Сценарист.РУ
Старый 23.04.2007, 19:53   #136
Мариена Ранель
Супер-модератор
 
Аватар для Мариена Ранель
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 260
По умолчанию

Кирилл,
по сути это то, что я здесь все время пыталась донести. Насчет камеры и других моментов, - каюсь! Эмоции. У некоторых особ удивительный дар – выводить из равновесия.

Ишмейкин Александр
Вы прелестны в своем заблуждении (относительно длинноногой блондинки).

Леена,
какая была необходимость ко мне цепляться? Я уже давно Вас не беспокою, мирно прохожу мимо Ваших постов. Этот спор не о Вас, и дискутировала я не с Вами. Можно было просто пройти мимо. На форуме много веток, где меня нет. А то, что моя персона раздражает Вас «мраморным величием», поверьте, мне хорошо известно (еще с тех времен, когда «Бал идет в самом разгаре»). Поэтому демонстрировать каждый раз мне то, что я и так знаю, нет необходимости (достаточно одного).
«Базарной бабой» меня еще никто в жизни не называл. Но всегда есть место прецеденту. Можно было бы воспользоваться пожалованным званием и сказать все, что думаю о Вас… Но я этого делать не буду. А просто попрошу у Вас прощения (если я когда-то чем-то невольно Вас обидела). И всего Вам наилучшего!

Ивела, тоже прошу прощения за что-нибудь. Всего наилучшего!

Всем, спасибо за отклики, за активное участие в теме, которую я подняла! :friends:

Все. Тема закрыта.
__________________
Мудрость безгранична. Всегда есть куда расти.
Мариена Ранель вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru