Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.07.2007, 18:26   #91
Дарья Лецко
ЧеширскаЯ
 
Аватар для Дарья Лецко
 
Регистрация: 17.04.2007
Сообщений: 407
По умолчанию

Цитата:
Ну-ка, куда Бразил заманил?
Никаких тайн.
С подачи Бразила сбегала на LOSTFM - такой классный сайтик, где можешь слушать музыку выбранного направления, типа как по радио, только сам ди-джеишь...
Музыка - моя любовь
Сейчас зарядила музыку а-ля Nickelback, вот сидю-балдю
Бразил,
Папесса, :friends:
__________________
"Ничто лучше не выдает истинной сути человека, чем его же собственные мысли и слова". (Ф.Скаундрел, "О несущественном сущем")
Дарья Лецко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 19:28   #92
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Папесса
Цитата:
Сердючку защищать не надо-она свои миллионы уже нажила!
Я Сердючку не защищаю. Я взываю к человеческим ценностям, как бы это высокопарно не звучало.
Цитата:
нам бы всем так жить, как Сердючка!
Я бы не хотел выглядеть как он(а). А как он(а) живёт я не знаю. И знать не хочу.
Цитата:
И если уж защищать кого-то, то высказывая свое мнение, вот именно, на тему -нравится или не нравится!
Для меня Верка Сердючка - это нечто, что не может ни нравится, ни ненравиться. Этого просто нет. Наносердючка.
Цитата:
Мнения я как раз и не услышала...так, одни эмоции
Любопытно. Что есть мнение и что есть эмоции? И может ли мнение не быть эмоционально окрашенным? Но это уже другая ветка.
Цитата:
я радуюсь тому, что с отсутствием Сердючки в нашем шоу-бизнесе и эфире стало меньше пошлости!
Дело в том, что пошлости меньше не стало. И радоваться нечему.
Ваша цитата?
Цитата:
"Ай, цвай, драй! Сердючка, гудбай!"
Так я вам скажу, что это - пошлятина. В чеховском смысле этого слова.

Денис
Цитата:
Сравнили случай Сердючки с Бутусовым
Нет. Как известно, В. Бутусов исполнил песню "Гудбай, Америка". Здесь "Раша гудбай". В этой связи прозвучал вопрос: стал ли Бутусов персоной нон-грата в Америке (Северной и Южной)?
Вместо этого мне начали читать нравоучения какие-то.
Цитата:
Не знаю, пела ли Сердючка пресловутые слова (т.к. конкурс не смотрю), но если пела, то наезд на нее - нормально.
Назовите хоть один аргумент, пожалуйста.
Цитата:
Я представляю себе такую ситуацию в Америке.
Могу только позавидовать Вашему жизненному опыту, но давайте всё-таки перейдём от Ваших фантазий к фактам.
Цитата:
Если не нравится страна, живи в другом месте. Иначе уважай
Неплохо сказано. Но вот вопрос: если спеть "Раша гудбай", будет ли это неуважением к стране, в которой живёшь? Докажите это.
Цитата:
Украина, конечно, не Мексика, пусть не додумаются, что я тут аналогии провожу. Но и Россия, конечно, не Америка. А часто многие спрашивают, почему, так сказть?
Вы не у Черномырдина учились?

Дарья Лецко
Цитата:
Так я с Вами там теперь зависаю на lastfm.*
Очень хороший проект. Благодаря ему я открыл для себя много интересных музыкальных явлений. Зависайте, на здоровье!
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 19:47   #93
Вячеслав Киреев
Супер-модератор
 
Аватар для Вячеслав Киреев
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 5,497
По умолчанию

Ну что, для Сердючки новую тему пора открывать? ржунимагу
дамы господа, вы что?
Смотрел я это выступление. Мне понравилось. Молодец, Сердючка, достойно выступила. Пела ли она Лаша Тумбай или Раша гудбай - сложно было понять, да меня это и не очень беспокоило, а уж говорить, что меня это должно было оскорбить - даже в мыслях не было, и если бы мне не сказали, что это оскорбление, я бы сам до такого не додумался.
Значит это оскорбляет кого-то другого, вот там и копайте

Само по себе явление Сердючки мне не нравится, однако я отношусь к ней гораздо более терпимо, чем, например, к Боре Моисееву. А уж по поводу пошлости... Прослушал я недавно знаменитую эскападу Киркорова в сторону провинциальной журналистки. Боже мой, и эти люди в телевизоре каждый день, да еще кто-то к ним на концерты ходит! Тихий ужас.
__________________
Более всего оживляет беседы не ум, а взаимное доверие.
Ф. Ларошфуко

Чтобы сделать великий фильм, необходимы три вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий.
А. Хичкок
Вячеслав Киреев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 19:50   #94
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию

А.Данилко может совершенно спокойно въехать в Россию, арендовать концертный зал или стадион и выступать хоть Сердючкой, хоть кем-либо еще.
Бутусов прежде чем въехать в США должен получить визу, пройти дактилоскопию и не факт, что иммиграционный офицер его пропустит при въезде в США.
Если мне не изменяет память, генпродюсер 1 канала Аксюта во время отбора на Евровидение-2006 (когда от России поехала белорусска Подольская) говорил, что Данилко заявил ультиматум 1 каналу. Мол, или он-Сердючка от России, или он-Данилко бойкотирует 1 канал.
Ну разругался артист с руководством канала, так взял бы и помирился, или на другой канал подался, или выступал бы там, где его больше ждут или больше платят. И не взывал бы к мировому сообществу. А не спел бы Сердючка "Лаша Тумбалалайка", то Аксюта другой бы повод нашел, чтобы показать, кто на 1-м музыку заказывает.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 20:04   #95
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

Цитата:
В. Бутусов исполнил песню "Гудбай, Америка". Здесь "Раша гудбай". В этой связи прозвучал вопрос: стал ли Бутусов персоной нон-грата в Америке (Северной и Южной)?
Бразил, хе-хе, Бутусов не живет в Америке. Или я ошибаюсь Или Вы живете в Бразилии, что этого не знаете Не зря здесь про Южную Америку упомянуто

Цитата:
Вы не у Черномырдина учились?*
А кто это такой?

Напоминает старый совковый анекдот:

Цитата:
Американец говорит русскому:
- У нас демократия, - я могу выйти на площадь перед Белым домом и скандировать "Долой Рейгана!", и никто мне ничего не сделает.
Русский отвечает:
- Дык я тоже могу выйти на Красную площадь и кричать "Долой Рейгана!" и мне никто ничего не скажет.
__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 20:19   #96
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Цитата:
Бразил, хе-хе, Бутусов не живет в Америке. Или я ошибаюсь
Не знаю я, где он живёт. Причём здесь это?
Цитата:
Или Вы живете в Бразилии, что этого не знаете
Не, я в России родился, вырос и живу, и это не мешает мне не интересоваться регистрацией гражданина Бутусова. А остальные россияне этим интересуются?
Цитата:
Вы не у Черномырдина учились?*
А кто это такой?
Напоминает три старых совковых анекдота:

Цитата:
- Рабинович, почему евреи отвечают вопросом на вопрос?
- Кто это вам сказал?

- Рабинович, почему евреи отвечают вопросом на вопрос?
- А почему вы меня об этом спрашиваете?

- Рабинович, почему евреи отвечают вопросом на вопрос?
- А вы в этом точно уверены?
Повторю вопрос: являются ли слова в песне "Раша гудбай" проявлением неуважением к России? Если да, то докажите это.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2007, 21:45   #97
Денис
Критик
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 504
По умолчанию

Про Рабиновича мне понравилось. Последнего анекдота не знал. Он самый ядреный
__________________
"Скоро - только кошки родятся".

Если бы мы могли надавать под зад тому, кто виноват во всех наших бедах, то мы бы неделю не смогли сидеть.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 21:47   #98
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Вячеслав*Киреев
Цитата:
Российский шоу-бизнес как Змей Горыныч, одну голову отрубишь - десять новых вырастает. Еще более ужасных.
Целиком присоединяюсь. Без комментариев.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 21:49   #99
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Не удержался.
А данилко-сердюЧ для меня просто Редиска!! Не за его (ея)песни, а за его (ея) наглое поведение и самомнение!!!!!!!!!!
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 22:57   #100
Чайник
Студент
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 101
По умолчанию

А я вот, чего нашел! Хе-хе!!! Значит так...

Цитата:
Если мне не изменяет память, генпродюсер 1 канала Аксюта во время отбора на Евровидение-2006 говорил, что Данилко заявил ультиматум 1 каналу. Мол, или он-Сердючка от России, или он-Данилко бойкотирует 1 канал.
ВРАНЬЕ. Заявляю со всей ответственностью.

И ещё, (вот тут уж я не удержусь):
Цитата:
А данилко-сердюЧ для меня просто Редиска!! Не за его (ея)песни, а за его (ея) наглое поведение и самомнение!!!!!!!!!!
Полный идиотизм. Абсолютный. Интересно, на каком основании Эндрюс делает подобные заявления? Он хоть раз в жизни общался с Данилко? Не думаю.

Добавлю, что Андрей Данилко в жизни - скромный, ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ и стеснительный человек. Может, весь "отрыв" у него на сцене остается - не знаю, но таких скромняг - поискать. По крайней мере, за всю жизнь таких тихих людей я встречал, может, с парочку.
Вобщем, относитесь к работе Сердючки, как к анекдоту, потому как его работа - анекдот и есть.

Извините, что откопал такой древний топик.
__________________
...а ну вас всех! (с) Полыхаев
Чайник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 23:29   #101
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Чайник. Такой вывод я сделал из одного Факта. Была передача "Человек и закон". Знаете, да? Кажется по поводу двойников звёзд. Брали интервью у Данилко. Ниже под его фамилией шла надпись - кто он вообще есть, ну тип для незнающих. Оказывается, москаль Данилко це гений.
Я не думаю, что такую надпись ему придумал Пиманов или кто-то из его команды. Я сам не страдаю скромностью, но заявлять подобное с экрана "большого" телевизора (как известно, Первый к нему относится) по меньшей мере глупо. А по большей мере - самомнение и наглость, что я и сказал. И обосновал теперя лично своё мнение.
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 14:59   #102
Папесса
Критик
 
Аватар для Папесса
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 324
По умолчанию

ЭНДРЮС. А что, так и было написано? А что й то вдруг Данилко заделался в "москали"?
ЧАЙНИК, а вы откуда про скромность Данилко знаете?Вы близко знакомы или так, из других источников информация?
__________________
папарацца
Папесса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 19:36   #103
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Папесса
Цитата:
ЭНДРЮС. А что, так и было написано?
Истинный крест!! Без шуток!! Андрей Данилко, ниже "гений". Примерно с полгода назад..
Цитата:
А что й то вдруг Данилко заделался в "москали"?
ну, он же в России... и пел, и плясал, и почти жил... до недавнего времени... поэтому и москаль на украинский манер... хотя конешн, по национальности он хахолл..
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 22:00   #104
Чайник
Студент
 
Аватар для Чайник
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папесса@25.07.2007 - 13:59
Вы близко знакомы или так, из других источников информация?
Лично. В силу своей работы иногда пересекаюсь, случается. Изредка.

"Це - генiй". Действительно, его иногда так представляют на ТВ. А почему? Творчество Данилки - это стеб, стеб и ещё раз стеб над той самой поп-культурой современности, в которой частенько обвиняют того же Данилку.
Что ща на нашей "эстраде"? Сисястые девки, излишне кричащие костюмы, графоманские тексты и частенько не самые приятные голоса. Вспоминаете Сердючку? Все перечисленное собрано в этом персонаже и возведено в степень. Диналко прикалуется со всего этого, но работает до такой степени качественно, что народ все воспринимает за чистую монету - зато смеется от души. Развлекается народ, а ведь это и есть главное предназначение артиста, писателя, или шоу-мена.

Уметь развлекать и увлекать - для этого нужен талант и умение.
И вам того же желаю.
__________________
...а ну вас всех! (с) Полыхаев
Чайник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2014, 21:50   #105
Рамзес
Великий Фараон
 
Аватар для Рамзес
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Рамзес с помощью ICQ
По умолчанию Re: Евровидение

Народ, будем смотреть сегодня финал Евровидения?
__________________
Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в понедельник, чтобы среда и вторник пролетели как воскресенье)))
Рамзес вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru