Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2008, 16:28   #16
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Владислава
Цитата:
И то, что в этой адской машине надо десять раз перед выездом проверить зеркала и противоугонку отключить
Ну, противоугонка не на каждом УАЗике, и в данном случае только у отца. )
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:08   #17
Владислава
Студент
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 170
По умолчанию

Ну да, хотя без неё никуда Но, кстати заметь, что раз противоугонка не на каждой машине, а только у отца...или у ГГ, то это уже говорит о его параное (я не говорю, что мой отец параноик). Нафига ставить на старый УАЗ противоугонку? Неужели его кто-то угонять вздумает?
__________________
Я знаю чего хочу.
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 21:36   #18
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Но, кстати заметь, что раз противоугонка не на каждой машине, а только у отца...или у ГГ, то это уже говорит о его параное
Ну, это зависит от жанра ленты, почему у ГГ стоит противоугонка.

Цитата:
Нафига ставить на старый УАЗ противоугонку?
А вообще, согласен - очень любопытная деталь - на старой машине УАЗ - противоугонная сигнализация. И может говорить не только о паранойе. Хороший сюжетный ход!
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 02:51   #19
игорь янович
Студент
 
Аватар для игорь янович
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

Вивер, я тоже однажды так вот расписал в деталях, но потом появилось совершенно третье актёрско-режиссёрское видение сцены и всё было переиграно по-своему. И, между прочим, даже лучше получилось.
Цитата:
Например: ГГ. радостным, чуть ли не в припрыжку, шагом подходит к своему красному автомобилю, на ходу октлючает сигнализацию и не открывая дверцы запрыгивает (например авто без крыши) прямо на седение за руль. Прежде чем завести машину, он крутит ключи на пальце, а потом зажёвывает жвачку и срывается на автомобиле с места.
Кстати, Владислава, а сцена в кабриолете это ИНТ. или НАТ.? Ведь ГГ находится какбы под открытым небом и при этом внутри машины.
__________________
Истинный оптимист даже на кладбище видит только плюсы!
игорь янович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 03:03   #20
игорь янович
Студент
 
Аватар для игорь янович
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Нафига ставить на старый УАЗ противоугонку? Неужели его кто-то угонять вздумает?
Цитата:
А вообще, согласен - очень любопытная деталь - на старой машине УАЗ - противоугонная сигнализация. И может говорить не только о паранойе. Хороший сюжетный ход!
Не знаю как насчёт сюжета, а вот у моего соседа месяц назад действительно увели из-под подъезда 30-ти летний "ЗАПОРОЖЕЦ". Вот в милиции обхохотались, когда он заявление писал. Главное, что дня за три до угона сосед действительно купил на авторынке сигнализацию, а установить так и не успел. А через неделю нашли кузов от его "ЗАПОРОЖЦА" в соседнем дворе в пункте приёма металлолома. Но, соседу не так жалко было этого "ЗАПРОРОЖЦА", как заначки под сидением. Так что, ГГ, возможно, не такой уж и параннойк. Вот вам и сюжет.
__________________
Истинный оптимист даже на кладбище видит только плюсы!
игорь янович вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 03:13   #21
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от игорь янович@15.03.2008 - 03:03
Но, соседу не так жалко было этого "ЗАПРОРОЖЦА", как заначки под сидением. Так что, ГГ, возможно, не такой уж и параннойк. Вот вам и сюжет.
Ага, он не параноик. Он конченый даун! Вернее, с точки зрения поиска героя-"очередной даун". Он бы еще свою заначку в свой почтовый ящик затырил(это все исключительно про соседа)) :scary:
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 08:57   #22
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
а сцена в кабриолете это ИНТ. или НАТ.? Ведь ГГ находится какбы под открытым небом и при этом внутри машины.
ИНТ. в данном случае обозначает - САЛОН АВТОМОБИЛЯ
Эндрюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 12:47   #23
Владислава
Студент
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 170
По умолчанию

Во всяком случае все эти детали говорят что-нибудь о герое. Да и для сюжета вполне интересное что-то получается
__________________
Я знаю чего хочу.
Владислава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2008, 21:15   #24
игорь янович
Студент
 
Аватар для игорь янович
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 136
По умолчанию

Цитата:
Ага, он не параноик. Он конченый даун! Вернее, с точки зрения поиска героя-"очередной даун". Он бы еще свою заначку в свой почтовый ящик затырил(это все исключительно про соседа))
ТиБэг, согласен, сосед мой - уникальный типаж. Если все его злоключения конспектировать, на три ситкома хватит.
Цитата:
ИНТ. в данном случае обозначает - САЛОН АВТОМОБИЛЯ
Эндрюс, спасибо.
__________________
Истинный оптимист даже на кладбище видит только плюсы!
игорь янович вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru