Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.10.2014, 20:33   #541
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А вообще, кто сказал, что в браке обязаны прям так заниматься сексом. У меня может чистая, возвышенная, платоническая любовь с крокодилом.
Да, с крокодилами по-другому и не получится, наверное. Клацнет ещё зубами, где не надо... А если распсихуется из-за плохого ужина... О-о-о, тут понесётся.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума  
Старый 10.10.2014, 20:44   #542
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Вы подменили НОРМУ на ваше ИМХО.
Что именно я подменил? Какую НОРМУ?
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 10.10.2014, 20:46   #543
Арктика
Сценарист
 
Аватар для Арктика
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 2,000
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Что именно я подменил? Какую НОРМУ?
Забейте об этом думать, не ваше это
Арктика вне форума  
Старый 10.10.2014, 21:28   #544
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кто говорил, что в Белоруссии Майдан невозможен?
Я уже не раз говорил: любой майдан, а па-беларуску "плошча", при живом Рыгорыче ждет вот это:

И если в конце 2010 года людей сочувствующих местным побитым оппозиционерам было довольно много, то после украинского абзаца, конца и края которому не видать, из популяция в разы сократилась.

Последний раз редактировалось Тюбег; 10.10.2014 в 21:33.
Тюбег вне форума  
Старый 10.10.2014, 21:31   #545
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
не вижу ни одного доказательства (факта), что разрешение на создание семьи ими может негативно на что-то повлиять.
Как здесь уже говорили – однополые пары не размножаются, а брак даёт возможность усыновления. И нет уверенности, что в этом возможном извращённом союзе «родители» - педерасты, не войдут во вкус, например, с приёмным ребёнком и развивая свои фантазии(так сказать, увеличивая спектр радуги) не утопят его в постыдном пороке. Без всякого насилия конечно. Постепенно. Скажем в виде игры.
Д Озор вне форума  
Старый 10.10.2014, 21:37   #546
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Кто знает, как можно у кота измерить температуру? Анал не предлагать. Кот второй день не ест и не мурлычет. В доме все гриппуют.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 10.10.2014, 21:40   #547
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Кто знает, как можно у кота измерить температуру? Анал не предлагать. Кот второй день не ест и не мурлычет. В доме все гриппуют.
Это на форум к ветеринарам, пожалуй. Логическим путем могу предположить, если не анал, то как у человека - под мышкой. Придется кота держать, правда. Вряд ли у кота грипп, скорее всего он просто сочувствует. Они такие эмпаты. Распереживался за больных хозяев, наверное.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 10.10.2014, 21:55   #548
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Оказывается в СССР у Украины тоже был свой гимн. И мне понравился, больше чем общесоюзный. Про нынешнюю "Ще не вмэрлу" вообще молчу.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 10.10.2014, 22:05   #549
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Логическим путем могу предположить, если не анал, то как у человека - под мышкой.
Есть же электронные градусники. Кнопку нажал, к башке приставил - и через пару секунд получай температуру. Другое дело, что какая у кота нормальная температура...
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума  
Старый 10.10.2014, 22:25   #550
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Фантоцци,
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
В доме все гриппуют.
Видовые штаммы, обычно, не действуют на другие виды. Впрочем, простудные заболевания у матопоппигов протекают так же, как и у человека - насморк, чихание, кашель - в смысле, симптоматика. Если подобной симптоматики нет, лучше, все-таки, отнести матопоппига к ветеринару, чтобы поставить точный диагноз.

Особенно опасно пропустить мочекаменную болезнь - бич матоппопигов. Самостоятельно справиться с нею невозможно и животное может погибнуть.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2014, 22:32   #551
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

В контексте беседы и вопроса про котика, вспомнилось. Подруга однажды позвонила и спросила:
1. Можно ли заразиться бешенством от ежика?
2. Передается ли бешенство половым путем?

Я долго пыталась связать воедино эти два вопроса и гнала от себя пошлые мысли.
Оказалось: мужа подруги укусил ежик ( да и такое бывает). Ее интересовало, надо ли делать ей тоже прививку от бешенства.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 10.10.2014, 22:43   #552
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Нарратор Посмотреть сообщение
Кнопку нажал, к башке приставил - и через пару секунд получай
Курок отвел, предохранитель сдвинул, а потом уже к башке.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 10.10.2014, 22:44   #553
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Фантоцци,

Видовые штаммы, обычно, не действуют на другие виды. Впрочем, простудные заболевания у матопоппигов протекают так же, как и у человека - насморк, чихание, кашель - в смысле, симптоматика. Если подобной симптоматики нет, лучше, все-таки, отнести матопоппига к ветеринару, чтобы поставить точный диагноз.

Особенно опасно пропустить мочекаменную болезнь - бич матоппопигов. Самостоятельно справиться с нею невозможно и животное может погибнуть.
Еще есть всякие калицивирозы, панлейкопении (чумка кошек), да еще кучка небольшая зараз кошачьих, плюс неинфекционные патологии типа камней и кишечных непроходимостей. Температуру надо мерить в анале, как это кощунственно не звучит, но она наиболее точная, нормы у котов выше, надо в нете смотреть. Кота однозначно к ветеринару, потому что если он еще, кроме того не пьет, получим обезвоживание со всеми вытекающими. В общем не мучьте животинушку, Фантоцци, а несите его к дохтуру котячьему, пускай он мучаете, все полезнее будет.
Тюбег вне форума  
Старый 10.10.2014, 22:57   #554
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Кодо,
Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Какие факты? Какие аргументы? Всё, что я до сих пор мог прочитать - заявление сэра Сергея
Во-первых, я говорил только об аргументах. Могу их повторить, если вы не поняли, или не захотели их понять.
Во-вторых, про факты:
1. Если специально подготовиться к беседе, можно мобрать и очевидные факты негативного влияния свободной гомосятины.

2. Вы-то сами не привели ни одного доказательства или, хотябы обоснования своих утверждений.

Вы же грамотный, образованный человек, певец науки, а ведете себя, как банальный интернет-тролль.

Вы же понимаете, что подобные утверждения:

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Что касается непосредственно гомосексуалистов - процент этих людей в обществе невелик и, в целом, постоянен.
Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Это природа, ее не переделаешь.
Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
в тех странах, где к однополым отношениям относятся терпимо, процент гетеросексуалов тоже в пределах среднестатистической нормы.
Не подкреаленные статистикой и неангажированными медицинскими данными, не более, чем цоканье мандибулой об максиллу в духе либеральной журналистики.

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Ну, во-первых о "почетности" гомосексуализма речи не идет.
Не надо цепляться за фигуральные выражения. Вы, именно вы(хотя, я уыерен, что вы начнете изворачиваться ) говорили о неуих "правах" гомосеков, которые не должны ущемляться.

Вопрос - какие права гомосятины ущемляются, без лешгализации гомобраков?

Все равны перед законом. Обычным законом. От чего непринятие особого закона для извращенцев рассматривается, как ущемление их прав?
Им не запрещают долбиться в очко, жить друг с другом, оформлять друг на друга имущество. И браковаться с лицами противоположного пола не запрещено, как и всем, подчеркиваю, всем гражданам.

Но, они хотят для себя особых прав - разрешения однополых браков.

Разве не так? Это право нормальным людям ни к чему. Следовательно, это особое право для извращенцев.

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Вообще-то, я просто задал вопрос.
Вообще-то кидаться шлангом некрасиво. Вы не просто так его задали.

А вам начали отвечать на ваш вопрос. Причем, каждый отвечал на него так, как счел возможным, без нарушений правил нормального человеческого общения.

И отвечал не только я. Но, очевидно, испытывая ко мне особый "тропизм", вы не заметили аргументов, например, того же Нарратора и других, несогласных с вашей позицией.

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
я поясню свою позицию.
Я тоже поясню свою:

1. Гомосексуалисты - психически больные люди.
2. Психически больные люди должны получать высокоспециализированную медицинскую помощь.
3. Ни общество, ни государство не должно и не обязано принимать специальные законы для удовлетворения болезненных желаний психически больных людей.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 10.10.2014, 23:15   #555
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 61

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Кто знает, как можно у кота измерить температуру?
Если нос у кота прохладный и чуть влажный - значит температура в допустимых пределах.

А вот ежели кошачий нос сухой и тёплый - значит температура повышена.

Анальные градусники для котов не годятся. Коты - хитрожопые твари, выдают ложняк.
Натан вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru