Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2011, 01:20   #1
Мальвина
Читатель
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 19
Восклицание Пожалуйста, помогите! Нужна идея для курсовой

Я учусь в институте телевидения и радиовещания..у меня на носу курсовая работа,к которой я не готова...( Дело в том,что курсовая работа состоит в том,чтобы снять небольшой ролик (1минута 30 секунд) который показывал бы одну из моих черт характера.Положительную естественно.Неважно какую именно,лишь бы это смотрелось достойно.Я как человек,идущий на факультет журналистики (а не режессуры) абсолютно ничего не смогла придумать нормального.Случайно наткнулась на этот сайт и ооочень прошу,пожалуйста,помогите мне. Ролик должен строиться по некому плану.то есть маленькая история,в которой происходит какая то ситуация,где я сталкиваюсь с проблемой выбора и несмотря на обстоятельства( личную лень,дела,итд) принимаю верное решение (помогаю кому то,преодолеваю себя итд) и конечно же в обязательном порядке добрый хороший финал. Надеюсь на Ваше понимание...я в свою очередь могу помочь чем то вам в ответ-если вам нужен будет пиар в сфере телевидения,радиовещания и нескольких литературных издательствах.

Яна,гитр имени литовчина,студентка1 курса,wild-angel7@mail.ru

Последний раз редактировалось Мальвина; 18.01.2011 в 01:27. Причина: прочла дополнения к правилах форума
Мальвина вне форума  
Старый 18.01.2011, 01:23   #2
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Пожалуйста,помогите.нужна идея для курсовой

Мальвина,

Цитата:
Дополнение к правилам форума. При публикации объявления о поиске сценарного материала автор объявления должен указать:
своё имя и фамилию
название организации и свою должность
контактный телефон
e-mail
В случае отсутствия этой информации объявление будет удалено через 24 часа.

Рекомендации по составлению объявлений http://www.screenwriter.ru/forum/ind...?showtopic=989
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 18.01.2011, 01:26   #3
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Пожалуйста,помогите.нужна идея для курсовой

Мальвина,

вот так хочете?
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 18.01.2011, 01:34   #4
Мальвина
Читатель
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Пожалуйста,помогите.нужна идея для курсовой

ммм посмотрела 3 ролика,однозначно понравилось но несколько не то.там игра 1 актера..нету проблемы выбора
Мальвина вне форума  
Старый 18.01.2011, 01:45   #5
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Пожалуйста,помогите.нужна идея для курсовой

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
работа состоит в том,чтобы снять небольшой ролик (1минута 30 секунд) который показывал бы одну из моих черт характера.Положительную естественно.Неважно какую именно,лишь бы это смотрелось достойно.
Попробуйте эротику - беспроигрышный вариант.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 18.01.2011, 01:53   #6
Мальвина
Читатель
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 19
По умолчанию Re: Пожалуйста,помогите.нужна идея для курсовой

вот спасибо)обязательно последую вашему совету,прям щас начну
Мальвина вне форума  
Старый 18.01.2011, 12:52   #7
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Пожалуйста,помогите.нужна идея для курсовой

Афиген, окститесь, куда Вы первокурсницу толкаете? Мальвина, никого из толстых и лысых дядек не слушайте, они Вас плохому научат. А Вам сегодня накидаем идей. Я вечером подключусь. Только, Сашко прав - телефончик опубликуйте. Такие уж правила!
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 18.01.2011 в 13:31.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 18.01.2011, 12:56   #8
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Пожалуйста,помогите.нужна идея для курсовой

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Афиген, окститесь, куда Вы первокурсницу толкаете?
Вперед - на защиту курсовой. Грудью, так сказать.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 18.01.2011, 13:28   #9
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Пожалуйста,помогите.нужна идея для курсовой

Кочетков Илья,
Цитата:
Воопщем так я начал несколько вялое сопротивление, которое потом
вылилось в моё увольнение
Делайте выводы - если на сайте будете уклоняться от общественных работ - Вас не уволят, но забанят! Быстренько - девушке пару идей!
Афиген,
Цитата:
Вперед - на защиту курсовой. Грудью, так сказать.
Рано еще - это же первый курс!
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 18.01.2011, 15:03   #10
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Пожалуйста,помогите.нужна идея для курсовой

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
где я сталкиваюсь с проблемой выбора и несмотря на обстоятельства( личную лень,дела,итд) принимаю верное решение (помогаю кому то,преодолеваю себя итд) и конечно же в обязательном порядке добрый хороший финал.
Толстый и лысый сценарист предлагает Вам встать грудью на создание эротического курсового ролика. Вы самоотверженно отказываетесь и говорите:
-Лучше я не сделаю курсовой, но ничего толстому и лысому не обломится...
Толстый и лысый сценарист настаивает, но вы категорически отказываетесь и бъете его камерой по толстой и лысой морде. Разрыв неибежен!
Но тут появляется Ваш однокурсник и начинает умолять Вас встать грудью на создание эротического ролика, котрый ему нужен, что бы сделать свою курсовую работу! А если Вы в не встанете грудью, то его уволят из института по собственному желанию, лишат стипендии, и ему не на что будет сходить вечером снять девушек в студенческой столовой...
Вы конечно же отказываетесь, но он говорит, что у него не было секса уже три недели. Вы все равно отказываетесь, но сокурсник вдруг идет дальше и признается что наврал, и что секса у него не было уже 4 месяца. Но вы все равно отказываетесь совершить этот чудовищный поступок -встать грудью на создание эротического ролика. Тогда полностью убитый сокурсник признается в самой страшной тайне, которую он скрывал на протяжении последних двадцати лет - у него еще ни разу в жизни не было секса. Толстый и лысый сценарист не выдерживает этого душераздирающего признания и тоже признается что и у него не было в жизни ни разу секса...
И тогда, наплевав на все условности и приличия, ради практически чужого Вам человека- вашего однокурсника, Вы жертвуете собой и встаете грудью на создание эротического ролика.
Увидев этот самоотверженный и бесстрашный поступок, толстый и лысый сценарист плачет и перерождается, становясь совсем другим человеком - тощим и волосатым. Ваш однокурсник тоже плачет, и тоже становится другим человеком - в студенческой столовой он больше не будет пытаться снимать студенток - он будет теперь пытаться снимать только студентов. А потом начинают плакать ваши преподователи, когда они видят какой прекрасный курсовой ролик Вы принесли им - ролик о вашем бескорыстном самопожервтовании - то чего так не хватает в нашей современной жизни...
Хеппи енд.
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Старый 18.01.2011, 17:04   #11
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Пожалуйста,помогите.нужна идея для курсовой

Мучитель,
Цитата:
Увидев этот самоотверженный и бесстрашный поступок, толстый и лысый сценарист плачет и перерождается, становясь совсем другим человеком - тощим и волосатым. Ваш однокурсник тоже плачет, и тоже становится другим человеком -
Толстым и лысым.
Мальвина, подождите немного - я сейчас посплю наконец пару часов, и мы что-нибудь вместе сообразим.
Р.С. Вариант Мучителя не так уж плох!
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 18.01.2011, 17:41   #12
Денни
Киновед
 
Аватар для Денни
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,051
По умолчанию Re: Пожалуйста,помогите.нужна идея для курсовой

Цитата:
Сообщение от Мучитель Посмотреть сообщение
он будет теперь пытаться снимать только студентов.
Это что: в дурном смысле? (c)
__________________
Постоянно смешу Господа своими планами. Ну, хоть один благодарный зритель!
Денни вне форума  
Старый 18.01.2011, 18:24   #13
Мучитель
садист-пацифист
 
Аватар для Мучитель
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 1,006
По умолчанию Re: Пожалуйста,помогите.нужна идея для курсовой

Цитата:
Сообщение от Денни Посмотреть сообщение
Это что: в дурном смысле?
Для кого дурной, а для кого наоборот...
__________________
Мучаю! Недорого...
Мучитель вне форума  
Старый 18.01.2011, 18:47   #14
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Пожалуйста,помогите.нужна идея для курсовой

Цитата:
Сообщение от Мальвина Посмотреть сообщение
( Дело в том,что курсовая работа состоит в том,чтобы снять небольшой ролик (1минута 30 секунд) который показывал бы одну из моих черт характера.Положительную естественно.Неважно какую именно,лишь бы это смотрелось достойно
Предлагаю ограбить банк! Выбор: идти на лекцию или брать кассу. Выбираем ограбление... и сдаем все деньги в приют для бездомных животных ( типа привет Юрию Деточкину). А во время ограбления можно показать смелость, решительность и, как тут предлагали эротичная потеря какого либо из предметов гардероба.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 18.01.2011, 19:13   #15
Телеплей
Читаю сценарии
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Пожалуйста,помогите.нужна идея для курсовой

Черта характера — непреодолимая страсть к учебе.
Минутный скетч. Какой-нибудь непреодолимый соблазн, героиня колеблется и в конце концов отказывается от предложения. В конце выясняется, что она не смогла прогулять лекцию.
__________________
Летите, грусти и печали, к е.... матери, в п....!
А. И. Полежаев
Телеплей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru