Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.05.2014, 13:38   #541
Хлопотов
Читатель
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Например, на форуме Скриптмейкер Веселого Разгильдяя вы получили вечный бан за недопустимое поведение. Это факт и тут есть люди,которые могут его подтвердить.
сэр Сергей, Вы не правы. Там Бразил не получил бан.
http://scriptmaking.ru/forum

А тут получил в итоге вечный бан. И передаёт всем по этому поводу пламенный привет.

PS От себя передаю привет Кириллу Юдину и всем старым знакомым! Давно не виделись.
__________________
Возвращенец
Хлопотов вне форума  
Старый 18.05.2014, 13:47   #542
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Паша, это из ваших?
Мамочка! Однако, его... Ой, её... совсем не смущает, что она говорит на русском языке! Вся голая... одинокая... и неизлечимо больная.

__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума  
Старый 18.05.2014, 13:53   #543
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Хлопотов Посмотреть сообщение
сэр Сергей, Вы не правы. Там Бразил не получил бан.
http://scriptmaking.ru/forum

А тут получил в итоге вечный бан. И передаёт всем по этому поводу пламенный привет.

PS От себя передаю привет Кириллу Юдину и всем старым знакомым! Давно не виделись.
Это не тот Бразил. У того, ник там был как и здесь.
владик вне форума  
Старый 18.05.2014, 13:53   #544
Рамзес
Великий Фараон
 
Аватар для Рамзес
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Рамзес с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Посвящается Паше из Одессы! Очень рекомендую всем посмотреть!

__________________
Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в понедельник, чтобы среда и вторник пролетели как воскресенье)))
Рамзес вне форума  
Старый 18.05.2014, 13:54   #545
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Смешное
http://www.youtube.com/watch?v=2u-NHOGiiUw
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 18.05.2014, 13:58   #546
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Мероприятия в память насильственного переселения народов проходят в Крыму спокойно, но силовики наготове
Сегодня, 12:17


«Новоросс.info» - В Симферополе и других городах Крыма проходят траурные мероприятия в память насильственного переселение ряда народов Крыма в 1944 году, причем массовые акции запрещены властями Крымского федерального округа.

Около 200 человек собрались сегодня утром и в привокзальном сквере Симферополя у закладного камня будущего памятника "жертвам депортации". Несколько татар Крыма одели национальные одежды, политические активисты принесли так называемые «Кокъ байрак» («Голубое знамя» – ред.) – флаги, используемые ныне нелегальным меджлисом, а в период нацистской оккупации полуострова 1941-1944 годов – мусульманскими комитетами, формировавшими части коллаборационистов. Однако акция прошла без провокаций. В течение часа несколько раз совершался мусульманский молебен.

"Объявлено, что не будет никаких траурных митингов, и мы собрались только на молебен", - рассказал журналистам главный имам симферопольского региона Мухамед Исламов.

При этом некоторые участники акции пытались конфликтовать с телекомпанией ИТВ, называя ее "пророссийской", и отказываясь от интервью, однако журналистам удалось сгладить ситуацию.

В парк "Салгирка" к памятному знаку "жертвам депортации", сооруженному на средства украинского бизнесмена Рината Ахметова, пришли около 300 человек опять же с меджлисовскими флагами, на которых, тем не менее, не было траурных лент. Вся акция, в рамках которой состоялся молебен и выступления на крымско-татарском языке, продлилась не более 20 минут.

После этого все пришедшие централизованно на автобусах отправились в Акмечеть, где на 13.00 запланирован "Всекрымский митинг" перед мечетью с участием лидеров нелегального меджлиса.
владик вне форума  
Старый 18.05.2014, 13:59   #547
Рамзес
Великий Фараон
 
Аватар для Рамзес
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 107
Отправить сообщение для Рамзес с помощью ICQ
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Не совсем так. Владельцы каналов не жалеют денег на новости. Именно, на новости. Они на любом канале впривелегированном положении.
Другое дело, профессионалов мало, большая текучка - тарадиции оплаты труда таковы,что кроме нескольких,высокооплачиваемых, привелегированных сотрудников, все остальные, какправило,получают мало, постоянно ходят под угрозой увольнения.
И, поэтому, тауов результат
Сергей, под "скудным бюджетом" можно же говорить и о низкой зарплате работников телеканалов? Но я больше имел ввиду корявые низкопробные репортажи с непрофессиональными актёрами.
__________________
Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в понедельник, чтобы среда и вторник пролетели как воскресенье)))
Рамзес вне форума  
Старый 18.05.2014, 14:01   #548
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Паша из Одессы,
Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Якобы вертолеты ООН
http://newsoboz.org/politika/rossiys...16052014121800
А доказательства, собственно, где? тут, только заявления ураинской стороны не было ничего и все тут. Это не доказательства.

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Журналисты или «агенты информационных спецслужб»?
http://www.golos-ameriki.ru/content/...a/1916301.html
То есть, просто, заявления частных лиц и ни одного реального доказательства нарушения российскими журналистами каких-либо законов, что и могло быть законным основанием для недопуска их на территорию Украины.

То есть, нет конкретных фактов и выводов государственных слкжжб. Только измышления, подчеруиваю, частных лиц.



Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Знаменитая одесская плакальщица организовала в Москве «референдум» под открытым небом (фото, видео)
http://dumskaya.net/news/znamenitaya...ovala--035608/
Она же
http://dumskaya.net/news/znamenitye-...asska_-035490/
А где, собственно, в вашем материале изобличения? женщина говорит одно и то же. Ездить по территории РФ, вроде не запрещено. А то, что либералы в РФ поддерживают украинский нацизм ничего изобличительно для героини опуса нет.

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Депутат «Донецкой народной республики» оказался актеришкой из Москвы
http://crime.in.ua/news/20140419/kosenko
А кто это? Я о нем от вас услышал в первый раз. А Ютьюб, знаете не Российское ТВ. Таких вбросов сейчас море - бери и разоблачай. Кроме того, это украинский ресурс и он тенденциозен.

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Информационная война (лекция профессора)
http://youtu.be/eUq7Sds_9bI
И что? профессор говорит, что украинские нацисты правы? ЧТо они не совершали преступлений? Он, вообще-то, о другом.

Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы Посмотреть сообщение
Один и тот же человек предстает в разных обличиях на разных каналах.
http://kriminal.tv/news/novij-ljap-t...sego-mira.html
Одного видео, там, кстати, нет - удалено пользователем. Интересно, почему?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 18.05.2014, 14:04   #549
Хлопотов
Читатель
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Это не тот Бразил. У того, ник там был как и здесь.
владик, не хочу с вами спорить, но это тот Бразил. В любом случае, уже проехали. Бразил забанен, и слава Богу.
__________________
Возвращенец
Хлопотов вне форума  
Старый 18.05.2014, 14:18   #550
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Хлопотов Посмотреть сообщение
владик, не хочу с вами спорить, но это тот Бразил. В любом случае, уже проехали. Бразил забанен, и слава Богу.
Ну и ладно. Тот, так, тот... Федот.
владик вне форума  
Старый 18.05.2014, 14:20   #551
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Хлопотов,
Цитата:
Сообщение от Хлопотов Посмотреть сообщение
сэр Сергей, Вы не правы. Там Бразил не получил бан.
http://scriptmaking.ru/forum
Проблема в том, милейший, Хлопотов, что речь идетне о том форуме. Форумов с таким названием, как ни странно, много и на многих зарегистрирован Бразил

ScriptMaking.ru -с большой буквой М, а тот был с маленькой. На том был зарегистрировн я, а на этом нет. Так что...

Цитата:
Сообщение от Хлопотов Посмотреть сообщение
А тут получил в итоге вечный бан. И передаёт всем по этому поводу пламенный привет.
Надеюсь, вы его здесь не получите. Чего я вам искрене желаю.


Цитата:
Сообщение от Хлопотов Посмотреть сообщение
PS От себя передаю привет Кириллу Юдину и всем старым знакомым! Давно не виделись.
И я рад вас видеть, хоть вы и обвинили меня во лжи.

З.Ы. Пользователь Дуфуня Милин, кстати, убежденный украинский нацист, на том форуме о котором говорил я , так же получил вечный бан, как и Бразил. А на том, с большой буквой М здравствует.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 18.05.2014, 14:25   #552
Арктика
Сценарист
 
Аватар для Арктика
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 2,000
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Представьте ситуацию. Фанаты двух украинских футбольных клубов устраивают шествие по улицам украинского города за единство Украины. На шествию стреляют люди. Убиты вроде бы несколько человек. И вот вся эта толпа делает вывод. Единственный, как им кажется, правильный. В них стреляли пророссийские активисты. Они делают вывод и идут мстить под улюлюканье провокаторов. Скорее всего, тех же провокаторов, которые и стреляли по шествию.
И что из этого? Какое отношение к реальности имеет мнение какого то там стада идиотов? Не сомневаюсь, что многие люди до сих пор считают Землю плоской, следует ли из этого мнения то, что она действительно плоская?

Не надо сваливать всё на "сферических фанатов в вакууме", эти малолетки не делают большую политику. Если вы так не верите российским сми, то откуда слепая вера украинским? Последние полгода они тиражируют лишь горячечный бред, который сами же постоянно и опровергают. Если же вы им безоговорочно доверяете, то не надо строить из себя "борца за правду", ибо вам на неё пофиг. И тут даже не важны мотивы страсти к рагульской пропаганде.


Так что все ваши вбросы бредо-ссылок - чисто тупая и дешёвая пропаганда. И не имеет значения сознательная или бессознательна: в первом случае вы - мразь, во втором - дебил. И то и другое, на мой взгляд, являются веским основанием для бана. Бессрочного. И я не понимаю чего тут с вами нянчатся.
Арктика вне форума  
Старый 18.05.2014, 14:31   #553
Хлопотов
Читатель
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
На том был зарегистрировн я, а на этом нет. Так что...
А это кто? http://scriptmaking.ru/users/%D1%81%...B3%D0%B5%D0%B9
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
И я рад вас видеть, хоть вы и обвинили меня во лжи.
Я не со зла, Сергей. Тем более, что Ваша позиция мне близка, в отличии от позиции Бразила. Но исключительно ради справедливости, на счёт вечного бана Вы были не правы. Хотя сейчас уже правы )) На том и порешим.

PS
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
ScriptMaking.ru -с большой буквой М, а тот был с маленькой.
Насколько я понимаю, что не важно с большой ли нет. Грубо говоря, SreenWriter.ru, это то же самое, что screenwriter.ru.
__________________
Возвращенец
Хлопотов вне форума  
Старый 18.05.2014, 14:31   #554
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Хлопотов, салют! Давно не виделись.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 18.05.2014, 14:34   #555
Хлопотов
Читатель
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Курилка. Часть 46

Кирилл Юдин, привет!

Не могу найти тут смайлики. Совсем потерял навык ((
__________________
Возвращенец
Хлопотов вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru