Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2017, 20:59   #721
Алла Алла
Читатель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Алла Алла, я лично вообще не могу понять вашу активность. Ну отложили сроки, бывает. При том, что такое бывает во всех сферах. Даже рейсы самолётов откладывают по объективным причинам. Вам же объяснили причину. Когда я чего то жду - очень жду - а это надо подождать - я отвлекаюсь на другие интересные события... время проходит быстрее и спокойно на душе. Наберитесь терпения - желаю вам чтобы ваши ожидания оказались очень результативными и вы были в списке финалистов!!!
Спасибо, Нюша за пожелание, но я уже перегорела. Я ж тут, честно говоря, подняла бунт в воспитательных целях, воспитывала компанию "Среда":-) Я вообще уже давно борюсь за дисциплину в творческих профессиях, поскольку организаторы творческих конкурсов меня не раз подводили своей необязательностью и несоблюдением сроков.
Алла Алла вне форума  
Старый 22.01.2017, 21:28   #722
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Алла Алла Посмотреть сообщение
Я вообще уже давно борюсь за дисциплину в творческих профессиях,
я тоже. Но тут похоже нет особого повода!

Цитата:
Сообщение от Алла Алла Посмотреть сообщение
Спасибо, Нюша за пожелание, но я уже перегорела
да , ладно вам...все легко воспламеняется!!! списочек как прочтете финалистов - так сразу же все связанные с ожиданием волнения - исчезнут!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 22.01.2017, 21:40   #723
Алла Алла
Читатель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
я тоже. Но тут похоже нет особого повода!


да , ладно вам...все легко воспламеняется!!! списочек как прочтете финалистов - так сразу же все связанные с ожиданием волнения - исчезнут!!!
Нет-нет, думаю, мне пора осваивать смежные профессии))
Алла Алла вне форума  
Старый 22.01.2017, 22:05   #724
Бяка и Бука
Читатель
 
Регистрация: 11.08.2013
Адрес: Тмутаракань
Сообщений: 77
Отправить сообщение для Бяка и Бука с помощью Skype™
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Прочитал почти все сообщения в этой ветке.
Если честно, так ничего и не понял. Много шума из ничего. На выхлопе - ноль. Ждать - конец января. Что там будет, кто победит - решат редакторы и, может быть, сам Цекало. Делить шкуру не убитого медведя... Проще пилот написать. Полезнее будет.
__________________
Когда в тебя не верит никто, веришь только в самого себя.
Бяка и Бука вне форума  
Старый 23.01.2017, 12:58   #725
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Если устроители конкурса нарушили свои обязанности, вовремя не подвели итогов. То это развязывает руки авторам. Можно отсылать свои заявки другим.
Сеновал вне форума  
Старый 23.01.2017, 13:23   #726
Фрост Уиллоу
Студент
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
Если устроители конкурса нарушили свои обязанности, вовремя не подвели итогов. То это развязывает руки авторам. Можно отсылать свои заявки другим.
Но зачем, если итоги будут 29-30 января? К тому же, сегодня проходит встреча редакторов "Среды" с авторами заинтересовавших заявок, а тем, у кого не было возможности приехать в Москву — позвонят.

Отсылать заявки другим компаниям в данный момент — это выстрел в свою же ногу.
Фрост Уиллоу вне форума  
Старый 23.01.2017, 17:44   #727
Новатор
Критик
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Посылка заявки - не подписание договора. Всегда можно отозвать.
Это как выбор невесты из нескольких вариантов. Кто первая согласится, та и станет женой. Остальным - не судьба...
Новатор вне форума  
Старый 23.01.2017, 17:50   #728
Фрост Уиллоу
Студент
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Уважаемые, кого приглашали на сегодняшнюю встречу, расскажите, пожалуйста, как всё прошло? О чём спрашивали редакторы?
Фрост Уиллоу вне форума  
Старый 23.01.2017, 19:15   #729
Роберт Рынский
Студент
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Фрост Уиллоу Посмотреть сообщение
Уважаемые, кого приглашали на сегодняшнюю встречу, расскажите, пожалуйста, как всё прошло? О чём спрашивали редакторы?
"Кинотекст" пообещал больше тут не писать.
Роберт Рынский вне форума  
Старый 23.01.2017, 20:12   #730
Марго Наваррская
Читатель
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Фрост Уиллоу Посмотреть сообщение
Уважаемые, кого приглашали на сегодняшнюю встречу, расскажите, пожалуйста, как всё прошло? О чём спрашивали редакторы?
Меня спрашивали только о моем проекте. Попросили рассказать, т.к. одна женщина читала, а другая еще нет. Я подробно все изложила. Особо ничего не спрашивали. Передо мной сидел человек, так его спросили, готов ли он сам писать или лучше поручить кому-то. Он, естественно, ответил, что сам. Хочу добавить вот что. Авторов было очень много! Человек 30-40. Я ждала почти 2 часа, пока со мной поговорят. Сразу в дверях предупреждают: "Это не финал, вызывают тех, чьи заявки понравились, и только". Сижу и диву даюсь. Неужели у них есть свободное время стольких человек выслушать, которые еще даже "не в финале". Так что не обольщаюсь сильно.
Марго Наваррская вне форума  
Благодарность от:
АлександрКу (23.01.2017)
Старый 23.01.2017, 20:22   #731
Сергофан
Сценарист
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 2,505
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Марго Наваррская Посмотреть сообщение
Меня спрашивали только о моем проекте. Попросили рассказать, т.к. одна женщина читала, а другая еще нет. Я подробно все изложила. Особо ничего не спрашивали. Передо мной сидел человек, так его спросили, готов ли он сам писать или лучше поручить кому-то. Он, естественно, ответил, что сам. Хочу добавить вот что. Авторов было очень много! Человек 30-40. Я ждала почти 2 часа, пока со мной поговорят. Сразу в дверях предупреждают: "Это не финал, вызывают тех, чьи заявки понравились, и только". Сижу и диву даюсь. Неужели у них есть свободное время стольких человек выслушать, которые еще даже "не в финале". Так что не обольщаюсь сильно.
Спасибо. Редакторы Среды "были" или только из "Кинотекста"?

Последний раз редактировалось Сергофан; 23.01.2017 в 20:33.
Сергофан вне форума  
Старый 23.01.2017, 21:43   #732
Марго Наваррская
Читатель
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Сергофан Посмотреть сообщение
Спасибо. Редакторы Среды "были" или только из "Кинотекста"?
Не знаю, они не представились. Всего было 4 человека "оттуда", по 2 на каждую очередь. Кого-то отводили к одним, кого-то к другим. Как шло распределение, я так и не поняла.
Марго Наваррская вне форума  
Старый 23.01.2017, 21:47   #733
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Марго Наваррская Посмотреть сообщение
Не знаю, они не представились.
Дурацкая привычка. Помнится лет 7 назад я по скайпу участвовал в питчинге. Даже трансляцию не сделали, тварюги. Я никого не видел. Меня видели. Мерзкие людишки.
Мухомор вне форума  
Старый 23.01.2017, 22:18   #734
Фрост Уиллоу
Студент
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Марго Наваррская Посмотреть сообщение
Меня спрашивали только о моем проекте. Попросили рассказать, т.к. одна женщина читала, а другая еще нет. Я подробно все изложила. Особо ничего не спрашивали. Передо мной сидел человек, так его спросили, готов ли он сам писать или лучше поручить кому-то. Он, естественно, ответил, что сам. Хочу добавить вот что. Авторов было очень много! Человек 30-40. Я ждала почти 2 часа, пока со мной поговорят. Сразу в дверях предупреждают: "Это не финал, вызывают тех, чьи заявки понравились, и только". Сижу и диву даюсь. Неужели у них есть свободное время стольких человек выслушать, которые еще даже "не в финале". Так что не обольщаюсь сильно.
Большое спасибо, что рассказали!
Фрост Уиллоу вне форума  
Старый 23.01.2017, 23:36   #735
А.С.
Студент
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Фрост Уиллоу Посмотреть сообщение
как всё прошло?
У Лики Алексеевой виднелись эталонные ноги. Прямые и без зазоров, если их вместе поставить. Такие у редких балерин бывают.
Цитата:
Сообщение от Марго Наваррская Посмотреть сообщение
они не представились.
На самом деле, представились (для первой группы участников). Просто время стало быстро утекать, пришлось перейти в камерный режим (поначалу каждый участник представлял свой проект всей толпе). На встрече присутствовали Лики Алексеева и три редактора "Среды", во главе с Ольгой Шенторович.

Последний раз редактировалось А.С.; 23.01.2017 в 23:40.
А.С. вне форума  
Благодарность от:
Верона (24.01.2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru