Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 14:03   #976
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Простые русские мальчики забили таджикскую девочку - "ее папа наркотиками торговал".
Мальчики неправы в том, что не забили папу-таджика. торговавшего наркотой.
И тех. кто его прикрывал.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 16.02.2011, 14:06   #977
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
что он будет делать с ветераном-педерастом? По-моему вполне логичный вопрос?).
Граф. попрошу уточнений.
Имеется ввиду ветеран педерастии или все-таки ветеран войны?

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
.S. Я знаю, что в Америке тоже плохо. Там бьют негров.
Не езди , Граф, в Америку. Ведь ты прямо как негр. Одинокий и никем непонятый негр среди белокожих быдл.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 16.02.2011, 14:39   #978
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Не езди , Граф, в Америку. Ведь ты прямо как негр. Одинокий и никем непонятый негр среди белокожих быдл.
Почему никем непонятый. Здесь хватает людей, которые со мной солидарны, если не во всем, то во многом. А в Америке еще больше. Там несколько другие приоритеты. То есть там тоже хватает быдла, само собой, но общественные тенденции не нацелены на поощрение примитивных представлений быдла о патриотизме, религии и общественном устройстве. Что, безусловно, благо!

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Мальчики неправы в том, что не забили папу-таджика. торговавшего наркотой. И тех. кто его прикрывал.
Будь наш пресловутый футбольный фанат таджиком, на другой день тоже выяснилось бы, что он торговал наркотой. Вместе с папой.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Имеется ввиду ветеран педерастии или все-таки ветеран войны?
Конечно, войны. Я понимаю, что это для кого-то звучит дико, но ведь они тоже люди, ветераны-то. Среди них есть такие, которые гораздо неприятнее любого гомосексуалиста - это и сталинисты, и фашисты, и христианские консерваторы, и традиционалисты, и националисты (да-да, ведь кто-то же воспитал современных фашиков и их отцов). Так что я не понимаю, зачем цепляться к словам про педерастов. Бывает же и хуже. Причем часто. И никто не возмутится ведь если скажешь, что ветеран может быть антисемитом и сталинистом. Я, впрочем, знаю, в чем причина! Это "понятия", которые заменяют простому народу нравственные критерии, которыми руководствуются нормальные здоровые люди... По блатным понятиям - педераст самое страшное оскорбление. Убийца, вор, фашист - нормально. Главное, что не педераст! К сожалению, в цивилизованном, повторюсь, обществе несколько другая шкала ценностей. И поскольку я все-таки вырос среди людей, а не простого народа, то я придерживаюсь именно ее. (Не будучи, замечу для особо остроумных, гомосексуалистом).
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 16.02.2011, 17:55   #979
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Граф, а у Вас не возникало желания ради чистоты эксперимента жениться и родить детей?
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума  
Старый 16.02.2011, 17:56   #980
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

владик,
Цитата:
Бей по инструкции и все дела.
Инструкцию-то за что? Гестапо, прям, какое-то - невинных инструкций бить.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус

Последний раз редактировалось Анатолий Борисов; 16.02.2011 в 17:59.
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 16.02.2011, 18:00   #981
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Фикус,
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 16.02.2011, 18:34   #982
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

владик,
Цитата:Бей по инструкции и все дела.

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
владик,
Инструкцию-то за что? Гестапо, прям, какое-то - невинных инструкцией бить.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
[b]
Э, нет, уважаемый! Мастерство палача - дело тонкое. Это искусство требует любви, вдохновения и глубоких знаний...
владик вне форума  
Старый 16.02.2011, 18:39   #983
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Фикус Посмотреть сообщение
Граф, а у Вас не возникало желания ради чистоты эксперимента жениться и родить детей?
Кто ж ему даст, такому зануде?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 16.02.2011, 18:45   #984
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

владик,
Экий Вы иезуит! Вы же мою фразу подделали, нехороший человек. Нехорошую буковку добавили. Вам бы в КГБ работать - цены б Вам не было.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 16.02.2011, 18:49   #985
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
владик,
Экий Вы иезуит! Вы же мою фразу подделали, нехороший человек. Нехорошую буковку добавили. Вам бы в КГБ работать - цены б Вам не было.
Всего-то одну и добавил. За буквы у нас не садят и не штрафуют, а за слова могут.
владик вне форума  
Старый 16.02.2011, 18:54   #986
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

владик,
А смысл-то поменялся! Казнить. Нельзя помиловать. Это я о Вас.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 16.02.2011, 19:09   #987
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
владик,
А смысл-то поменялся! Казнить. Нельзя помиловать. Это я о Вас.
Ладно, изобличили! Согласен, инструкции НКВД нужны, без них никак и их нужно беречь. Совет не вам, лучше всего в рамку и на стенку, рядом с портретом Лаврентия Берия.

Последний раз редактировалось владик; 16.02.2011 в 19:23.
владик вне форума  
Старый 16.02.2011, 19:14   #988
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Главное, что не педераст! К сожалению, в цивилизованном, повторюсь, обществе несколько другая шкала ценностей.
Что-то вы о гомиках да о гомиках постоянно. А в Америке, чай, им хорошо живется, или как?
владик вне форума  
Старый 16.02.2011, 19:21   #989
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

А самое забавное, что эти люди, угрожая "воспитать" тебя с помощью кулаков в то же время рассуждают о твоей неадекватности. Просто театр абсурда какой-то... Но вполне обычное явление для простого народа.
Никогда не забуду, как один ублюдок из народа объяснял, что меня "многому надо учить", параллельно рассуждая о "жидах", "п...сах", которые мол, против православия выступают. И тут же советовал мне рассудительности учиться у дьякона Кураева.
Ах, бедные мои, не нужны вам ни победы, ни историческая память, ни религия. Головки у вас большие, а ума в них мало, общаться вы, как правило, не умеете, и когда вас заклинивает на родине, предках, вере и святынях, то картина складывается самая неприглядная. И вся эта ваша похабная любовь к родине и т.п., подкрепляемая кулаками, дискредитирует и родину и ваших хреновых предков (хреновых потому что не смогли воспитать вас нормальными людьми) и ваши святыни самым позорным образом. Хотя вы этого и не понимаете. Воспитатели хреновы.

И детей вам заводить категорически не стоит. Чему вы их научите-то, кроме глупостей?!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 16.02.2011, 19:52   #990
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 2

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Что-то вы о гомиках да о гомиках постоянно. А в Америке, чай, им хорошо живется, или как?
Вообще-то я написал очень много и далеко не про гомиков! И все что я сказал о гомиках было связано с чужими неадекватными высказываниями. Проще говоря - это не я о гомиках, это вы и вам подобные простые люди. Один расскажет про то как педерастов не терпит, а ветеранов уважает. Другой (от большого ума) начнет тебя самого педерастом называть. Вас, как я помню, раздражает толерантность в отношении гей-парадов... Ну само собой - что может быть ужаснее для простого православного патриота, чем гей-парад. Хотя на мой взгляд организованные шествия с патриархом Кириллом, на которые сгоняли студентов куда безнравственнее.
А я просто подмечаю эту глупость (равно как и многую другую) и иронизирую над ней.

А что касается Америки... Ну какая разница, что там в Америке. К чему дурацкие вопросы? Вы об Америке имеете крайне смешное представление (как и большая часть великого народца). Если бы я был таким же как вы бестактным ослом, я бы выложил отрывок из вашего произведения (поскольку вы выложили мой), где действие происходит в Америке. Но я этого не сделаю. И вообще, владик - не мечитесь. Никто вас не трогает, не обижает и напрасно вы пыжитесь, защищая православие, народ или родину. От таких защитников только хуже становится. Пишите дальше о бабушках, сберегших православие в своих глупых сердечках и довольствуйтесь малым.
Никто же вас не угрожает воспитать, поколотить! Вот меня воспитать хотели, я и объяснил что я думаю о воспитателях и их святынях. А если бы не это, мне бы и писать было лень. Хотя бремя белого человека обязывает наставлять туземцев, но я ведь уже столько писал, говорил, да необучаемы туземцы оказались, агрессивные, примитивные. Так что не будет вам рассказа про Америку. Идите, молитесь своему богу - пусть тепло пошлет. Летом вон о дождях молились, теперь надо о тепле. Мордор на пути прогресса и модернизации. ))))
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru