Сценарист.РУ
Старый 20.04.2010, 17:58   #16
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Истории, случаи

Изабель,

Ваш сынуля - совершеннейший индиго. С чем Вас и поздравляю!
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:07   #17
Изабель
Студент
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 202
По умолчанию Re: Истории, случаи

когда я была беременная Алексом, мы (я и мой брат Костя) решили не говорить об этом родителям. на то были определенные причины. мы часто перезванивались с родителями, говорили обо всем, но только не об этом.

Алекс родился. я спрашиваю у Кости "ты еще ничего не говорил родителям?" он: "нет". когда Алексу было уже три недели, я пишу смс родителям. Костя говорит "Может еще подождем? а то сейчас они еще в обморок попадают". вобщем, текст смс:
"Поздравляем вас с рождением внука. вес 4 кг, рост 54 см. родился 17 марта. передает вам привет." через 10 минут получаем ответ: "Срочно перезвоните."
мама говорит, что такого сюрприза им еще никто не делал и не сделает
даже муж мой не знал о том, что родители не знают, что мы ждем ребенка.
__________________
Талантам надо помогать, бездарности уже достали!
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:07   #18
Изабель
Студент
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 202
По умолчанию Re: Истории, случаи

кирчу,

это хорошо или плохо?
__________________
Талантам надо помогать, бездарности уже достали!
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:16   #19
Изабель
Студент
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 202
По умолчанию Re: Истории, случаи

Сашко, кирчу

спасибо приятно слышать.

в последнее время наш красавец здоровается со всеми подряд, в магазине мы или гуляем по улице - не важно. и все как один умиляются при виде его "Какой хорошенький мальчик, ну надо же!" и т.д.

идем однажды в очередной раз домой из магазина, наслышавшись комплиментов в адрес Алекса, в подъезде встречается соседка, бабулька. Алекс пускает в ход все свое обаяние. опять мы слышим о том, что наш сын - просто умничка. заходим домой, только закрыли дверь - милый и обаятельный ребенок устраивает истерику!!! хочет снова на улицу. Маришка (в шутку) говорит: Надо соседям всю правду рассказать о нем, какой он на самом деле и как он над нами издевается. )))
__________________
Талантам надо помогать, бездарности уже достали!
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:23   #20
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Истории, случаи

Цитата:
Сообщение от Изабель Посмотреть сообщение
кирчу,

это хорошо или плохо?
Это - хорошо, но... трудно. Для Вас.

Такие дети руководствуются больше инстинктами, чем логикой. Но инстинкт, практически, их никогда не подводит.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 21:20   #21
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,876
По умолчанию Re: Истории, случаи

Из Москвы мне позвонили и сказали, что выслали поправки к сценарию. Открываю ящик. Письмо есть, файл не пристёгнут. Звоню в Москву. Объясняю проблему. В трубке слышу милое, но женское: «Ой, а мы уже компьютер выключили...»
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:19   #22
Изабель
Студент
 
Аватар для Изабель
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 202
По умолчанию Re: Истории, случаи

перед рождестови мы с Маришкой решили сделать себе подарок - купить лотерейный билет. зашли в магазинчик, небольшая комната. заходим. и сразу к столику, на котором лежат лотерейные билеты. всего 12 полей, надо зачеркнуть цифры от 1 до 49. решили так: 6 заполняю я, 6 - дочь. как только приступили к делу, слышим голос продавщицы:
- Лицам до 18 не разрешается покупать.

Маришка отвечает, что заполнять и покупать будет мама. продолжаем, остается еще три поля. продавщица опять:
- девушки, вам не ясно? я ей отвечаю, что уже почти готово. подхожу значит, достаю деньги и говорю:
- это моя дочь, я мама.

продавщица:
- покажите документы.
я: у меня нет с собой документов.
пр-ца: а как я узнаю, что вам больше 18?

я смотрю на нее и не пойму, прикалывается что ли? стою хлопаю глазами.
пр-ца: хотя бы права покажите, если паспорта нет.
я: нет у меня прав.
стоим и смотрим друг на друга. думаю, ладно, пойду за паспортом. потом она начинает ко мне присматриваться, наклоняется через прилавок и говорит:
- а вот теперь вижу, что вам не 18.

вобщем купили билет. после этого я пошла в магазин и набрала кучу кремов против морщин. Маришка спрашивает:
- Мама, где логика? тебе же уже дали сегодня 18.
- дали, а потом забрали. значит есть к чему стремиться.

собираюсь еще заскочить в этот магазинчик, проверить, помогли ли крема. (или кремы )
__________________
Талантам надо помогать, бездарности уже достали!
Изабель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 22:32   #23
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Истории, случаи

Очень давно читал эту историю в газете. Запомнилась. Ни автора, ни названия газеты не помню.
Нашёл кое-как в Интернете.
http://content.mail.ru/arch/10410/370489.html

«Я и несколько моих друзей решили смотаться в тайгу, кедровых шишек набить. Загрузились значит мы в автобусик и двинули на выходные в путь. До места добрались быстро, благо знатоков шишечного дела в команде из 8 человек хватало.

Первым делом,конечно,решили по "соточке" накатить,так сказать за успех мероприятия. Накатили. Потом палаткой занялись, костерком. Между делом ещё пару "соточек" пропустили. Кто-то предложил начать "бить" шишку. Спохватились, а колотушки и позабыли с собой прихватить. Чем по деревьям стучать, никто не знает.

Думали-думали, порядочных идей в голову не приходит. Пропустили ещё по одной.Тут-то идея и родилась. Один говорит:
-Давайте бревно найдём. Ввосьмером один раз ударим, больше не понадобится. Все шишки враз с дерева упадут.
По поводу столь замечательной интеллектуальной находки приняли ещё по одной.

Нашли дерево, немного подтесали его. Взяли, разбежались и ....мимо кедра пробежали. Те, кто бревно направлял, не самыми трезвыми на ту компанию пришлись.

Мимо кедра пробежали, а дальше спуск. Под горку ввосьмером бежим, а остановится вот ну-ни как не можем.Дальше спуск становится круче, бежим быстрей.Кто-то истошно орёт:
-Не бросайте, мужики, бревно, не бросайте! Ноги поотдавит всем!
Бегут. Внизу дорога. По дороге движется УАЗ. Мужик в УАЗе смотрит и глазам своим не верит:бегут на его УАЗик восемь здоровенных лбов с бревном, останавливаться не собираются. Он по тормозам, из машины и в лес.
-Если бы шофёр УАЗика не остановился-вспоминал потом один из участников "забега"-мы бы, может, мимо пробежали, а так, прямо в боковину машины врезались, огромную вмятину пробили.А что было потом, я и вспоминать не хочу»
Д Озор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 01:08   #24
Юрич
Студент
 
Аватар для Юрич
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Истории, случаи

Д Озор, насмешили.
Мне в детстве родители привезли, летом из Сочи, две бутылки дефицитной в начале 80-х "Фанты". Сразу пить я их не стал, а решил оставить до моего дня рождения в октябре.
И вот настал этот замечательный день. Я торжественно достал из холодильника и поставил на стол перед своими дружками две бутылочки запотевшей просроченной Фанты. Гвоздь программы!
Разлили первую, всем, кроме меня, по чуть-чуть, причем мои дружки (9 человек) смотрели на это действо с таким счастьем (по-моему, никто из них этот напиток, тогда казавшийся чудесным, не пил). Выпили с чувством.
Открыли вторую, но тут ко мне явился сын наших знакомых Эдик Я.. Он был старше меня на несколько лет и отличался садистскими наклонностями. Дежурно всучив мне подарок - б/у книжку, он сел за стол, на мое главное место, делово оглядел угощения, и со словами: "О, Фанточка!", взял вторую бутылку и булькая выдудлил ее почти до конца. Посмотрел на наши оторопевшие лица, громко отрыгнул, взболтал содержимое и допил до конца. Я был расстроен, но ничего не сказал, потому что он мог еще и по шее дать.
Юрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 10:03   #25
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Истории, случаи

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
Разлили первую, всем, кроме меня, по чуть-чуть,
Так же пили Пепси на Днюхе. По 50 грамм. Очень волнующий момент. Москвичам не понять.
Д Озор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 14:46   #26
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Истории, случаи

А грустные истории можно? А - то смотрю тут все веселятся...
Мора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 16:14   #27
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Истории, случаи

Цитата:
Сообщение от Мора Посмотреть сообщение
А грустные истории можно? А - то смотрю тут все веселятся...
Можно.

«Прокурор Антонио Мендоза подтвердил старую истину: смеяться над собой можно в любой ситуации. Поскользнувшись в ванной на кафеле, он сел на сотовый телефон, который туда принесла и поставила в вертикальное положение его собака. Операция по извлечению телефона из заднего прохода длилась аж три часа, поскольку крышка аппарата открылась. Во время операции телефон несколько раз звонил, и пострадавший отпускал по этому поводу такие шутки, что врачи и медсестры ухахатывались. К концу они уже решили, что найдут там и автоответчик.»

http://forum.reborn.ru/showthread.php?t=501843
Д Озор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:15   #28
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Истории, случаи

А истории рассказанные здесь запатентованы?
А - то представляю себе...
Кто - то взял и историю использовал, а тот кто рассказал так же поступил...
И чивотутполучается?
Мора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:20   #29
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию Re: Истории, случаи

Цитата:
Сообщение от Юрич Посмотреть сообщение
Я был расстроен, но ничего не сказал, потому что он мог еще и по шее дать.
А зачем нужно было звать такого гондона на днюху?
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 21:23   #30
Мора
Заблокирован
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Северный Ледовитый
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Истории, случаи

А я вспомнила, незапатентованную историю...
Ну, у меня по жизни один мистический прикол...
Я родилась в Нижнем Новогороде, точнее в деревне на юго - западе Нижегородской области...
Лето. Деревенский дом. Мы с бабушкой одни. Мне семь лет. Дедушка на ночном дежурстве. Покрасили пол в доме, и до момента его полного высыхания решили спать во дворе(это такая огромная пристройка к дому).
С детсва мучает бессонница. Бабушка уже бабушка, уснула быстро. Кровать стоит почти на середине двора. Закрываю глаза и слышу нарастающий звук отходных песнопений...Реально. Приоткрываю глаза и вижу, что вокруг нашей кровати движутся огоньки(схоже и очевидно с пламенем свечи)...
Бужу бабушку, она ни в зуб ногой...
Так до утра с открытыми глазами пролежала...Рассвет забрезжил, все исчезло...
Бабушке рассказываю... Она:"Свят свят свят"!!! Оказалось, что на том месте, где стояла наша кровать и где мы с ней спали, десять лет назад стоял гроб ее погибшего сына.... И его так же отпевали...
Мора вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Фикус (21.04.2010)
Ответ

Метки
...и мертвые с косами, акынство мля, байки из склепа, нарочно не придумаешь, разбил хрустальную мечту


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru