Сценарист.РУ
Старый 12.06.2019, 16:21   #346
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

У меня есть огромное желание посмотреть хорошее кино. Война и мир Бондарчука - это хороший фильм. В идеале я хочу увидеть такую же хорошую реализацию с другим сюжетом.
Я не считаю Вас идиотами. Я думаю, что у нас мало хороших фильмов по причине отсутствия системы наподобие Netflixa. Сценаристы не знают, чего зрителю надо, и за редким исключением пишут пургу. Конкурса - нет. Есть непрозрачная и неконкурентная среда, которая порождает за редким исключением шлак,реализуемый такими же оторванными от общества продюсерами. Нет никаких исследований по поводу зрительских ожиданий и хотелок в России. Вы тут со мной общаетесь, в том числе и потому, что я - обычный зритель. А Вы плохо представляете, на какие фильмы пойдут такие как я.
Хорошее кино сегодня - очень дорогое. И разбрасываться деньгами глупо. Нужна система, завязанная на зрительском спросе.
Вятский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 16:26   #347
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
А Вы плохо представляете, на какие фильмы пойдут такие как я.
Прекрасно знаю. На плохие, в основном
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 16:33   #348
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

У каждого фильма должна быть своя аудитория. И она должна иметь возможность его посмотреть. Сейчас плохое или хорошее определяется окупаемостью, кинокритиками, наградами на фестивалях. Зритель рядовой голосует ногами. Критики - рецензиями. Фестивали - призами.
Вятский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 16:35   #349
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
У каждого фильма должна быть своя аудитория. И она должна иметь возможность его посмотреть. Сейчас плохое или хорошее определяется окупаемостью, кинокритиками, наградами на фестивалях. Зритель рядовой голосует ногами. Критики - рецензиями. Фестивали - призами.
А небо синее. Трава зелёная. Белое - это белое, а чёрное, вот удивительно, чёрное. Я просто вашу крайне полезную мысль продолжил))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 18:14   #350
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Уважаемый, если Вы все знаете, то где тогда Ваши сценарии и снятые по ним мегаблокбастеры?

У меня еще создалось впечатление, что Вы конкретно тут печатаете не ради знаний (вы всезнающий), не ради каких то новых идей (вы же гений, правда непризнанный), а ради того, чтобы доказать себе и читателям этой темы в несколько тысяч голов свое превосходство над вятским работягой в интеллекте и остроумии.
Вятский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 18:41   #351
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Уважаемый, если Вы все знаете, то где тогда Ваши сценарии и снятые по ним мегаблокбастеры?
Это, конечно, зависит исключительно от знаний и умений

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
У меня еще создалось впечатление, что Вы конкретно тут печатаете не ради знаний (вы всезнающий), не ради каких то новых идей
Давайте вы со своей собакой поиграете в Вангу-психолога? Мне ваши бредни не интересны. Всего.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 18:57   #352
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Так уже это проходили. Второй раз Вы уже прощаетесь со мной.
Я бы может и поиграл с Вами вместе со своей собакой, только мой друг умер больше 10 лет тому назад.
Мне кажется, тут в основном люди взрослые, которым есть куда потратить свою энергию и время. Форум о кино, может все таки о кино и будем тут общаться? Тешить своё эго можно на других площадках.
Вятский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 22:21   #353
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Вятский,
Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Чё бы нам про Вьетнам сценарий не сделать? Они нам про Чернобыль, а мы им про Вьетнам.
Симметричный ответ про Аварию на АЭС Три-Майл-Айленд (англ. Three Mile Island Accident) — крупнейшая авария в истории коммерческой атомной энергетики США, произошедшая 28 марта 1979 года
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 22:29   #354
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке



Можно про Факусиму. Актульнее.
Там фактура закачаешься.
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
сэр Сергей (12.06.2019)
Старый 12.06.2019, 22:32   #355
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

АлександрКу,особенно про надежность реакторов фирмы Westinghouse Electric Corporation, что были на Фукусиме...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 22:45   #356
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Симметричный ответ про Аварию на АЭС Три-Майл-Айленд
Так по сути уже сняли. 2 сезон "Чернобыль. Зона отчуждения". Только там взорвали АЭС в Мэриленде.
Сергофан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 09:25   #357
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Так напишите сценарий и предложите его китайцам. Сейчас как раз идут совместные учения США и Японии в китайском море. Наше правительство вроде начало думать головой, а не тем, чем обычно. Теперь мы та самая умная обезьяна, которая сидит на вершине горы и смотрит, чё там делают с друг другом два тигра в долине...Я клип посмотрел, несколько дней работы и можно наваять сценарий для минисериала или полнометражного кино. В принципе дело за малым, чтобы Китай его купил.
Надо на любое их действие отвечать своим деятельным противодействием, иначе не будет Вас, российских сценаристов.
А Чернобыль зона отчуждения я бегло глянул. Это фантастика для масковских подростков. Он рассчитан на очень узкую аудиторию. Типа гремучей смеси сталкера, людей х, мстителей. Он не основан на реальных событиях, он отчасти основан на их мотивах.

Последний раз редактировалось Вятский; 13.06.2019 в 10:22.
Вятский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 10:41   #358
Вятский
Студент
 
Регистрация: 21.12.2018
Адрес: реальный Мордор
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Я бы вообще задался вопросом, а почему там половину первой серии (если не больше) масковские подростки тупо бухают и блудят? Вы уважаемые сами то как думаете, вот это посмотрят другие такие русские подростки и захотят повторить, в процессе на свет Божий появится несколько тысяч идиотов (водка и ум - несовместимы в принципе). И кто в итоге Вам будет пенсию платить? Это не симметричный ответ, а очередная масковская пурга для подрастающего поколения. Людям думающим интересно задумываться над действием, сопереживать, а тут с первых кадров подкатывает рвотный рефлекс....
Вятский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 11:11   #359
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Дорогие господа сценаристы! Вас послушать, ну усё пропало, шеф...

Но ведь есть и хорошие фильмы. Он дракон, - что плохое кино?
Вообще-то, да.))

Но если мерило такие фильмы, тогда странно, почему вам другие фильмы такого же уровня не нравятся.

Цитата:
Сообщение от Вятский Посмотреть сообщение
Если сценаристы ничего путного родить не могут, как режиссерам и продюсерам бюджет осваивать?
В современно кинематографе российском это вообще любимая тема - обвинить во всем нехватку хороших сценариев.
Все гениальные, идеальные, и вот только сценаристов стране не подвезли. : )
Белый олеандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 18:39   #360
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Кинофильм о человеке и танке

Сергофан,
Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Так по сути уже сняли. 2 сезон "Чернобыль. Зона отчуждения". Только там взорвали АЭС в Мэриленде.
Я не стал бы трогать ядерные катастрофы, коих, кстати, в США было больше десятка. Три Майл Айленд, просто, самая известная.

Я бы снял про восстание индейцев сиу 27 февраля 1973 года в поселении Вундед-Ни (резервация Пайн-Ридж, штат Южная Дакота), вылившееся в боестолкновения с армией США.

Или про Симбионистскую Освободительную Армию - Symbionese Liberation Army, SLA - американскую леворадикальную партизанскую организацию, действовавшую в США с 1973 по 1975 г.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
человек в танке


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru