Сценарист.РУ
Старый 19.02.2016, 18:37   #11
Арчи Гудвин
Студент
 
Аватар для Арчи Гудвин
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Арчи Гудвин с помощью ICQ
По умолчанию Re: Сериалы, которые разочаровали. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Личная Посмотреть сообщение
Когда последнюю посмотрите, напишите, что думаете о финале
Однако Мажор, однозначно, лучший сериал Среды.
Посмотрел финальную серию. Двойственное ощущение. На мой вкус скомкали финал. Непонятно почему сразу не вальнули бывшую любовницу отца мажора и его охранника, если они что-то лишнее знали и могли рассказать. А охранник еще и накопал компромат, о котором Игнатьев догадывался, но не знал где он хранится. Самопожертвование отца мажора тоже выбивается. Понятно что его персонаж в сериале больше не нужен, он свою функцию выполнил. Но все равно посыл, что ты убил мою жену, сейчас убьешь меня, но сына не трогай - это криво. Как-то можно было по другому обыграть. Второй сезон с удовольствием жду)))) интересно будут серии в тюрьме или мажор типа "откупится" и сразу c отдела сезон начнут. В общем очень достойный сериал. Особенно радует как растет сценарист Мажора Щербаков. Начинал с мыла и Мухтара, а пришел к тому, что написал одни из лучших сериалов последнего времени на ТВ: "Мажор" и "Обратная сторона луны".
__________________
Я тот кто вечно хочет зла и вечно совершает благо...
Арчи Гудвин вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
кино с чернокожими, плохо, провал, разочарование, сексуалисты в телевизоре, сериал, сценарий


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru