Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.11.2016, 13:03   #226
Настоящий Алексей
Студент
 
Аватар для Настоящий Алексей
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Фрост Уиллоу Посмотреть сообщение
Уважаемые, вопрос немного не по теме, но всё же: кто как справляется с тягостным ожиданием результатов?
Все эти конкурсы очень напоминают мне участие в лотерее - купил билет и у тебя появилась сладостная надежда выиграть миллион, естественно, до того момента когда, наконец, огласят результаты. Потому что, как мне кажется, шанс выиграть в ней примерно такой же.

Господа, у меня такой вопрос - в письме уведомлении от организаторов этого конкурса говориться о том, что, мол, возможно нам понадобятся дополнительные сведения о проекте или о вас, и, мол, тогда мы свяжемся с вами по почте. А кому нибудь приходило подобное письмо, поделитесь опытом, если он есть - очень интересно.
__________________
Профессий много, но прекрасней всех - кино. Кто в этот мир попал - навеки счастлив стал.
Настоящий Алексей вне форума  
Старый 17.11.2016, 13:18   #227
Миллла
Критик
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Настоящий Алексей Посмотреть сообщение
от организаторов этого конкурса говориться о том, что, мол, возможно нам понадобятся дополнительные сведения о проекте или о вас
Добрый день.
Не знаю.
Но есть 2 предположения:
- сведения попросят у финалистов, чтобы их представить на церемонии (или в каком формате подводятся итоги?)
- но, скорей всего, эта фраза к конкурсантам не относится, это текст рассылки службы сайта, не заказчика синопсисов, а организатора-посредника.
Миллла вне форума  
Старый 17.11.2016, 13:51   #228
Фрост Уиллоу
Студент
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Миллла Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
А кому-то приходил ответ "не принято"? Была ли преноминация или принимали всё поступившее?
Могу лишь точно сказать, что первая заявка несколько дней висела со статусом "ожидает", и только после этого уже была в статусе "принято". Вторая заявка почему-то была принята мгновенно, отправлял спустя несколько дней.

Вероятно, премодерация всё-таки была. Но точно могут сказать в их поддержке, она у них отличная.
Фрост Уиллоу вне форума  
Старый 17.11.2016, 14:37   #229
Новатор
Критик
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Настоящий Алексей Посмотреть сообщение
Все эти конкурсы очень напоминают мне участие в лотерее - купил билет и у тебя появилась сладостная надежда выиграть миллион, естественно, до того момента когда, наконец, огласят результаты. Потому что, как мне кажется, шанс выиграть в ней примерно такой же.

Господа, у меня такой вопрос - в письме уведомлении от организаторов этого конкурса говориться о том, что, мол, возможно нам понадобятся дополнительные сведения о проекте или о вас, и, мол, тогда мы свяжемся с вами по почте. А кому нибудь приходило подобное письмо, поделитесь опытом, если он есть - очень интересно.
Запрашивали.
Доброго времени суток!
Просим Вас в ближайшее время прислать на почту, с которой Вам пришло это письмо, все дополнительные материалы по Вашей заявке "....................", при условии их наличия ( синопсис сезона,пиотная серия, более подробная "библия персонажей", трейлер, если есть, и другие материалы), а также свою полную биографию ( образование, чем занимаетесь) и, самое важное, подробную фильмографию: какие фильмы сняты по Вашим сценариям, кто режиссёр и какая компания снимала, какие сценарии написаны( название, жанр, логлайн).
С уважением,
администратор конкурса "СРЕДА"
Алия Гуванж.
Новатор вне форума  
Благодарность от:
Миллла (17.11.2016)
Старый 17.11.2016, 15:10   #230
Лев Правин
Читатель
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 45
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Новатор Посмотреть сообщение
Запрашивали.
Круто! Поздравляю)
А как давно ответили и как быстро отреагировали?
Лев Правин вне форума  
Благодарность от:
Личная (18.11.2016)
Старый 17.11.2016, 15:25   #231
Новатор
Критик
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Лев Правин Посмотреть сообщение
Круто! Поздравляю)
А как давно ответили и как быстро отреагировали?
7-8 ноября. Дня через три после размещения в конкурс.
Новатор вне форума  
Старый 17.11.2016, 15:59   #232
Забава Путятична
Читатель
 
Аватар для Забава Путятична
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Новатор Посмотреть сообщение
7-8 ноября. Дня через три после размещения в конкурс.
Ну вот, теперь до середины января буду думать, что у меня там все гениально и не требуется дополнительных сведений, а после - радоваться, что не спросили фильмографию, так как у меня ее нет.

А если серьезно, то профессионала видно сразу, по одной заявке, поэтому даже не буду заглядывать в ящик.

Поздравляю!
__________________
не нужны мне лайки
я их не люблю
лучше присылайте
каждый по рублю
Забава Путятична вне форума  
Старый 17.11.2016, 16:24   #233
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Новатор, поздравляю!
«Силачом слыву недаром, семерых одним ударом». А вы 122х одним сообщением (122 присутствует на форуме сейчас)
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 17.11.2016, 16:40   #234
Новатор
Критик
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Новатор, поздравляю!
«Силачом слыву недаром, семерых одним ударом». А вы 122х одним сообщением (122 присутствует на форуме сейчас)
Да не с чем поздравлять. Видимо настолько бестолково была изложена заявка, что потребовались дополнительные материалы.
Ну не умею я кратко изложить сюжет.....

Кстати, лет 7 назад переписывался как-то с Сергеем Лукьяненко (который автор "Дозоров" и прочая). Так он признался, что просит аннотации для издательства писать знакомых редакторов. Тоже мол не могу кратко расписать о чём книга.
Новатор вне форума  
Старый 17.11.2016, 16:44   #235
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Новатор Посмотреть сообщение
Ну не умею я кратко изложить сюжет.....
Не знаете о чем история?
Мухомор вне форума  
Старый 17.11.2016, 16:52   #236
Настоящий Алексей
Студент
 
Аватар для Настоящий Алексей
 
Регистрация: 19.07.2015
Сообщений: 136
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Новатор Посмотреть сообщение
Запрашивали.
Ну... а дальше?

Я почему интересуюсь - мне тоже пришло подобное письмо. Сразу им тогда не удалось ответить, через день получаю еще одно письмо, в котором они просили уже прям в тот же самый день выслать им все материалы. И к чему такая срочность - в спешке только сами знаете, что делается. В итоге выслал все материалы, что у меня были, а в ответ тишина. Меня, если честно, это несколько смутило - зачем, спрашивается тогда так торопить человека?
__________________
Профессий много, но прекрасней всех - кино. Кто в этот мир попал - навеки счастлив стал.
Настоящий Алексей вне форума  
Старый 17.11.2016, 17:46   #237
Новатор
Критик
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 327
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

[QUOTE=Настоящий Алексей;653341]Ну... а дальше?

А дальше ... ждем-с-с-с-с. И совершенно не гарантия, что в итоге, что-то путное получится. Помнится в 2007 году продали права экранизации одной книги "Леан-М", получили аванс в 30 %, а остальное - когда канал заинтересуется, а тут кризис, а потом их америкосы купили. Так всё и зависло.....
Новатор вне форума  
Старый 17.11.2016, 18:04   #238
Фрост Уиллоу
Студент
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Новатор Посмотреть сообщение

А дальше ... ждем-с-с-с-с. И совершенно не гарантия, что в итоге, что-то путное получится. Помнится в 2007 году продали права экранизации одной книги "Леан-М", получили аванс в 30 %, а остальное - когда канал заинтересуется, а тут кризис, а потом их америкосы купили. Так всё и зависло.....
Вспомнился Глуховский, который, кажется, на пару лет продал права японцам или американцам, которые к нему вернулись и теперь снова их продал.

А по поводу заявки, наверное, это хороший знак, раз запросили полный пакет. Видимо, интересно стало, так что удачи вам с конкурсом.

Последний раз редактировалось Фрост Уиллоу; 17.11.2016 в 18:08.
Фрост Уиллоу вне форума  
Старый 17.11.2016, 18:15   #239
Миллла
Критик
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Новатор Посмотреть сообщение
Видимо настолько бестолково была изложена заявка, что потребовались дополнительные материалы.
Добрый вечер.
Тогда бы не зацепило экспертов. Биография для расшифровки идеи точно не нужна) Всё ровно наоборот, и поздравлять есть с чем. Тьфу тьфу тьфу!) Удачи.
Миллла вне форума  
Старый 17.11.2016, 20:20   #240
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Фрост Уиллоу Посмотреть сообщение
Уважаемые, вопрос немного не по теме, но всё же: кто как справляется с тягостным ожиданием результатов?
Курю сигарету за сигаретой, подумываю перейти на крепкие алкогольные напитки.
__________________
Два в какой-то степени восемь.
Элина вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru