Сценарист.РУ
Старый 18.12.2021, 09:48   #1
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Танцы народов мира

Цитата:
Сирия, Ефрем и сын Ремалиин умышляют против тебя зло, говоря:
пойдем на Иудею и возмутим ее, и овладеем ею и поставим в ней царем сына Тавеилова.
Но Господь Бог так говорит: это не состоится и не сбудется;
ибо глава Сирии – Дамаск, и глава Дамаска – Рецин; а чрез шестьдесят пять лет Ефрем перестанет быть народом;

"Последний русский" - так называли гердемарина в фильме "Виват гардемарины".
На самом деле не далеко от истины.
Мы не единый народ больше, - те, кто теперь, уже не русские, - это потомки рабочекрестьянского народа СССР.
Вот так.
А то смотришь книгу - "герои России", а на фото человек в военной форме СССР.
Уже бы или крестик сняли, или трусы надели.

Там где я живу, от коренных жителей осталось меньше половины, - остальные украинцы, чуваши, армяне, молдоване. Кто хотел, тот и ехал, на свободные места.
То есть, тот народ который был, настолько в малом количестве остался, что рабочекрестьянский народ стал основой государства.
Поэтому, я думаю, что паспорт уже не более чем бумага, потому как государство живет в каких-то иллюзиях, ибо нет уже русского народа, но он нужен так же как враг - Америка.

Что же произошло с рабочекрестьянским народом?
А они стали конкурировать и образовывать национальные подгруппы, стали образовывать разделения по профессиям - менеджеры, перекупы, юристы и прочие.

Вот, как-то так.
Думаю заканчивать здесь с просветительской деятельностью и идти искать работу, вернее в начале учиться.
Все время не доволен своей профессией по причине малого заработка и Интернет как-то выручал, но теперь, я вижу, что я трачу столько времени на новости те же, а там ничего кроме как о том, что кому-то плохо.
Ну и "русский бьют", - не русских, а рабочекрестьянских.
Сергей Титов вне форума  
 

Метки
война и мiр, вы по русски понимаете?, дядькиной жены отец, знатный плетень, исхлестал тапками, лесть самому себя, лимита европейская, обитатели подземелий, от донецка до хуста, поцелуйте жопу, пошла параша, про угнетение женщин, распиздяйство у нас, русские с гребцами, русы - норвежцы, серый с голубым, славянский субстрат, сравнили хуй с пальцем, старый жадный идиот, талды ялды, трость - это хвост, у сусіда корова здохла, чухнули на родину, я прикупил ума, я сегодня зачастил


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru