается), ни имени автора. Кто, кому писал? Таких писем по Инету знете сколько гуляет? То "одна девушка" пишет, то "один мужчина". Горе-блогеры всё это сами сочиняют, а вы ведётесь и да ещё на нас всю эту грязь выливаете. Зачем? Что мы вам сделали? Скажите, только своими словами.
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума  
Старый 11.10.2014, 21:32   #587
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

У Меркурианца от злобы разум помутился, сам уже не сочиняет, так он всякую бредятину по интернет помойкам собирает. Такую чушь злобную несет, что не верится в адекватность... Чем Путин-то, прости Господи, его достал?!
Ну натуральный дурдом.

Кстати, анекдот:

Пришли свидомые инспектировать дурдом и обрадовались - все прыгают и кричат: Кто не скачет, тот москаль! А один стоит молча.

- А ты почему не скачешь?

- Так я санитар!
владик вне форума  
Старый 11.10.2014, 21:40   #588
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Какое это имеет отношение к тому, что половое размножение подразумевает особей двух видов?
Вы на людей смотрите исключительно как биолог, что ли? Определение семья имеет социальный статус. И люди, по закону не имеющие права создавать семью, борются за это право.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 11.10.2014, 21:55   #589
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Кстати, семена и импортирует и экспортируют все развитые страны. Те же, нынешние хозяева Украины США -имеют импорт-экспорт 50 на 50. И вообще, в структуре экспорта США реального сектора экономики в основном с/х продукция (главный поствщик сои). А 70% ВВП - получают за счет сферы услуг - в основном банковских. То есть, продают деньги (кредиты). Так что и Меркурианец, и псевдофермер - брехуны еще те.
владик вне форума  
Старый 11.10.2014, 22:10   #590
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Перекроют поставку семян
То есть, чтобы насолить России, перекроют поставку семян в Аргентину?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 11.10.2014, 22:17   #591
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Эта ссылка на "Дейли телеграф". Там видео ( короткое). Посмотрите. Ополченец говорит по русски ( английские субтитры). О чем пишут не знаю, но появление такого видео в крупнейшем издании Великобритании уже неплохой знак.
http://www.telegraph.co.uk/news/worl...-shelling.html
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 11.10.2014, 22:19   #592
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Изображения
Тип файла: jpg 10710597_741134739257693_381278125765960188_n.jpg (16.4 Кб, 36 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 11.10.2014, 22:26   #593
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
То есть, чтобы насолить России, перекроют поставку семян в Аргентину?
Да писал это такой же фермер, как я сапожник. Дальше магазина за продуктами не ходил. Иначе знал бы, что на селе осенью колят петухов, а не куриц - они яйца должны нести... на базаре продавать чтобы. И вообще, селяне по складу характера незлобливый народ
владик вне форума  
Старый 11.10.2014, 22:42   #594
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Меркурианец Посмотреть сообщение
Я не живу в Москве уже три года. Уехал я не к пиндосам, как вы подумали, а в мёртвую Тверскую область. У меня много коз, куры, гуси и прочая живность.
Это фермер герой. Три года как не живёт, а умирает в мертвой области. У него много коз, кур, гусей, воробьёв, муравьёв, короедов, грызунов и жуков-мукоедов.
Быков, коров и лошадей столичный фермер, видимо, боится. Они бодаются, брухаются и лягяются. Он знает жизнь деревни изнутри, поскольку однажды с разгона вонзился головой в навозную кучу. Он понимает, что ему не достанется ни копейки из государственных миллиардов, и его горькая участь возить свою живность на забой на специальную площадку при психбольнице в областном центре.
Про Путина он говорит "ваш Путин", потому что является гражданином какого-то другого государства, но не России. Информация о том, что молоко имеет свойства скисать, повергло его в шок, и он теперь пугает этим свойством молока всех офисных работников, пришивших жопы вместо голов. остальных напугать никак не получится. Далее он говорит, что роста не будет, потому что пашню надо пахать, коров выращивать, семена сеять и село поднимать, а на это нужно время, так что рост будет но не завтра на рассвете, а через некоторое время. Потому что США и Евросоюз задавят и Аргентину, и Бразилию, и весь мир только ради того, чтобы офисные работники в России, спасаясь от голода, разбежались по брошенным селам развивать натуральное хозяйство. К тому же москвич-иностранец-фермер писал все это или пьяным или в состоянии крайнего нервно-психического перевозбуждения, весьма характерного для некоторых жертв переворота в соседней братской республике.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 11.10.2014 в 22:49.
адекватор вне форума  
Старый 11.10.2014, 22:42   #595
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Сидомое чмо пришло нас разуму учить
Не помню в древних постах Меркурианца каких-то алогичных тезисов, поэтому удивлён, что он настолько оказался свидомен. Не видел здравого смысла в рассуждениях ПизОда, Дубович, Пампадур, Деда Мазая. Как правило, они избегали неудобных вопросов, просто сливаясь. Вот, оказывается и человек с Меркурия, туда же. Вирус свидомости похлеще вируса Эбола, однако..
Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Мы пару лет назад только по лености не встретились семьями, попить пивка, о жизни поговорить. Ну, давайте повторим попытку?
Отважно. Может в тот раз вам повезло. Сейчас опасно, поди.
Д Озор вне форума  
Старый 11.10.2014, 22:52   #596
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но проблема оказалась вполне себе острой. Подавляющее большинство "просветлённых европейцев" с давними традициями толерантности, вдруг оказались "тёмными совками". С чего бы это? А с того, что не нужно заниматься подменой понятий. И не нужно считать всех, кто не согласен с вашим мнением - "Тупым совковым быдлом" ли "религиозными мракобесами".
Это вы сами себе ярлыки клеите, я тут ни причем.
Вот я, например, родился в Советском Союзе, там же прожил некоторую часть жизни. И меня с младых ногтей учили, что религия - опиум для народа. Что расизм, нацизм, национализм, сексизм и прочие проявления шовинизма - недостойны гордого звания Человек (да-да, именно с таким пафосом и учили). И что я вижу теперь? То ли "окна" этого чувака сработали, то ли природа человека такова, что ему нужно постоянно вдалбливать в башку - какие именно признаки отличают его от животного. Я, скорее, второй вариант выберу. Так что, "темный совок" - это, пожалуй, про меня.
А что касается "просветленных европейцев" - кто вам сказал, что они просветленные? Такие же.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В той же плоскости лежит и право на проведение гей парадов. Зачем они нужны? Зачем эти полуголые мужики публично и специально целующиеся в засос, трясущие своими "достопримечательностями" и т.д.? Только не надо говорить, что этого нет.
Это ряженые клоуны. Так они "самовыражаются", потому что ничего другого не умеют. Но когда я говорю о толерантности к гомосексуалистам, я подразумеваю других людей. Таких, например, как Алан Тьюринг.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
При чем тут ваши негры и протестанты? Вы негр? Вы протестант?
Странный вопрос. Точнее - глупый. За права чернокожих боролись и белые. И неоднократно, поди, слышали что-то вроде: "Ах ты, черное дерьмо в белой шкуре! Маргинал, извращенец!". И п*дюлей получали.
За права женщин боролись и мужчины. И тоже встречали неприятие большинства - Че вы выступаете? Женщина, конечно, лучший друг человека, но все ее права давно прописаны в "Домострое". Неслыханное что-то! Нигилисты проклятушшие.
Мир меняется. И не всегда - в худшую сторону.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
не нужно заниматься подменой понятий.
Я не занимаюсь подменой понятий. Дело просто в разных точках зрения. Мое мировоззрение основано на гуманизме. Краеугольным камнем которого является "Декларация прав человека и гражданина" и ее производные, вплоть до резолюции, принятой ООН и сопутствующих этой резолюции документов. По большому счету, эти уложения можно сформулировать как: "Каждый человек имеет естественные (т. е. неотъемлемые) права". Если человек требует себе право, которое давно уже есть у соседа, то его требование, как минимум, должно быть рассмотрено. А не сведено к резолюции "Да он псих и извращенец, в психушку его".

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Простая логическая цепочка приводит нас к единственно правильному ответу
Проблема в том, что не все, знаете ли, умеют (и хотят) ходить строем и шагать в ногу. И (по)читать Домострой и Ветхий Завет.
Один сосед с другим не поделил межу и воткнул ему вилы в жопу. А тот в ответ - топором тюкнул. Два человека по соседству ужиться не могут, что уж говорить о социальных группах. Тут одними "простыми логическими цепочками" вряд ли обойтись.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Тут даже неловко на этот вопрос отвечать. Вроде как не уважать собеседника считая его, как минимум, умственным тормозом.
Ну и не отвечали бы. Вы ж вроде принципиально отказались вести со мной дискуссии. Причем, не в первый раз.
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 11.10.2014, 23:37   #597
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
я говорю о толерантности
Толерантность рухнула вместе с событиями на Украине. Либералы-гуманисты или какие-то еще силы настойчиво, и последние лет 25 особенно активно строили терпимость к другим нациям. ориентациям, религиям и прочим "не таким". Но когда на Украине одни украинцы пошли убивать других за то, что они "сепоры и ватники", вся эта зыбкая вышка толерантостроения рухнула. Людей убивают промыщленными способами, с применением технологичного оружия. В принципе, своих людей. Какая уж тут нах терпимость к "не таким". Сидели бы, бедные пидарасики, молча, и не высовывались. А то есть риск попасть под такие колотухи, как при Гитлере, который пидарасиков убивал тысячами.
Большинство всегда задавит меньшинство. И любая попытка гомоскесуалистов как-то заломать 90 процентов традиционного большинства под свой устав кончится плачевно для меньшинства, рано или поздно.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 11.10.2014 в 23:40.
адекватор вне форума  
Старый 11.10.2014, 23:57   #598
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Вы ж вроде принципиально отказались вести со мной дискуссии. Причем, не в первый раз.
Я принципиально не комментирую демагогию. Когда есть интерес и предмет вне подмены понятий и передёргиваний - вполне могу подискутировать.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 12.10.2014, 00:09   #599
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Но вот толпы голодных русских беженцев штурмующих границы ЕС
на Т-72м
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
для Европы страшный сон
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 12.10.2014, 00:13   #600
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Это ряженые клоуны. Так они "самовыражаются", потому что ничего другого не умеют.
Тем не менее, они составляют костяк всех этих гей-шоу, которые называют гейпарадами. Меня одинаково раздражают, например, как крестные ходы с хоругвиеносцами, ряженые казаки и вот эти вот пидарасы, ой, простите, геи. В чём суть гейпарадов? Членами потрусить? Ну давайте все выйдем на улицы и начнём совокупляться, как собаки. Тут дело даже не в геях. В самом подходе. Вот этом действительно нездоровом желании демонстрировать свои сексуальные пристрастия.

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
А не сведено к резолюции "Да он псих и извращенец, в психушку его".
ну, это не ко мне. Я подобного в отношении ко всем нетрадиционалам не утверждал никогда. Знаю геев, которые относятся ко всей шумихе вокруг ЛГБТ сообщества и их парадам и политическим требованиям точно так же, как я, например. Более того, считают это вредной провокацией, в итоге приводящей к тому, что вполне терпимые к геям люди, начинают их ненавидеть. И это как раз естественно.

Кстати, активные деятели гей движения реально страдают нервными расстройствами. Именно активисты. И я думаю, это не совпадение и не случайность. И именно такое поведение и даёт повод считать их больными.

Например некоторые наиболее яркие персоны прямо заявляют, что целью своей жизни видят уничтожение института семьи вообще. Вот тут и задумаешься. А на самом деле нужны им эти права регистрировать брак или это повод расшатать тему.

А какая истерика была по поводу заперта пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних в РФ? Ну с чего бы это? Зачем? А сколько лжи вокруг этого закона! Ну как тут не рассмотреть в качестве основной цели именно дистабилизацию, бучу, демонизацию российской власти?

Когда люди лгут и непоследовательны, слишком трудно поверить в их искренность. А коли так, то и слепо вставать на их сторону нет желания. Сколько раз нам под видом блага, защиты прав подсовывали проблемы и прямые, куда более опасные и грубые нарушения прав других!
Вот и возникает вполне обоснованный вопрос: кому всё это надо на самом деле?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru