Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.07.2021, 21:41   #11
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: Краудфандинг

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Агата, по "рассказам и романам" ваш совет устарел лет этак на 15-25. Продать что-то в кинокомпании постороннему автору - шансов не больше, чем выиграть в лотерею.
Халявы стало меньше. Это правда. Но покупают. В каждой кинокомпании мы почти всегда посторонние, потому что одни кк выпадают из обоймы, а другие, наоборот, поднимаются. Если бы не было возможности прорваться посторонним, то и не прорывались бы. Но прорываются. Просто меняется жизнь, меняются запросы. Если не быть гибким, то, конечно, толку не будет.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Основая масса печатных журналов закрылось уже давно. Большая часть книжных издательств пытается заработать на авторах - вместо гонорара предлагается заплатить за издание книги.
И журналы живы. Мои коллеги вполне себе там публикуются и получают гонорары. В журналах они небольшие, само собой, но выплачиваются.
С издательствами, может, и сложнее. Но, опять же, что хочет автор -- заработать или плюнуть в вечность? Выбор за ним. Если хочет заработать, то сообразит, что предложить издателю.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
внезапная беременность, дайте валерьянки!!, для идиотов поясняю, и тут остапа понесло, мне нравится ваш напор, мозг отсутствует напрочь, пяткой в жопу, с этим в дурку, специально для идиотов, стереть до прочтения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru