Сценарист.РУ
Старый 14.09.2018, 15:02   #901
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Зачем шифроваться,
Хороший вопрос. Меня это тоже интересует...
Зачем играть в эту загадочность? Получается, что есть , что скрывать?...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.09.2018, 15:05   #902
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Ну и где твои аккаунты, созданные не вчера? Давай выкладывай, турист.
Там же, где твой супер-пупер бизнес международного значения, впечатляющая фильмография и огромные гонорары. Свободная касса! Извини, плохо пошутил
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.09.2018, 15:08   #903
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Получается, что есть , что скрывать?...
Да просто нет никакого окружения у "тренеров по фитнесу", потому что это не та легенда, которая годами создаётся в тылу фрага. Нечего показывать. Вот и всё
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.09.2018, 15:09   #904
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Там же, где твой супер-пупер бизнес международного значения, впечатляющая фильмография и огромные гонорары. Свободная касса! Извини, плохо пошутил
В том то и дело, что нормальные люди не выставляют себя на всеобщее обозрение. Особенно те, кто занят прибыльными делами. У тебя другая причина, противоположная, я бы так сказал
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 14.09.2018, 15:13   #905
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Нечего показывать.
А может, они боятся? Тех самых британцев. Так скз. поработали на них, а теперь и в утиль можно...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.09.2018, 15:20   #906
Андрей Б.
красный манкунианец
 
Аватар для Андрей Б.
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
если они найдут фотографии, они мне их отправят
Крыс, о каких фото вы говорите?

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
тут папарацци и журналисты скорее в помощь, чем могут навредить, в такой-то ситуации.
Это да. А они уже пропали? Решили сразу прям скрыться. Да уж... видимо, совсем наши запаниковали, все концы в воду, непонятно, как отвечать, чтобы всерьёз воспринимали.
__________________
Ребят, а может Голливуда... не существует?

Для прогресса надо постоянно учиться и быть в хорошем настроении. (с) Хавьер Эрнандес - мексиканский парнишка, ставший звездой Манчестер Юнайтед
Андрей Б. вне форума  
Старый 14.09.2018, 15:27   #907
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Андрей Б. Посмотреть сообщение
совсем наши запаниковали,
Ну, не запаниковали же наши, когда пендосы обвинили-придумали химическое оружие в Сирии. Чего сейчас-то, паниковать?.. Пора уже привыкнуть. Отравители, ИМХО, организованы самими британскими службами. Только "отравителей" выбрали, каких-то невнятных. Или плохо проработали их задачи. ИМХО
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.09.2018, 15:28   #908
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Андрей Б. Посмотреть сообщение
Крыс, о каких фото вы говорите?
Посмотрите интервью внимательно. Симонян спросила у туристов, фоткались ли они на фоне тех достопримечательностей, ради которых и попёрлись к чёрту на рога. Ну, это очень логичный вопрос - странные туристы, которые этого делать не будут, хотя бы на память-то разок-другой сфоткаться?.. Они ответили утвердительно, ну и вот в итоге.

А раз не были ни у какого собора, то за каким же чёртом туда поехали? А доказать, что там были, не могут. Просто никак вообще.

Цитата:
Сообщение от Андрей Б. Посмотреть сообщение
Да уж... видимо, совсем наши запаниковали, все концы в воду, непонятно, как отвечать, чтобы всерьёз воспринимали.
Да неожиданно это всё. Никто не рассчитывал, что предъявят реальных людей, да ещё таких, которых не отмажешь просто так!

Вот поэтому и не нужны были англичанам простые обыватели. Обыватель докажет, что он обыватель и 20 лет проработал в колхозе Светлый Путь. А тут другое. Ситуация, мать её, пиковая. И цель, самое главное, достигнута. 1-0 в пользу загнивающих. Поумнее оказались на этот раз.

Хотя, вся эта катавасия всё равно опирается на голимую пропаганду и предвзятость Запада. Не было бы того и другого, всё было бы иначе. А тут им на руку играет созданная ими же геополитическая заваруха.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.09.2018 в 15:31.
Крыс вне форума  
Старый 14.09.2018, 15:34   #909
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А может, они боятся? Тех самых британцев. Так скз. поработали на них, а теперь и в утиль можно...
Ну, это уже детективщина, причём психоделическая весьма. Для форума сценаристов сойдёт, но в реале я бы эту версию всерьёз не рассматривал
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.09.2018, 15:38   #910
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
в реале я бы эту версию всерьёз не рассматривал
Вот, видимо, британцы, именно на это и рассчитывали
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.09.2018, 15:40   #911
Андрей Б.
красный манкунианец
 
Аватар для Андрей Б.
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Посмотрите интервью внимательно. Симонян спросила у туристов, фоткались ли они на фоне тех достопримечательностей, ради которых и попёрлись к чёрту на рога.
Ясно. Так это интервью, если честно, даже не смотрел. Всё это довольно неадекватно. Хотя кое-что из требований РФ представляется логичным, а именно просьба предъявить Скрипаля, чтобы всем было понятно, кто он и что с ним.
Если это касается, действительно, каких-то важных вопросов разведки, то хорошо, можно и не светиться. Но тогда зачем нужно всё информационное шоу? Интервью, заявления, брифинги... жуткая путаница, столько версий.
Но вот то, что подозреваемые пропали, факт, конечно, любопытный.
__________________
Ребят, а может Голливуда... не существует?

Для прогресса надо постоянно учиться и быть в хорошем настроении. (с) Хавьер Эрнандес - мексиканский парнишка, ставший звездой Манчестер Юнайтед
Андрей Б. вне форума  
Старый 14.09.2018, 15:40   #912
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

По поводу "начальство ГРУ не такое тупое, и не разрешило бы подчинённым так рисковать, бла-бла-бла". Да дело не в том, тупые или нет. Конечно же, нет. Но я вот вижу эту картину - сидит в кабинете генерал, и 24 часа в сутки мониторит все движения всей агентуры и резидентуры, по всему земному шару, чтоб не дай бог не тусанулся кто возле дома какого-то там давно забытого всеми двурушника, 10 лет находящего не у дел. А то вдруг кто этого бывшего грохнуть захочет, чтобы их подставить, так надо того, бдить... Мля, ну неужели реально можно быть такими баранами упоротыми, чтобы просто логически 2 и 2 не соотносить? По-моему, конспиролухи просто в реальном мире не живут, а на своих конопляных полянах пасут единорогов
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.09.2018 в 15:44.
Крыс вне форума  
Старый 14.09.2018, 15:59   #913
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Вот, видимо, британцы, именно на это и рассчитывали
Вздыхаю. И чё? Наняли англичане двух каких-то мудаков, чтобы те пошлялись по городу, засветив славянские рожи. Подставили их типа, ну и... Дальше-то что? Зачем их после этого устранять, да ещё в другой стране; чего мудакам бояться потом? Доказать ведь факт их нанимательства невозможно, что бы мудаки потом не заявляли.

Но это ерунда. Я бы, на самом деле, в эту версию вполне поверил, если бы не одно большое Но. А именно лихорадочные, странные и необъяснимые действия российского МИДа, и отдельных СМИ. Вот что они начали делать сразу? Отмазываться, что таких граждан вообще не существует - прекрасно зная, что существуют. Это проверяется за 5 минут, буквально.

Запрашивать нафиг не нужные отпечатки пальцев, явно растягивая время. Отправлять странные запросы из разряда "взагали позагалям", где большей половины реально нужных вопросов почему-то нет. Лепить какие-то странные фоточки в каких-то коридорах, упирая на какие-то даты, и прочие детали, которые вообще никак не играют.

Нести полнейшую ахинею, к делу даже не имеющую отношения - и это на высшем уровне! Публиковать аудиозаписи разговоров с внезапно найденным (и таки реальным!) туристом, который потом вдруг начинает нести совершенно противоположное - а те же самые СМИ как будто и не замечают этих противоречий.

Ну и история с заявлением Путина (!), и интервью вот этим, как вишенка на торте.

Вот вы сами верите, если внимательно следили за ситуацией и анализировали детали - укладывается это в вашу кровавую версию о левых наёмниках, боящихся жуткой мсти, или таки выглядит по детски?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.09.2018 в 16:15.
Крыс вне форума  
Старый 14.09.2018, 15:59   #914
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Делюсь очередным гениальным полетом мысли .

Петрова и Бошарова не существует. Сначала англичане снимают двух подставных и с претензиями к Москве. Наши в недоумении. Молчать? А ! Кремлю нечего ответить!!! Исполнителей убрали и закопали. И наши решают подыграть. Находят тоже двух статистов, похожих на представленных фото. Еще и троллят легким намеком на нестандартную ориентацию.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 14.09.2018, 16:03   #915
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Хотя если серьезно, все далеко не так просто. Возможно Скрипаль крот и эти двое реально искали с ним контакта. Чем и воспользовались англичане. Возможно Скрипаль двойной ( тройной) агент, а не отыгранный материал.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема

Метки
0002 цента сэру, высеры тупиц, знак большой жопы, идолы боятся до усёру, как на меня, какие-то литургии, кандидат в офицеры, мрази высшей пробы, немассовое и невосстание, ну и чё?, обиженные ангелочки, объекты рэкэта, однозначность на лицо, плевать что де факто, притянули мантру конца, протухший аргумент, сам себе литнегр, сейчас не всегда, семенной фонд, тайдалы уважаю, так что так вот, у меня всё, усё разом за перемогу, фикции цирк и беспредел, чтобы не расслаблялись


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru