Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.08.2022, 12:23   #11
Подорожник
Критик
 
Аватар для Подорожник
 
Регистрация: 03.11.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 300
По умолчанию Re: Курилка. Часть 183

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Кто - оно? у меня есть идея наладить производство клинкерной плитки, например. "Оно" выделит мне глиняный карьер? бу-га-га. Мне придется оформлять разрешение на добычу полезных ископаемых через Правительство РФ, наверное, лет пять. Там дурочка с ума сойдет все оформить. И без денег и связей ничего не получится. Ну или подпольно, как партизан, см. выше - преступник, нелегал, хорошо не террорист.
Не дадут вам глиняный карьер и правильно сделают. Потому что... ну потому что вы готовы написать программу экономического развития страны, но при этом не знаете, что государство вам должно, а что не должно.
Я думаю, вы бы могли написать программу развития подсобного хозяйства. Со всякими там обоснования и прочим. О. А не хотите переехать в Белоруссию? Там ваш опыт и навыки могут быть очень востребованы, и развернуться есть где. Может даже субсидию получите под программу.

Последний раз редактировалось Подорожник; 28.08.2022 в 12:49.
Подорожник вне форума  
 

Метки
а сейчас о погоде..., абракадабра ёбт, будете тут мэтра учить, всегда писал ха, вы это проспали, гады эти пиндосы, горбатый осел, даниможитьбыть!, деньги превыше всего, дичь попёрла, здесь был барихан, кино это не колбаса, на соседней сковородке, навоз и свежая трава, народ наш богоносец, отъебукать в три этажа, про подъездцев, с ирокезом и в цепях, с салом у нас все хорошо, словесный понос, тетка летает в гробу, у вас зубов не осталось, усилия нарощены, член фюрера на лбу, я очень тупой


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru