Сценарист.РУ
Старый 14.01.2018, 05:12   #11
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Вы имеете в виду, что вы как былинка наклоняетесь в ту сторону, куда дует переменчивый ветер информационного тренда в интернетах при абсолютной неспособности иметь собственную обоснованную позицию? Ну так мне вас искренне жаль. Вы как зомби, идёте в ту сторону, где человечиной запахло. Завтра запахнет в доме вашего друга или соседа и вы его не задумываясь сожрёте.
Откуда у меня или у вас может быть собственная обоснованная позиция без получения информации извне? Я без нее не знаю существует Антарктида или нет, ибо сам там не был и ее не видел. Моя задача оценивать поступающую информацию, принимать ее на веру или нет. Вот я ее и пытаюсь интерпретировать. Зачем было это выступление? Заметьте, в отличии от вас, лично его не слышавшего, а поэтому не верящему в него, у меня нет сомнений, что оно было. Я очень доверчивый, поэтому поверил по публикациям в СМИ и записи в youtube.
Не могу сказать, что мне вас жаль с вашим солипсизмом.
Просто интересно, вы,как былинка на ветру верите в существование Антарктиды, или как мудрый Вячеслав Киреев понимаете, что ее нет, раз лично ее не видели.


Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Ну так расскажите нам, как победа в Сирии отразится на вашем материальном благополучии в этом году хотя бы в меньшей степени. Чтоб мы знали, за что вы так переживаете.
Как в чем?
Цитата:
Турция перевела России аванс за системы С-400
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/armiya-i-opk/4602932

Саудовская Аравия договорилась с Россией о покупке С-400
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/05/10/20...794737836b70ac

Индия купит у России высокоточные авиабомбы на $200 млн

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/technology_and_me...7947598eda0f20

...
Всего этого не было бы без Сирии. Все исключительно из-за победы в Сирии - реклама вооружений. Если вы не понимаете, то это налоги и рабочие места. А это уже отражается на моей семье лично, по доходам тех же пенсионеров.
Про необходимость Тартуса как базы на Средиземном море пока объяснять не буду. Попытайтесь понять сами, как это сэкономит на расходы по обороне. Подсказка - смотрите карту..

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
То есть, не найдя примеров в реальной жизни, вы решили вытащить из нафталина историю нашей родины 80 летней давности и примерить её на меня сегодняшнего. Типа: деды воевали или ты против? Нет, я не против того, что деды воевали против Гитлера, Наполеона и Мамая, но я, блин, вообще никак не могу понять, как это должно влиять на моё внутреннее патриотическое самоосознание того, что российские спортсмены примут своё личное решение участвовать им в зимней олимпиаде или нет. Это их сугубо личное дело, о котором моему пропавшему без вести дедушке вообще знать не обязательно.

Могу и более поздние примеры. СССР времен конца 80-х и позже подойдет? Постоянные унижения страны довели до того, что граждане этой страны не стали ее защищать, когда она стала разрушаться, они, в подавляющей массе, сами поверили, что она отстой. Как крах СССР отразился на этих людях, надеюсь, говорить не надо. А ведь унижали конкретно СССР, а не "персонально" этих граждан.

Последний раз редактировалось Кинофил; 14.01.2018 в 05:17.
Кинофил вне форума  
 

Метки
в сундуке пандоры, вражеская пропаганда, всех расстрелять, главжопошник, два пидараса, дядя серёжа, загляни в жопу, конь есаула, просто идиот, страшно жыть, царя скинули, шуты гороховые


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru