Сценарист.РУ
Старый 22.06.2021, 23:37   #1
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,169
По умолчанию Курилка. Часть 172

Продолжаем курить и беседовать. Предыдущая тема здесь:
http://forum.screenwriter.ru/showthr...439#post754439
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 22.06.2021, 23:52   #2
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

"Так в том-то и дело, что нас таким образом приучают к покорности"
Тетя Ася, при всем своем старании быть послушным, я был обвиняем, что не послушен.
А фашисты вообще заставляли себя так вести, как запрещено.
Могли наказать, могли не наказывать.

Остается только один способ реагирования, - стать зомби, - зомби не нужны прививки.
Сергей Титов вне форума  
Старый 23.06.2021, 00:06   #3
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,095
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Остается только один способ реагирования, - стать зомби, - зомби не нужны прививки
Серьезно? С чего вы взяли? Нет никаких законов или подзаконных актов разрешающих зомби не прививаться и избавляющих от ответственности
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума  
Старый 23.06.2021, 01:57   #4
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,169
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Остается только один способ реагирования, - стать зомби, - зомби не нужны прививки.
Да им вообще ни хрена не нужно, кроме любимого вождя, новостей о невибенном вставании с колен и десятка глупых речёвок. Там нирвана - Далай-Лама позавидует
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.06.2021, 06:51   #5
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Ни дня без глупых мыслей.
Подумал о том, что донатят вполне возможно из зон, - им делать нечего и деньги от мошенничества есть.
Против этой мысли говорит то, что, может быть, я предвзято отношусь к заключенным.

Однако, не могу исключить возможность, что преступность как-то связана со стримерами.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Нет никаких законов или подзаконных актов разрешающих зомби не прививаться и избавляющих от ответственности
Блин, - значит я снова непослушный.
Может быть, даже беспредельщик.

Слышал, что родители обычно хвалят детей за то, что у детей хуже всего получается.
Это от соционика одного слышал.
Вот только вопрос, - а если ругают, то за что?
Очень всегда хотел быть послушным и только когда водился с плохой компанией, мне говорили, - ты же хороший...
Однако, я бы и другие компании лучше не посчитал, - все примерно одинаковые были.

Вот если обсуждать желание власти делать народ послушным и привыкание народа к послушанию, то не является ли это поведение народа, поведением гипнотизированной лягушки, которая идет к удаву.

У меня когнитивный диссонанс, - то нужно быть послушным, то не послушным.
Послушным быть выгодно, - ездить по правилам ПДД.
Может быть, слово неправильное, - нужно как-то иначе оценивать происходящее.
Типа словами - стимул и реакция.
Может быть, стимулы слишком велики, что хочется ширнуться.
Вот адекватор, видимо из людей, которым не все равно.... указывает на последствия.

Последний раз редактировалось Сергей Титов; 23.06.2021 в 06:59.
Сергей Титов вне форума  
Старый 23.06.2021, 07:06   #6
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
У меня когнитивный диссонанс, - то нужно быть послушным, то не послушным.
Не надо диссонансов. Следует выполнять разумные и адекватные законы, правила и нормы поведения. И не выполнять безумные, самоубийственные, преступные законы и приказы.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 23.06.2021, 07:12   #7
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

А ширялово жижами может стать регулярным. Каждые полгода-год. Таковы простые механизмы бизнеса. Не для того создали мощные и дорогие индустриальные производства по розливу загадочной жижи в скляночки в количестве миллиардов штук, чтобы ширнуть каждого один раз и все. Бизнес должен быть постоянным и развиваться.
Потому, если разум и совесть не победят, ждите регулярных обязательных прививок неизвестно чем и от чего. От разных штаммов корон/ковид. Ревакцинация. Каждые полгода/год. Под лозунгом, конечно, как всегда, заботы о вас. Все гадости для народа делаются под этим лозунгом.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 23.06.2021 в 07:18.
адекватор вне форума  
Старый 23.06.2021, 07:15   #8
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Интересно, а зомби будут продавать детей из пробирки?
Тело, как я понимаю, людям будет принадлежать, но функции его нужно будет апгрейдить.
Не зря тут Билл умничка Гейтс поработал.
Сергей Титов вне форума  
Старый 23.06.2021, 07:43   #9
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Не зря тут Билл умничка Гейтс поработал.
Это публичная фигура, потому на слуху и на виду. На самом деле, тех, кто мутит все эти безумия по всему миру, вы даже не увидите и не узнаете, кто это. Как и те, кто весь 20 век устраивал аннигиляцию белой цивилизации. Во взаимной бойне погибли сотни миллионов человек. А потом вдруг неожиданно внезапно вместо "Циклон В" "Прививка В". Что-то переключилось в сознании? Или старые серийные маньяки-убийцы мирового масштаба передохли, а их место заняли люди с совестью? Или просто изменились методы?
Пока видно, что т.н. белое, псевдохристианское западное население исчезает в общественном безумии. К сожалению, РФ копирует их суицидальное поведение.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 23.06.2021 в 07:48.
адекватор вне форума  
Старый 23.06.2021, 07:59   #10
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
На самом деле, тех, кто мутит все эти безумия по всему миру, вы даже не увидите и не узнаете, кто это.
Это осуждение?
На мой взгляд,... вернее от одного инфобизнесмена слышал в ролике - манипуляции работают только на тех, кто глупее тебя.
Нужно по крайней мере понимать, что есть те, кто умнее, но они - маги-экстрасенсы и ведьмы. Люди, - которые умеют манипулировать, но точку опоры они находят в комплексах людей.

Если есть желание сделать легче, сразу, то будут обещать, а если уж пообещали и получило свое, то какой смысл исполнять, - эти люди вообще не утруждают себя ничем, кроме разговоров, получается.
Сергей Титов вне форума  
Старый 23.06.2021, 09:00   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Это осуждение?
Это констатация.
На самом деле, нет никакого "мирового правительства". Есть ряд отдельных, часто с противоречивыми интересами групп, корпораций, кланов, которые проводят политэкономические решения в своих интересах. В результате сложения векторов сил их влияния мы и получаем "картину современного мира" и "картину современной РФ".
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 23.06.2021, 11:03   #12
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Израиль привился. https://zen.yandex.ru/media/id/60643...bf7c7dfa54d040
Информация для размышления.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 23.06.2021, 13:51   #13
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Бывшие соседи летят на Кипр на две недели. Привиты «Спутником V» в обязательном порядке + свежий ПЦР тест. Для вылета этого достаточно. Но по возвращении домой они обязаны сдать два (!) ПЦР теста - первый в течении 3-х и второй 5-ти дней. Минимальная стоимость подобного теста 1300 руб.

Что это как не признание того, что наша вакцина (как и любая другая, я так думаю) больше для нервной системы? Да и тесты не самые надежные. Ни у каких врачей нет 100% уверенности, что прививка вам поможет. При этом уже ходят слухи, что вакцинироваться нужно будет каждые полгода.

Ну, и во-вторых это же, сука, золотое дно! Любой мудак, который захочет потусоваться по городу скоро должен будет с собой вместо паспорта носить результаты ПЦР теста. Рестораны - херня. Вот перестанут пускать без такой справки, например, в метро – и что ты будешь делать? Огонь!

А сколько действует ПЦР тест? Перед вылетом зарубеж – 72 часа. Получается, что если ты в России через неделю решил посетить что-нибудь, то этим ПЦР тестом уже можно подтереться. Кто-то умный сообразил, что на масках сильно не наваришь. Нужно что-то посерьезнее и на законодательном уровне.

У знакомых, знакомых, которым, в принципе нет оснований не доверять, есть приятельница медик, которая работает в институте то ли по производству, то ли по разработке этой вакцины. С ее слов никто из этой всей банды, имеющей отношение к вакцине, не прививается вполне сознательно. Понятно, что все это ненадежные источники и все на уровне слухов, но вполне вероятно.

Мы с женой переболели Ковидом в конце этой зимы. Жрали антибиотики, делали флюрограмму. Потом сидели на изоляции две недели. Врачам было откровенно по..уй. Сказали если совсем будете помирать мы вас куда-то там отвезем под ИВЛ. У жены был положительный тест у меня отрицательный, хотя симптомы, течение болезни, лечение абсолютно одинаковые. Уже результат тестирования – 50 на 50. По ощущениям позапрошлой зимой я валялся с гриппом – было сильно хуже. Хотя где гарантия, что это был просто грипп?

Сейчас, летом, у жены на работе повально все заболели Ковидом. Минимум у одной сотрудницы положительный тест, а кашлял весь офис. У нас опять все те же симптомы, хотя и в менее выраженной форме, протекает легче – вероятно какой-то иммунитет остался. Ушли на больничный сдали тест. Ждем результаты.

Вызывали врача – все в отпуске, один-единственный врач ходит только по тем, у кого температура 39-40, сказали - ждите в течении 2-3 (!) дней - только на сегодня у него 70 вызовов. И это когда все вокруг кричат, что индийский штамм коронавируса делает за три дня то, что прошлогодний коронавирус делал с человеком за две недели.

После долгих препираний в качестве альтернативы предложили самостоятельно явиться в поликлинику для сдачи анализов на Ковид. Сидели в одной очереди с желающими привиться. Лучше не придумаешь – для профилактики Ковида самое то.

Я всегда был сторонником прививок, но с этой вакцинацией какая-то нездоровая херня. Мне кажется, что мы все переболеем, так или иначе. Врачи в поликлинике говорят, что они уже все по 2-3 раза переболели при том, что они были привиты в первую очередь в обязательном порядке.

Однако приходится признать, что это совсем не шутки и не мифический Ковид где-то там. Люди которых я знаю лично умирают, лежат в больницах под ИВЛ, или переносят болезнь очень тяжело. Врачи не рискуют и при первых же подозрительных симптомах прописывают курс антибиотиков, если не помогает – еще более сильные по второму кругу. Главное не запускать болезнь и не заниматься самолечением, потому что потом может быть действительно поздно.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!

Последний раз редактировалось Слава КПСС; 23.06.2021 в 13:54.
Слава КПСС вне форума  
Старый 23.06.2021, 14:27   #14
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,169
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Привиты «Спутником V» в обязательном порядке + свежий ПЦР тест
Мне это тоже скоро предстоит. Уже смирился, ну авось пронесёт нелёгкая
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 23.06.2021, 14:52   #15
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: Курилка. Часть 172

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Мне это тоже скоро предстоит. Уже смирился, ну авось пронесёт нелёгкая

Читал одну книгу про животных и там автор сплавлявшийся по реке, решил в воронку нырнуть.
Описывает, что когда устал бороться, наступила аппатия и его выдернула сумка, которая поплыла дальше по течению и была к нему привязана.
Сергей Титов вне форума  
Закрытая тема

Метки
вспоминая ссср, гадости для народа, еврейское казачество, жаба душит, запущенный случай, коммунизм с неграми, мысль убить нельзя, на фиг мне тот айфон?!, нам бы у турков поучиться, откуда в жопе алмазы?, песни и танцы народов, поработать попробуй, практически зомби, про дебилов и алкашей, про кровавых тиранов, сила пропаганды, хпойми кто без родины, хрен не нужен, чума на оба ваши дома, щас заплачу, эпоха полнейшей шизы, это в киргизии происходит, я намного глупее


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru