Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.03.2020, 22:23   #481
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Динамика тревожная. Прирост пока около 20 %.
В процентном отношении показатели снижаются. А сейчас еще везде карантин начали вводить, так что, может, пронесет по китайскому или немецкому сценариям?

Но опасность прохлопать региональные очаги есть. Например, откуда взялся ковровский пациент (которому поставили диагноз посмертно и который лежал в общей палате и официально ни с кем зараженным ранее не контактировал) - пока непонятно, насколько я слышала.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Блять у нас уже в городе говорят банкоматы не работают.
Они уже давно не работают в режиме рециркуляции. Недели две точно, если не больше. То есть - или положить, или снять. Но внесенные банкноты назад в обращение не выпускаются пока.

Последний раз редактировалось Хильда; 30.03.2020 в 22:30.
Хильда вне форума  
Старый 30.03.2020, 22:31   #482
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Да, для любителей имбиря праздник - советуют пить имбирный чай или отвар из куркумы (которая тоже имбирь, но слегка другой) с медом. Якобы усиливает иммунную систему именно против вирусов.
Хильда вне форума  
Старый 30.03.2020, 22:38   #483
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Сегодня - как то сранно информацию подали... Сначала объявили продление жесткого карантина до 14 апреля - а потом отменили...Интересно в связи с чем?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 30.03.2020, 22:41   #484
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Сначала объявили продление жесткого карантина до 14 апреля - а потом отменили...Интересно в связи с чем?
Видимо, кто-то перестарался типа вчерашних ментов в Дзержинском, которые радостно вещали о введении комендантского часа.
Хильда вне форума  
Старый 30.03.2020, 22:43   #485
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Ну, тeneрь ясно...nохожe, вы в nсuхушke эkсnонaтоm nодрaбaтывaлu) Студeнты вaс uзучaлu - нe?
В анатомическом театре.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Ну нe mожeт, увaжaющuй сeбя доkтор-nсuхuaтр nозволuть сeбe вeстu тakой нeсkончaemо-зaхлeбывaющuй бeсnрeдmeтный дuaлог!
Вы со многими докторами психиатрами знакомы? )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 30.03.2020, 22:49   #486
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,115
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Я даже не сомневалась, что вы говорите о личном опыте.
О практическом. Попробуйте найти различия.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Так а чего не отцитировали-то вместо напоминания? Оперативной памяти не хватило на поиск? А сейчас я вам ее еще больше перегружу: это как раз доказывает, что именно вы об этом и написали.
Экак вы любите чтобы за вас все делали. Сами листайте и попробуйте опровергнуть.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
это как раз доказывает, что именно вы об этом и написали
То что вы привыкли чтобы вам нос подтирали и вам лень почитать предыдущие сообщения, доказывает, что я что-то писал.
Бесподобно.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Вы с зеркалом завязывайте разговоры.
Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Вы с зеркалом завязывайте разговоры.
Похоже я ошибся. Зеркало не связано с травмой. Вы считаете себя зеркалом!
Тогда вы правы. Завязываю.
Тут медицина бессильно, к тому-же героиню благополучно сбила скорая помощь, а значит ваши замечательные фразы наполнявшие ее речь больше не понадобятся.
Работа закончена, приятных вам поскакушек.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 30.03.2020, 22:52   #487
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

В связи с эпидемией пресловутого Covid 19 вспоминается история которая случилась с одним из наших клиентом который возвращался из Кении в Москву. Было это примерно 5 лет назад и тогда весь мир говорил об Эболе.
Ну так вот, перед вылетом из Найроби Михалыч (назовём его так) страшно бухал целую неделю, а последние два дня даже ничего не ел. Мы были бесконечно рады когда, наконец, избавились от него запихнув его тело на рейс самолета Найроби - Стамбул - Москва.
Но здесь история только начинается. На подлете к Москве Михалыч потерял сознание. В аэропорту подняли панику - мужик в обмороке, прилетел из Африки, где бушует Эбола!!! К трапу самолёта подали скорую помощь и Михалыч был доставлен в одну из инфекционных больниц.
Когда, наконец, он пришёл в себя и приоткрыл один глаз, то увидел, что вокруг него ходят какие-то странные существа с закрытыми лицам и одежде похожей на скафандры.
"Сука, блядь" - подумал Михалыч, - "я похищен инопланетянами!!! Хотят у меня взять внутренние органы!!! Но я им дам просраться!"
Продолжая притворяться, что находиться без сознания, Михалыч выбрал подходящий момент и изо всех сил ударил одного из инопланетян ногой.
В удивлению Михалыча "инопланетянин" не завизжал нечеловеческим голосом и из него не полилась жидкость ядовито-зелёного цвета. Вместо этого он повернулся к Михалычу и спросил:
- Ты че, совсем охуел?
И только тогда Михалыч успокоился. "Это люди" - подумал он, - "это свои. Врачи, бля"
Хильда вне форума  
Старый 30.03.2020, 22:56   #488
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Попробуйте найти различия.
Зачем мне искать различия в вашем опыте?

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Сами листайте и попробуйте опровергнуть.
Вы ляпаете - вам и листать.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вы считаете себя зеркалом!
Это вы считаете себя зеркалом, а я себя считаю источником света. Может быть. В любом случае, скачете вы явно высоко и криво.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
героиню благополучно сбила скорая помощь
А ведь я предупреждала - героиня должна жить долго и счастливо, чтобы долго и счастливо жил ваш сериал. А вы решили попробовать плюнуть в мироздание. Посмотрим, как оно отзовется.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Работа закончена
Звучит как "дозор закончен".
Хильда вне форума  
Старый 30.03.2020, 23:06   #489
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Вы со многими докторами психиатрами знакомы? )
A это нe обязaтeльно!

Увeрeнa, у хорошeго врaчa-nсuхuaтрa, дaжe nрu нaлuчuu собствeнных nсuхuчeсkux nроблem, хвaтuт уma тak отчeтлuво u уnорно, (kak вы) uх нe дemонстрuровaть.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 30.03.2020, 23:29   #490
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Видимо, кто-то перестарался типа вчерашних ментов в Дзержинском, которые радостно вещали о введении комендантского часа.
мдя... человеческий фактор... Ничего не сделать... Кадры решают всё
Цитата:
"На наших полицейских ложится серьезная, сложная работа. Вчера у нас был эпизод, связанный с тем, что у нас два или три экипажа офицеров сказали о том, что введён комендантский час. Конечно, ребята (только) заступили (на смену). Но на самом деле, я прошу с пониманием относиться к тому, что офицеры беспокоятся о жителях, о людях, о врачах, которые принимают этих больных (коронавирусом)", - сказал Воробьев в ходе оперативного совещания с руководителями правоохранительных органов региона.
а может и пусть бы ввели - а то уродов шашлычников говорят - много...(
ИЗ инета: и полностью поддерживаю:
Цитата:
Глазам своим не верю, глядя на то, что происходит...

Вот так нам показали, что все наши планы могут измениться в одночасье. И это ли не повод задуматься?! Все изменилось, мир уже не будет прежним и уже глупо делать то же самое, чтобы получать те же результаты.

Сейчас надо быть очень гибким, чтобы быстро настроиться на новые вибрации��И последнее, что сейчас можно делать- это впадать в панику.
Сейчас, как никогда надо получать удовольствие от жизни, увеличить приятие в разы к тому, что происходит.
Если нас просят сидеть дома, значит, надо сидеть дома, а не шашлыки жарить у реки����*♀️Вот , честное слово, глупость и неосознанность некоторых людей меня поражает...

Ведь только самоизоляцией мы можем спастись и бысто все это прекратить. А «благодаря» тупоголовым людям, которые воспринимают все происходящее, как повод побухать на природе и встретиться с друзьями, это быстро не закончится!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 30.03.2020 в 23:32.
Нюша вне форума  
Старый 30.03.2020, 23:43   #491
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

1. Эгоисты: "Мне похрен, мне нет 60 лет".
2. Встревоженные: "Все намного хуже, чем вы думаете".
3. Паникёры: "Мы все умрём! Конец света близко! Срочно покупать тушёнку, сгущёнку и туалетную бумагу!".
4. Антипаникёры: "Кругом одни паникёры".
5. Математики: "Вирус размножается по экспоненте!" vs "Заражено всего 0 целых хрен десятых от населения".
6. Вирусологи: "Вирус куда смертельнее гриппа" vs "Вирус куда безопаснее гриппа".
7. Расисты: "Вирус заражает только китайцев"/"Во всём виноваты китайцы".
8. Общительные: каждые десять минут пишут твиты о том, как их здоровье и как они себя чувствуют.
9. Любители риска: "Сейчас еду в метро, по результатам отпишусь, если буду жив".
10. Юмористы: "Коронавирус при переходе границы России превращается в ОРВИ".
11. Антиюмористы: "И как вы только смеете шутить, когда умирают люди?".
12. Оппозиционеры: "Правительство реагирует слишком медленно" vs "Правительство в борьбе против вируса попирает права и свободы".
13. Лоялисты: "Правительство всё делает грамотно, могу только поаплодировать чёткой и слаженной работе".
14. Свидетели апокалипсиса: "Планета очищается от мусора, имя которому человечество".
15. Экономисты: "Основной удар испытывает экономика".
16. Революционеры: "Это начало конца капитализма".
17. Мизантропы: "Наконец–то можно отдохнуть и не видеть этих проклятых людишек".
18. Интроверты: "Сидеть дома и ни с кем не общаться? Ну наконец–то хоть что–то, что я умею в совершенстве".
19. Статистики: "На дорогах каждый год гибнет 100 тысяч/от гриппа погибает миллион в год, но всем похрен".
20. Сторонники теорий заговора: "Это всё заговор масонов/рептилоидов/производителей туалетной бумаги/сочинителей мемов про вирус".
21. Успокаивающие других: "Да, дело плохо, но думаю, стоит отвлечься — поглядите–ка только на этого котика".
22. Успокаивающие себя: "Я не паникую, а 500 рулонов туалетной бумаги, 300 килограмм гречки и 200 банок тушенки все равно когда–нибудь пригодятся, да и квартиру украшают".
23. Те, кому война — мать родна: "Уникальный оберег от коронавируса всего за 5000 рублей".
24. Здравомыслящие: "Вирус — не катастрофа, но и не то, от чего можно отмахнуться. Нужно соблюдать предписанные меры безопасности и не нарушать карантин, чтобы уменьшить риск заражения и снизить тем самым нагрузку на систему здравоохранения".
25. Те, кто классифицирует людей по их отношению к коронавирусу.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 30.03.2020, 23:45   #492
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
25. Те, кто классифицирует людей по их отношению к коронавирусу.
Оч. понравилось, спасибо!
Хильда вне форума  
Старый 30.03.2020, 23:48   #493
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Кадры решают всё
Это как всегда.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а то уродов шашлычников говорят - много...(
Я вот, если честно, не знаю. С одной стороны - уроды, конечно, а с другой - ну не с незнакомыми же людьми они взялись шашлыки жарить. Если выбирать между шашлычниками и курортниками, то последние - вредоносней. Поперлись в другой регион, по дороге наконтактировали со всеми подряд...
Хильда вне форума  
Старый 30.03.2020, 23:53   #494
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Если выбирать между шашлычниками и курортниками, то последние - вредоносней. Поперлись в другой регион, по дороге наконтактировали со всеми подряд..
по мне и те и те - моральные уроды + тупоголовые идиоты. Ведь шашлыки -это не просто посидеть на природе - для этого нужны дополнительные походы в магазин ( да согласна не запрещено при собледении инструкций) Однако - это дополнительные рисски, как для них - так и для других ( а вдруг они инфицированы?) Ведь карантин больше для того, чтобы инфицированные не шлялись и не заражали других... А про курортников - я вообще молчу - как по мне - так пусть бы там все и оставались - или вернулись - и на Север - этапом - строить для самих себя город.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 30.03.2020, 23:57   #495
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 161

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Оч. понравилось, спасибо!
да - систематизация шикарная
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
в 90ые было лучше, в голове культ столицы, вирус - не бактерия!, зеркала и тараканы, идите за консервами, итоги непутёвой жизни, крупы апокалипсиса, на тот свет без багажа, ни дня без вранья, письмо в оон, по совету зоотехника, происходит страшное, сосать лапу и бухать, сослать всех на марс, это все обман и тлен, я злорадствую зло


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru