Сценарист.РУ
Старый 14.09.2018, 16:07   #916
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Хотя если серьезно, все далеко не так просто. Возможно Скрипаль крот и эти двое реально искали с ним контакта. Чем и воспользовались англичане. Возможно Скрипаль двойной ( тройной) агент, а не отыгранный материал.
Он никто. Не имеет доступа ни к какой информации уже много лет. Давно засвеченный, осуждённый и помилованный (зря!) двойной предатель, выдавший российскому следствию все свои старые контакты!

Ну какой крот? Он разве что у себя в солсберийском палисаднике мог копать, а какие ещё могли быть возможности, даже в теории? Полный ноль

Открою ещё один "секрет" - разведчик он был чисто номинально. Кадрами заведовал в последние годы. Кабинетный работник, по сути, не имеющий даже доступа к, собственно, тайным операциям и всему такому. Он просто выдавал англичанам тех, кого к ним конкретно направляли, а те уже разбирались на месте, зачем и почему.

Разумеется, после того, как эту гниду спалили, поменяли все шифры, явки и пароли на 10 кругов. То есть старая инфа какая-то тоже исключена. И вот кому нужен был бы такой? Ну, это как на обочине подобрать рваную покрышку, и зачем-то пытаться себя убедить, что это колесо-то ещё огого! Только как на нём ездить реально?))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.09.2018 в 16:53.
Крыс вне форума  
Старый 14.09.2018, 17:09   #917
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Доказать ведь факт их нанимательства невозможно,
А зачем англичанам доказывать это, если они сами наняли

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Отмазываться, что таких граждан вообще не существует - прекрасно зная, что существуют. Это проверяется за 5 минут, буквально.
Запрашивать нафиг не нужные отпечатки пальцев, явно растягивая время. Отправлять странные запросы из разряда "взагали позагалям", где большей половины реально нужных вопросов почему-то нет. Лепить какие-то странные фоточки в каких-то коридорах, упирая на какие-то даты, и прочие детали, которые вообще никак не играют.
Нести полнейшую ахинею, к делу даже не имеющую отношения - и это на высшем уровне! Публиковать аудиозаписи разговоров с внезапно найденным (и таки реальным!) туристом, который потом вдруг начинает нести совершенно противоположное - а те же самые СМИ как будто и не замечают этих противоречий.
Это-то, как раз и доказывает, что российские службы не при делах. Если бы напротив, были бы, более подготовлены по-поводу легенд. А так, начали нажимать поочередно на все кнопки, авось, какая-то что-то выявит...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.09.2018, 17:29   #918
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

А вот, еще придумки))

https://nation-news.ru/396261-svyaza...medium=desktop

Мнение эксперта:
"Связать-то можно все со всем, но как шпионы могут проникнуть на объект такой секретности? Степень закрытости объекта такова, xто ни одна спецслужба в мире не пошлет туда шпиона, который до того пересекал границу. При попытках попасть на такие объекты используют совсем другие тактики. Засылать людей, да еще с российским гражданством — абсурд. Тем более, что у них было якобы оборудование для взлома сетей. Но чтобы взломать сети не нужно находиться на территории страны, приезжать со своим шпионским оборудованием — это может придумать лишь очень горячая голова", — сказал эксперт.
Видно у британских спецслужб, таки, очень горячие головы))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось кирчу; 14.09.2018 в 17:31.
кирчу вне форума  
Старый 14.09.2018, 17:38   #919
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А зачем англичанам доказывать это, если они сами наняли
Я другую сторону имел ввиду - думал, это очевидно из контекста всего обсуждения. Но, повторюсь, всё это ерунда. Реакция МИД РФ и крупнейших федеральных СМИ. Это главное.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.09.2018, 17:40   #920
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Это-то, как раз и доказывает, что российские службы не при делах.
При каких блять делах?! Всё, читать посты таки разучились почти все, разом? Эпидемия? Не, ну я не так сложно выражаю свою мысль. Там же пьяному ёжику понятно, я имел ввиду. Или спорят не со мной, а с кем-то мне невидимым?

http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=891

http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=898

http://forum.screenwriter.ru/showpos...&postcount=912

Какие легенды заранее подготовленные и для чего? О чём все мне втирают?.. Чем пытаются вот это опровергнуть? Бондиады пересмотрели, или хз шо?..
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.09.2018 в 17:46.
Крыс вне форума  
Старый 14.09.2018, 17:44   #921
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Реакция МИД РФ
А какая бы у вас была реакция, если бы вас, внезапно, обвинили в каком-нибудь преступлении, которое вы не совершали (но, вполне были способны на него))? Причем, не просто обвинили, а начали категорически настаивать, трубить во все трубы, прессовать и угрожать.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.09.2018, 17:45   #922
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
При каких блять делах?!
Не нервничайте. А то, так недолго скатиться и до оскорблений...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 14.09.2018, 17:49   #923
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А какая бы у вас была реакция, если бы вас, внезапно, обвинили в каком-нибудь преступлении, которое вы не совершали (но, вполне были способны на него))? Причем, не просто обвинили, а начали категорически настаивать, трубить во все трубы, прессовать и угрожать.
Лепить фейки и публично обсираться, сначала доказывая, что таких граждан РФ вообще не существует, а потом их же существование как-то пытаясь оправдать. Вместо того, чтобы элементарно доказать на пальцах, что есть что. Загоняя себя в угол, из которого уже не вылезти. Канешно. Да хотя хуле я тут распинаюсь - имеющие уши да услышат. Блажен, кто верует.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.09.2018, 18:10   #924
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Кадрами заведовал в последние годы.
Это вообще-то кладезь информации. Кадры - это реальные люди!!! Их, в отличии от явок, паролей и шифров, так просто из игры не выведешь. Особенно если это действительно нужные специалисты. Я даже подозреваю, что сам Скрипаль мог кинуть удочку, что ищет встречи с нашей разведкой ( по заданию хозяев). Этим как раз и могли заманить в Солсбери этих двух.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 14.09.2018, 18:22   #925
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Кадры - это реальные люди!!! Их, в отличии от явок, паролей и шифров, так просто из игры не выведешь. Особенно если это действительно нужные специалисты. Я даже подозреваю, что сам Скрипаль мог кинуть удочку, что ищет встречи с нашей разведкой ( по заданию хозяев). Этим как раз и могли заманить в Солсбери этих двух.
Теперь этих двух крутых кадров знает весь мир! Почти как в бондиане, там Джеймса за версту все узнавали
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 14.09.2018, 18:24   #926
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Теперь этих двух крутых кадров знает весь мир! Почти как в бондиане, там Джеймса за версту все узнавали
Вот поэтому и ситуация:
- Вы агенты ГРУ?
-Товарищ полковник сказал, что мы теперь пидорасы.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 14.09.2018, 18:28   #927
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
от поэтому и ситуация:
- Вы агенты ГРУ?
-Товарищ полковник сказал, что мы теперь пидорасы.
Агенты они или не агенты теперь не имеет никакого значения. А вот запустить бренд с дешевым одеколоном "Петров и Боширов" им бы стоило.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 14.09.2018, 18:30   #928
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А вот запустить бренд с дешевым одеколоном "Петров и Боширов" им бы стоило.
с рекламным слоганом "Убивает наповал"!
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 14.09.2018, 18:44   #929
Андрей Б.
красный манкунианец
 
Аватар для Андрей Б.
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Ну, не запаниковали же наши, когда пендосы обвинили-придумали химическое оружие в Сирии.
Я бы не стал отождествлять эти ситуации. В Сирии у РФ намного больше власти, чем в Англии. Ещё не хватало там трястись, перебросив новейшие комплексы вооружений. У наших начальников там мощная материальная база. В ситуации же со Скрипалями почти все козыри на английской стороне.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Отравители, ИМХО, организованы самими британскими службами.
Я не хочу никого глобально обвинять. Многое непонятно.
Например, если наложат санкции на богатеев из РФ, и они не смогут вкладывать свои капиталы в английскую экономику, то зачем тогда англичанам понадобилась эта химическая атака? В чём выгода для Британии?
__________________
Ребят, а может Голливуда... не существует?

Для прогресса надо постоянно учиться и быть в хорошем настроении. (с) Хавьер Эрнандес - мексиканский парнишка, ставший звездой Манчестер Юнайтед
Андрей Б. вне форума  
Старый 14.09.2018, 18:48   #930
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Кстати. Если наши не травили Скрипаля, и англичане это знают, то вся история вполне может быть операцией по внедрению.
Петров и Боширов просят политического убежища в Англии. Мы, мелкие сошки из ГРУ. Когда стало известно о нашей ориентации стали искать контактов со Скрипалем, но не травили его. Вы же знаете как опасно в России быть геем в погонах!!! Мы тоже хотели стать перебежчкиками. Когда поступило задание установить жучка в доме Скрипаля, мы поняли - это шанс! Не в соборе мы были, а в гей-клубе Солсбери.
(Солсбери, по данным СМИ крупнейшая гей-тусовка в Англии , известная своми гей-клубами).
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема

Метки
0002 цента сэру, высеры тупиц, знак большой жопы, идолы боятся до усёру, как на меня, какие-то литургии, кандидат в офицеры, мрази высшей пробы, немассовое и невосстание, ну и чё?, обиженные ангелочки, объекты рэкэта, однозначность на лицо, плевать что де факто, притянули мантру конца, протухший аргумент, сам себе литнегр, сейчас не всегда, семенной фонд, тайдалы уважаю, так что так вот, у меня всё, усё разом за перемогу, фикции цирк и беспредел, чтобы не расслаблялись


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru