Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.09.2012, 06:04   #781
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ответьте, как вы считаете, если бы эти Пуси, пели эту же "смелую" песню вне территории Храма, была бы к ним применена санкция, предусмотренная УК?
Мне совершенно очевидно, что нет. Значит их деяние было специально продуманной провокацией. Они хотели жесткой реакции и добивались её неоднократно. Это факт! Не накажи их сейчас, они бы придумывали всё более изощрённые гадости, пока не добились бы своего. Это подлость возведённая в абсолют и защищать это может либо полный дегенерат, либо мерзавец.
Цитата:
Как вы считаете, если бы Вася не пошёл через тёмный парк, избили бы его гопники? Мне совершенно очевидно, что нет. Значит, его поход был сознательно продуманной провокацией. Он хотел получить люлей, и добивался их неоднократно. Это факт! Не получи он люлей сейчас, он бы ходил во всё более тёмные места, пока не добился бы своего.
Я не знаю, как реагировать на такую логику, если честно
Пауль Чернов вне форума  
Старый 24.09.2012, 06:06   #782
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Впрочем, как мы тут уже писали, такими гадостями вся оппозиция занимается - мешают заниматься реальными делами и критиковать власть, требовать от неё чего-то реально важного.
Реальных проблем на самом деле очень много, но из-за этих уродов Навальных, Удальцовых и прочих Немцовых-Каспаровых (и Пусей всяких), до них дела не доходит - всё утопает в говнище гадской продажной оппозиции, отвлекающих на свои провокации внимание и ресурсы.
Ааах. Так вот кто-во-всём-виноват, оказывается. Вот ведь сволочи!
Пауль Чернов вне форума  
Старый 24.09.2012, 07:12   #783
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Ааах. Так вот кто-во-всём-виноват, оказывается. Вот ведь сволочи!
Дур используют. И я согласен, сделано это ради денег. Нужен был шум, правда не такой, какой получился. Идея была меркантильная - заработать на Западе, создать себе рекламу. То, что получат годы, они не ожидали. Создавали что-то типа Femen - известные и в Европе. Никакого заговора. Влезли никому неизвестные любители денег. А события начали использовать и серьезные силы.

А то, что Немцов получает от правительства(не ГосДепа), я и не сомневаюсь. Одна ельцинская когорта - Путин, Чубайс, Немцов,...

Проигрывается нормальная игра- разведи лоха. Замени реальные требования на идиотские, дискредитирующие оппозицию вообще.



Выступают с никому ненужными требованиями, вместо протестов против наследной передачи должностей, тех же лекарств, неограниченной власти чиновничества...

Вспомним последний год:
1 митинг, реально собравший более 100 тыс из-за подтасовок на парламентских выборах. Что происходит после него? Американский посол на виду всех СМИ вызывает к себе "лидеров оппозиции". Все, массовая волна сброшена. Все своими глазами видят, кто руководит.

Столкновения на площади. Тут же Собчак в Твиттере сообщает, что оппозиция их запланировала заранее. Новая волна опять сбрасывается.

Наконец, оппозицию практически возглавляет шут Тютюкин - это, вообще, тупой неадекват.

Все разыгрывается по сценарию строительства госкапитализма(олигархического, но не компрадорского) в России. Этим занимается элита, пришедшая к власти еще в 90-е. И работает сообща. США тоже ничего не остается, как поддерживать. Их всесилие кончилось 10 лет назад, и их пугают союзом с Китаем.

Последний раз редактировалось Сын братьев Люмьер; 24.09.2012 в 07:49.
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 24.09.2012, 07:19   #784
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Я не знаю, как реагировать на такую логику, если честно
Логика элементарная.
Описана в анекдоте-
Позавчера изнасиловали, вчера изнасиловали, сегодня снова пойду.
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 24.09.2012, 09:46   #785
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Навальный мешает поправить законодательство?
И Навальный тоже. Потому что создаёт информационный повод, который отвлекает внимание от реальных проблем. Всякого рода "Навальных" так много, что гомон стоит непрекращающийся и в нём утопают действительно важдные вещи. Идёт борьба с ветряными мельницами и все антиправительственные силы уходят на это. Вот куда ни плюнь - новые "Марши миллионов" на которых ничерта толкового не требуют никакие проблемы не поднимаются и никакого реального пути решения не создаётся. Есть гомон толпы в которой кроме экстремистских воплей или неконструктивной критики ничего не слышно.
Многим, от кого зависит наведение порядка в тех же аптеках, коррумпированы и им выгодно, чтобы был тупой гомон без конкретики. Это та самая мутная вода, в которой хорошо ловить рыбку.

Что вопят на этих белоленточных соберухах? "Путин вор!" И боле ничего. Те кому это на руку, аккуратно подливают маслица в огонь, выбрасывая чернушный компромат. Идиоты ведутся не требуя даже доказательств. Годами мусолят тему о миллиардах Путина и куче дворцов и замков заграницей. А про те же поддельные лекарства так никто и не вспоминает. Голоса раздаются, да кто ж их за "маршами миллионов" услышит?!

И так везде по всякому пункту - вопли, крики, истерики, утки, враньё, на которое отвлекается внимание общества.
Такие как я, не желают идти рядом с имбецилами, считающими себя самыми умными и поэтому вообще безучастны. Потому что стоит что-то сказать против существующей системы власти - тут же оказываешься сторонником Навальных, Немцовых и прочих упырей. Ну уж нет, уж лучше тогда я просто помолчу.
Но именно за это я ненавижу имеющуюся оппозицию - одни сволочи, лжецы и предатели + нацисты.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 24.09.2012 в 09:53.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.09.2012, 09:50   #786
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Я не знаю, как реагировать на такую логику, если честно
Ясен пень - демагогия Вам ближе.

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Проигрывается нормальная игра- разведи лоха. Замени реальные требования на идиотские, дискредитирующие оппозицию вообще.
+1
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.09.2012, 11:19   #787
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот куда ни плюнь - новые "Марши миллионов" на которых ничерта толкового не требуют никакие проблемы не поднимаются и никакого реального пути решения не создаётся.
Допустим. Но это только последний год из 12. До этого о "маршах" и Навальном никто и не слыхивал. Что мешало тогда эти наболевшие проблемы решать?
Что-то в вашей логике не сходится.
Вы первый высказываете полное недовольство существующим строем и чуть ли не призываете вернуться в социализм. То есть находите в нашей жизни кучу проблем, а когда перед нашими руководителями кто-то ставит вопросы и требует с них ответа, вы вдруг меняете окраску и становитесь на сторону тех, кто все это безобразие устроил.
По-вашему нужно молчать и ждать, когда медведы наконец займутся делом, а не проблемами своего вечного нахождения у власти. Вот я и спрашиваю, сколько вы намерены ждать?
Мне тоже противны многие лидеры оппозиции, да и Навальный представляется мутным типом, но открою вам секрет: в политике все такие. Нормальных людей там не держут.
В Питере из всех кто был во власти и около нее только Болдырев и Щелканов не брали взятки и не преумножали свои богатства. Болдырев оказался никому не нужным со своей честностью. Ни Ельцину, ни Путину. Его быстро оттеснили в сторону. А на счет Щелканова сейчас даже не уверен. С виду он стал таким как и все другие политики. Правда, ни разу не слышал, чтобы он был замечен в каком-то скандале.
Просто нужно сделать так, чтобы один вор не давал воровать другому вору, мечтая самому занять должность и наворовать. Вот тогда будет какое-то движение вперед.
Валерий-М вне форума  
Старый 24.09.2012, 11:39   #788
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Вот реальная проблема. В наших аптеках уже как 20 лет доля поддельных лекарств составляет от 20 до 40% в зависимости от региона и конкретного места.
Вы бы поменьше читали всякие онлайн новости, в которых, как правило, приводятся слова «по мнению экспертов», а эксперты кто? А те, кто эти «новости» и пишет, для тех, кто верит: раз негатив, значит, правда, а раз правда, то власти… От сплошного вранья и чернухи уже слой в общем-то порядочных людей образовался, но явных мазохистов. Ну, нельзя же быть таким доверчивым и сверхнаивным, а при общественной активности еще и опасным для общества, одним из болотных квакуш.

Давай на пальцах разберем, приведенные вами ужасные цифры. Во-первых, процент подделок не от общего числа лекарств, имеющихся в аптеках, а от какого-то одного вида этих лекарств. А во-вторых, в основном подделки не в аптеках, а продаются через Интернет.

http://gimnasic.ru/2008/11/27/rosszd...il-spisok.html

Россздравнадзор огласил список лидирующих по числу подделок лекарств
«Более половины фальсифицированных препаратов в России составляют подделки зарубежных лекарственных средств. Лидерами по числу подделок в текущем годы стали иностранные препараты «Альбумин», «Предуктал МВ» и «Эснциале» (псулы). Об этом заявила на пресс-конференции в РИА Новости начальник управления организации государственного контроля обращения медицинской продукции и средств реабилитации инвалидов Росздравнадзора Валентина Конко. По данным Конко, подделки отечественных лекарств составляют 45 процентов, зарубежных – 55. Большинство подделок производятся на территории РФ, однако фальсифицированные лекарства ввозятся также и из-за рубежа, отметила представитель Росздравнадзора.

По данным федеральной службы, наиболее часто в этом году выявлялись подделки оригинальных препаратов производства Германии (10 процентов), Бельгии (10 процентов), Венгрии (7 процентов), Польши (7 процентов), Италии (4,5 процентов) и Франции (4,5 процентов).

А ОБЩЕЕ ЧИСЛО ОБНАРУЖЕННЫХ ПОДДЕЛОК СОСТАВЛЯЕТ 0,1 ПРОЦЕНТА ОТ КОЛИЧЕСТВА, ПОСТУПАЮЩИХ В ОБРАЩЕНИЕ ЛЕКАРСТВ».

И вот умный Валерий уже кипит «праведным» гневом:

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Почему за 12 лет правления медпутов не нашли времени с этим разобраться? Почему не приняты законы. ужесточающие ответственность за это преступление? Парламент, заметьте, полностью в руках партии власти. Была бы только воля. в Китае не так давно расстреляли бизнесмена. который подделывал индийские лекарства. У нас в Питере за аналогичное деяние дали два года условно.
Ужесточающие законы-то как раз приняты и они действуют, что и вызывает дикое сопротивление, жирующих на подделках и тупой прилеберастической публики. Ладно, одну партию чиновников расстреляли, мало. За продукты еще надо расстрелять партию:

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Я уже не говорю о продуктах в наших магазинах. На Канарах посадили пасечника, который пчел сахаром кормил. А у нас вместо сливочного масла в торте пальмовое, если вы подадите на производителя в суд и докажите это, то производитель заплатит штраф в 30000 рублей.
А ТО, ЧТО ГЕНОМОДИФИЦИРОВАННЫЕ ПРОДУКТЫ К НАМ ПОСТУПАЮТ ИМЕННО ИЗ-ЗА РУБЕЖА, Валерий НЕ ЗНАЕТ. И ЧТО ЗАКОН РФ ТРЕБУЕТ УКАЗЫВАТЬ НА ТОВАРЕ ДАННЫЙ ФАКТ, ТОЖЕ – НЕ ЗНАЕТ. А ЗАЧЕМ, ЕСЛИ БЕЗ СОЛИ НА РАНЫ УЖЕ И ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ?! К ТОМУ ЖЕ, МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ, ЧТО ПОЛЕЗНЕЕ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛОМ В СЕРЫХ БУДНЯХ, А НЕ ДЮЖЕ ИНТЕРЕСНОЙ ПОЛТИКОЙ.
владик вне форума  
Старый 24.09.2012, 11:53   #789
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Просто нужно сделать так, чтобы один вор не давал воровать другому вору, мечтая самому занять должность и наворовать.
Ладно согласимся и с вами, что все воры, и с пусями, что весь мир бардак и все девки бляди. Но все-же, плевела от зерен отделять надо, ибо вор вору тоже рознь и глаз друг другу выклюнуть запросто могут. Например, Путин при создании Объединенной судостроительной компании купил у другого вора завод, поизводящий АПЛ "Нерпа", всего за 1 рубль. С точки зрения бывшего собственника завода, Путин, конечно, вор и грабитель. А с точки зрения министра финансов - хороший хозяин, умеющий использовать административный ресурс.
владик вне форума  
Старый 24.09.2012, 12:06   #790
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Ладна, пойду-ка я отсюда, пожалуй
Вот вам песенка пропусей на прощание. Можно петь хором, например
http://youtu.be/BS-XzKFs9Js
Пауль Чернов вне форума  
Старый 24.09.2012, 12:08   #791
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Я не знаю, как реагировать на такую логику, если честно
Вы бы лучше для начала о своей логике подумали, а потом уж и о реакции на логику других. Ибо, когда товарищ употребляет выражение "если честно", то он признается в том, что в других случаях он враль беспросветный.
владик вне форума  
Старый 24.09.2012, 12:10   #792
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Ладна, пойду-ка я отсюда, пожалуй
Вот вам песенка пропусей на прощание. Можно петь хором, например
http://youtu.be/BS-XzKFs9Js
Ну вот, логики нэма, врать чижало, зато в искусствах дока.
владик вне форума  
Старый 24.09.2012, 12:32   #793
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
То, что получат годы, они не ожидали.
потому, что верили в силу и влияние митингующей и международной либерастии. Информационный фон в СМИ для такой веры казался надежным, а на деле оказался виртуальным пуком.
владик вне форума  
Старый 24.09.2012, 12:41   #794
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А ОБЩЕЕ ЧИСЛО ОБНАРУЖЕННЫХ ПОДДЕЛОК СОСТАВЛЯЕТ 0,1 ПРОЦЕНТА ОТ КОЛИЧЕСТВА, ПОСТУПАЮЩИХ В ОБРАЩЕНИЕ ЛЕКАРСТВ».
О, да! Если судить о подделках лекарств по количеству вскрытых случаев, а о коррупции по пойманным на этом деле чиновникам, то у нас все в шоколаде.
Только я не знаю ни одного предпринимателя, который бы не давал взятки властям или проверяющим органам.
Может быть те цифры, которые приводите вы, говорят о бессилии властей, а не о реальном положении дел?
Один из моих знакомых занимался организацией мини-аптек на бензозаправках фирмы "Фаэтон". Поэтому я отлично знаю и что продается в аптеках и как решается вопрос с проверяющими органами.
Другой знакомый работал в фирме, которая занималась оптовыми поставками лекарств. Он был ответственным за работу с больницами.
Как больница покупает лекарства, сколько нужно откатить за это главврачу и что это за лекарства я прекрасно знаю.
Недавно был такой курьезный случай, моему родственнику прописал врач настойку боярышника. Он весь город обошел с огромным трудом нашел настоящую. Во всех аптеках продается подделка, предназначенная для алкоголиков. Хорошо, что многие продавщицы честно его предупреждали.
Так что по боярышнику у нас в Питере процент подделки -99%


Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Ужесточающие законы-то как раз приняты и они действуют, что и вызывает дикое сопротивление, жирующих на подделках и тупой прилеберастической публики.
30000 рублей штрафа за несоответствие рецептуры продукта для предприятия - это так страшно, что они прямо трясутся.


Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А ТО, ЧТО ГЕНОМОДИФИЦИРОВАННЫЕ ПРОДУКТЫ К НАМ ПОСТУПАЮТ ИМЕННО ИЗ-ЗА РУБЕЖА, Валерий НЕ ЗНАЕТ.
Валерий об этом знает. Он также знает, что еще никто не доказал, что ГМО наносят хоть какой-то вред здоровью. Но, между тем, является их противником. А любит от натуральную пищу без всяких левых добавок.


Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
И ЧТО ЗАКОН РФ ТРЕБУЕТ УКАЗЫВАТЬ НА ТОВАРЕ ДАННЫЙ ФАКТ, ТОЖЕ – НЕ ЗНАЕТ
И это Валерий знает. А еще он первым поднимал общественность, устраивал проверки, в результате чего выяснилось, что ни один товаровед в жизни не видел этикетки, на которой было бы написано: "Содержит ГМО".
Не существует у нас таких товаров.
Более того, если содержание ГМО меньше 0,9%, то на этикетке об этом можно не писать. Но проблема состоит в том, что, например, в Питере ни одна лаборатория не способна определить количественный состав ГМО ингредиентов. Нет такого оборудования. Оно очень дорогое. Можно определить только в принципе - содержит или не содержит. Что говорить о других городах страны.

Последний раз редактировалось Валерий-М; 24.09.2012 в 12:53.
Валерий-М вне форума  
Старый 24.09.2012, 14:10   #795
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 7

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
О, да! Если судить о подделках лекарств по количеству вскрытых случаев, а о коррупции по пойманным на этом деле чиновникам, то у нас все в шоколаде.
С чего вы взяли, что статистика базируется исключительно на фактах, вскрытых проверяющими, или пойманных на коррупции чиновниках? С 1999 года работает система контроля. Не верите официальным лицам, так хотя бы прислушайтесь к мнению специалистов, а не псевдоэкспертов, фамилий которых никто не знает. Надеюсь, себя экспертом в этой области вы не считаете. И, притом, речь у нас шла не об отсутствии фальсификаций, а об умышленно раздуваемом политсраче по принципу дутья слона из мухи.

http://www.aptuni.ru/publ/20-1-0-14

Александр Аладышев
кандидат медицинских наук,
профессор Российской Академии Естествознания,
Заслуженный работник науки и образования РАЕ

Широкомасштабная фальсификация лекарственных средств — миф!

…Вернемся к страшным цифрам. Итак, если мы, сравнивая каждую упаковку (!) препарата с базой Росздравнадзора, видим, что процент некачественных лекарств составляет 0,1% - 0,5% на входе в аптеку, и 0% при продаже, то возникает вопрос: «Откуда взялись цифры 10%, 40%,70%?». Мы действительно пытались найти «первоисточник», разыскать «экспертов» и задать им накопившиеся у нас вопросы. Ответ прост — мы не смогли найти этих экспертов. И публикация данной статьи на просторах российского интернета — еще одна попытка по их розыску. Эксперты, откликнитесь! Давайте поговорим! Откуда Вам известно о фальсификатах в таком масштабе? Почему эти фальсификаты (если они конечно есть) проходят мимо специалистов контрольно-аналитических лабораторий и Росздравнадзора? Если Росздравнадзор знает о таких масштабах распространения «лекарств-подделок», то почему не вносит их в свою базу? Если к нам в страну ввозится контрабандный товар, то куда смотрит таможня и кто эту контрабанду легализует? Или в этом тоже виноваты аптеки?

Кому это выгодно?

Интересное наблюдение: если разговор заходит о контрабанде лекарств и о подпольных заводах по производству подделок, то заканчивается разговор всегда одинаково — виноваты аптеки! С одной стороны, это бесконечно повторяющееся издевательство над работниками аптек вызывает истерический смех фармспециалистов, с другой стороны, уже не до смеха, а впору плакать. После каждой такой телепередачи в аптеки приходят эмоционально неуравновешенные люди, приносят лекарства, купленные накануне, и требуют вернуть деньги за купленную накануне «отраву». Как правило, эти люди просто боятся принимать лекарства и в итоге оставляют себя без лечения.»

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Только я не знаю ни одного предпринимателя, который бы не давал взятки властям или проверяющим органам.
И это, конечно, говорит о том, что 100 % чиновников и предпринимателей преступники – взяточники и взяткодатели. С кем поведешься, от того и наберешься. А хоть один конкретный факт привести в падлу? Хотя бы без имен.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Недавно был такой курьезный случай, моему родственнику прописал врач настойку боярышника. Он весь город обошел с огромным трудом нашел настоящую. Во всех аптеках продается подделка, предназначенная для алкоголиков. Хорошо, что многие продавщицы честно его предупреждали. Так что по боярышнику у нас в Питере процент подделки -99%
Фантазер вы большой, сценарист, одним словом. Однако же сей эпизод имеет ряд проколов. Зритель не поверит, что:

1. Многие продавщицы настолько честные, что предупреждают покупателя от подделки, не боясь остаться без зарплаты.
2. Что больной человек обошел весь город с 5-ти миллионным населением.
3. Что врач, прописавший настойку, не знал, что во всех аптеках настойка сплошь подделка и ни с того, ни с сего захотел отравить больного. Вполне мог прописать и другой сердечный препарат.
4. Больного предупреждали МНОГИЕ продавщицы, но не все. Зачем больному надо было обходить весь город? Он по внешнему виду определил в конце прогулки: вот та, которой можно верить.

П. С.

1. Поддельная настойка была в аптеках Питера в прошлом году, а не «недавно». И потом, фальсификаторы не могли ее выпустить (не успели), чтобы завалить ею все аптеки.
2. Аптекарши не могут знать фальсифицированный товар, или нет. И поэтому не могут предупреждать покупателя. Они получаю партию и сертификат к ней.

http://ruspb.info/inspb/59814-.html

В Ленобласти обнаружен подпольный цех по производству фальшивых «Портвейна 777», «Настойки боярышника» и другой спиртосодержащей продукции.
Сотрудниками 4-го отдела оперативно-розыскной части №12 на территории одного из промышленных предприятий в городе Никольское Тосненского района Ленобласти был выявлен цех по производству фальсифицированной спиртосодержащей продукции, - сообщили MR7 в пресс-службе ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
.
владик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru