Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 15:20   #1
ПапинаЛюбовь
Читатель
 
Аватар для ПапинаЛюбовь
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 52
По умолчанию 100.000 рублей Интернет-сериалу "Детское Сердце" нужен сценарист по готовому роману

Хронометраж:
серия – 20 минут

Аудитория:
школьники, студенты, бизнесмены, офисные сотрудники, домохозяйки

Бюджет:
по 50.000$ на производство и продвижение первой серии

Жанр:
каждая серия – отдельная история,
1я серия мелодрама "Папина Любовь"

также планируется планируется 12 разножанровых серий,
скорее всего на каждую серию будет отдельный сценарист, если не найдём человека желающего и способного создать шедевры в разных кино жанрах по роману-автобиографии ( описывает довоенное время, необходимо осовременить )

Социальный фактор:
в каждой серии будет заложен свой социальный посыл,
в 1й серии: достучаться до сердца каждого отца, пособие как заниматься воспитанием ребёнка.

Оплата:

пришлите логлайн и синопсис вашего лучшего уже снятого сценария
со ссылкой на фильм на видеохостинге, и напишите сроки и ваш гонорар,
готов полностью оплатить услуги профессионала до 100.000 рублей за 1 серию.

Сроки:

неделя на каждую серию

Компания:

частное лицо, продюсер Полюшкин Игорь

Контакты:

papinalyubov@mail.ru
+380965835677
https://vk.com/club72549233

Дополнительная информация:
рассказ, по мотивам которого нужно написать сценарий, черновой вариант сценария, а так же требования по написанию сценария вышлю потенциальному исполнителю на емейл.

Прочее:

Сначала сериал выйдет в интернете, я планирую после первой пилотной серии
продать права на показы на телеканалы, т.е. качество видео продукции будет телевизионным,
так же планирую по телесериалу создать полнометражный фильм.
ПапинаЛюбовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 15:44   #2
Эрри Х
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: В раю... земля подождет...
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: 100.000 рублей Интернет-сериалу "Детское Сердце" нужен сценарист по готовому рома

А Вы отвечаете на письма?
Эрри Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 15:48   #3
ПапинаЛюбовь
Читатель
 
Аватар для ПапинаЛюбовь
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 52
По умолчанию Re: 100.000 рублей Интернет-сериалу "Детское Сердце" нужен сценарист по готовому рома

Конечно, я отвечаю на письма заинтересовавших меня специалистов.
Не мгновенно, а когда есть время.
ПапинаЛюбовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 16:01   #4
Эрри Х
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: В раю... земля подождет...
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: 100.000 рублей Интернет-сериалу "Детское Сердце" нужен сценарист по готовому рома

Спасибо, я так поняла Вы ищете именно уже профессионалов?
Эрри Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 16:11   #5
ПапинаЛюбовь
Читатель
 
Аватар для ПапинаЛюбовь
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 52
По умолчанию Re: 100.000 рублей Интернет-сериалу "Детское Сердце" нужен сценарист по готовому рома

Можно начинающих, но уже с отснятым материалом, или хотя бы кто уже продал кому-то свою работу с отзывом работодателя,
или кто опубликовал книгу, написал платную статью, рассказ, вообщем тех, кто уже заработал на сценарной или журналистской или писательской деятельности.

Графоманы, ктр не заработали ни копейки в писательском труде, игнорируются.

Естественно, хочется работать с профессиональными сценаристами.

Вопрос заключается только в соотношении цена-качество специалиста, не в торговле с ним, а именно в выборе профессионала,
услуги которого я смогу оплатить и чья работа будет соответствовать моим требованиям по написанию сценария, которые я вышлю тем, кому посчитаю нужным.
ПапинаЛюбовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 23:17   #6
Эрри Х
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: В раю... земля подождет...
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: 100.000 рублей Интернет-сериалу "Детское Сердце" нужен сценарист по готовому рома

А Вы знаете, графоман - оскорбительное слово, потому что порой мы принимаем графоманов тех, кто не является таковым. Мне кажется, что всё-таки графоманы - это люди которые пишут и показывают чушь, и если опросить пол населения то их совсем никто не не смотрит, просто у них бывают знакомства, вот и снимают чушь.
Эрри Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 23:24   #7
ПапинаЛюбовь
Читатель
 
Аватар для ПапинаЛюбовь
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 52
По умолчанию Re: 100.000 рублей Интернет-сериалу "Детское Сердце" нужен сценарист по готовому рома

Такие графоманы тоже мной игнорируются.
ПапинаЛюбовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 23:27   #8
Эрри Х
Заблокирован
 
Регистрация: 31.03.2014
Адрес: В раю... земля подождет...
Сообщений: 1,077
По умолчанию Re: 100.000 рублей Интернет-сериалу "Детское Сердце" нужен сценарист по готовому рома

Благодарю, если это правда!
Эрри Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 08:07   #9
Увамоск
=)
 
Аватар для Увамоск
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 505
По умолчанию Re: 100.000 рублей Интернет-сериалу "Детское Сердце" нужен сценарист по готовому рома

Говоря предметно: Название - неудачное. Прежде чем браться за такой проект, я бы посоветовал вам обратить внимание на успешные проекты, как раскручивались фиксики (кстати здесь вроде искали сценаристов), как набрал популярность лунтик, как стало хитом такое мегаубожество как пони. А вы хотите делать про детей - но для взрослых? Вот в этом проблема. Даже не знаю, самые успешные сериалы, классика про дельфина там, и то для детей всё-таки. Взрослым не очень интересно, когда их поучают как надо воспитывать детей, - подумайте над этим. Это в принципе творческая задача, можно оставить ваши морализаторские идеи, но они не будут основными.
Увамоск вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:03   #10
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: 100.000 рублей Интернет-сериалу "Детское Сердце" нужен сценарист по готовому рома

Цитата:
Сообщение от Увамоск Посмотреть сообщение
Название - неудачное.
Жуть. "Детское сердце" - хоррор -триллер о кровавой банде, торгующей детскими органами для пересадки по 100.000 штука. Зомбоужас. Убитые на органы дети преследуют кровавых маньяков и страшно мстят.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 11.06.2014 в 12:06.
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:13   #11
Перекапыватель
Куклин Василий
 
Аватар для Перекапыватель
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: г. Могилёв, Беларусь
Сообщений: 413
По умолчанию Re: 100.000 рублей Интернет-сериалу "Детское Сердце" нужен сценарист по готовому рома

"Папина любовь" - тоже не шибко удачное да ещё "мелодрама"
Перекапыватель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 12:38   #12
ПапинаЛюбовь
Читатель
 
Аватар для ПапинаЛюбовь
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 52
По умолчанию Re: 100.000 рублей Интернет-сериалу "Детское Сердце" нужен сценарист по готовому рома

Цитата:
Сообщение от Увамоск Посмотреть сообщение
Название - неудачное
Название рабочее, возможно будет изменено.

Цитата:
Сообщение от Увамоск Посмотреть сообщение
обратить внимание на успешные проекты
спасибо за мудрый совет.

Цитата:
Сообщение от Увамоск Посмотреть сообщение
Взрослым не очень интересно, когда их поучают как надо воспитывать детей, - подумайте над этим. Это в принципе творческая задача, можно оставить ваши морализаторские идеи, но они не будут основными.
возможно вы правы, но я планирую, чтобы сериал был не только развлекательным, но и познавательным.

а как насчёт социальных реклам типа позвоните родителям? они ведь тоже поучают взрослых заботиться о родителях, почему бы им не позвонить заодно и детям?

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Жуть. "Детское сердце" - хоррор -триллер о кровавой банде, торгующей детскими органами для пересадки по 100.000 штука. Зомбоужас. Убитые на органы дети преследуют кровавых маньяков и страшно мстят.
блестящая идея, сериал планируется разножанровым, пожалуйста, напишите и пришлите готовую историю про дружбу двух мальчиков и как они борются с торговцами органов или в стиле зомби хоррора на почтовый адрес, указанный в контактах в первом посте, для серии в жанре ужасы или триллер или зомбо ужасы или детектив.

пожалуйста, напишите логлайн и синопсис истории, нет времени читать все рассказы.

готов указать автора блестящей идеи, рассказа, эпизода, сцены в титрах фильма, выплатить гонорар и включить в творческую группу соавторов сериии или сериала.

Последний раз редактировалось ПапинаЛюбовь; 11.06.2014 в 12:43.
ПапинаЛюбовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:02   #13
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: 100.000 рублей Интернет-сериалу "Детское Сердце" нужен сценарист по готовому рома

Ничего не понимаю. У вас в заголовке сказано: "нужен сценарист по готовому роману".

Потом оказывается:
"каждая серия – отдельная история,
1я серия мелодрама "Папина Любовь"

также планируется планируется 12 разножанровых серий".

А куда роман пропал? Возможно, вы пока ищете разные истории, у которых будет общее лишь то, что в центре внимания там будут дети?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:26   #14
ПапинаЛюбовь
Читатель
 
Аватар для ПапинаЛюбовь
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 52
По умолчанию Re: 100.000 рублей Интернет-сериалу "Детское Сердце" нужен сценарист по готовому рома

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Ничего не понимаю. У вас в заголовке сказано: "нужен сценарист по готовому роману".

Потом оказывается:
"каждая серия – отдельная история,
1я серия мелодрама "Папина Любовь"

также планируется планируется 12 разножанровых серий".

А куда роман пропал? Возможно, вы пока ищете разные истории, у которых будет общее лишь то, что в центре внимания там будут дети?
Сериал по мотивам романа, в котором написано около 15 историй про дружбу двух мальчиков, я не занимаюсь доскональной экранизацией романа, беру эти истории за основу, предлагаю улучшить сюжет.

Роман даю читать только тем, кто меня заинтересовал.

Если есть интересные познавательные истории про дружбу двух находчивых мальчиков, младших школьников, то этот материал мне тоже интересен для создания интернет и теле сериала "Детское Сердце".

Сериал с вертикальным сюжетом, каждая серия - отдельная история.

Последний раз редактировалось ПапинаЛюбовь; 11.06.2014 в 13:29.
ПапинаЛюбовь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:50   #15
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: 100.000 рублей Интернет-сериалу "Детское Сердце" нужен сценарист по готовому рома

Цитата:
Сообщение от ПапинаЛюбовь Посмотреть сообщение
Сериал по мотивам романа, в котором написано около 15 историй про дружбу двух мальчиков,
Дело в том, что по структуре 15 историй ближе к сборнику рассказов, чем к роману. "Вертикальный роман" из 15 отдельных глав-историй - это явно новое слово в литературе.

Цитата:
Сообщение от ПапинаЛюбовь Посмотреть сообщение
блестящая идея, сериал планируется разножанровым, пожалуйста, напишите и пришлите готовую историю про дружбу двух мальчиков и как они борются с торговцами органов или в стиле зомби хоррора
Такие жанры травмируют мою впечатлительную нервную систему. Мне ближе писать о светлом, легком, чистом, интересном и по настоящему человеческом. Темы звериных ужасов я тяжело переношу. Мне даже криминальную хронику писать было неприятно. Я отослал Вам резюме, если заинтересует мой опыт, пишите.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вакансия, короткометражка, сериал, сценарист, фильм


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru