Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2009, 20:20   #196
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марокко@20.11.2009 - 20:16
с вазелином в жопу влезать. А внутри киноиндустрии это любят
Я лично не могу свидетельствовать точно, но полагаю, что именно внутри и любят.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 20.11.2009, 20:20   #197
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Одаренные пускай романы пишут, да поэмы всякие
Ага! А сильные бездари - веллкам ту синема!
Афиген, признайте, что вы со Славой погорячились. Мне мальчика жалко, он этого не заслужил
несс вне форума  
Старый 20.11.2009, 20:24   #198
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

БариХан
Цитата:
Дай мне мастерскую во ВГИКе, ой, я бы научил подмастерьев Родину любить
Цитата:
На первое занятие пригласил бы сразу с верёвками и мылом... и тетрадки на всякий случай.
(былинным речитативом) Эх, неизбывен да вечен мазохизм на землице Русской. Тем-то и сильны, ибо садизм - завсегда обратная сторона мазохизму...
несс вне форума  
Старый 20.11.2009, 20:26   #199
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от несс@20.11.2009 - 20:20
Мне мальчика жалко
Так и нам жалко. А что делать? Прошли мимо, промолчали - добрые дяденьки. Нет, добрые дяденьки как раз скажут, по-отцовски. Любит Афгиген, значит, ратует за автора. Разве он не скажет, когда хорошо? Правда, тогда, уже не так будет важно.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 20.11.2009, 20:27   #200
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от несс@20.11.2009 - 20:20
Ага! А сильные бездари - веллкам ту синема!
Не все так страшно. У гавна есть замечательное качество, которое всегда позволяет ему держаться на плаву - это непотопляемость.

Правда, как было все это накипью, так и остается на всю жизнь - ровно по уровню ватерлинии

Поэтому сколько бы на чужую голову не становились, выше своей головы не прыгнут

А насчет Славы можно не беспокоится Если у него талант есть - то мнение Афигена да прибудет навеки с Афигеном Аминь.
Марокко вне форума  
Старый 20.11.2009, 20:28   #201
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от несс@20.11.2009 - 20:24
ибо садизм - завсегда обратная сторона мазохизму...
Кстати, чего-то манул на другую живность охотится. Его же никто не учил. Садист. Или нет?
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Старый 20.11.2009, 20:30   #202
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию

"Футболка" просто отличный фильм. Впервые увидел на курсах у Митты, аж дух захватило. Там все в тему, и все к месту, четко выстренный фильм. Митта его в пример приводил, разбирали.
Ходорыч вне форума  
Старый 20.11.2009, 20:32   #203
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

БариХан
Цитата:
Так и нам жалко. А что делать? Прошли мимо, промолчали - добрые дяденьки. Нет, добрые дяденьки как раз скажут, по-отцовски
Процитирую-ка я себя:
Цитата:
можно сколько угодно жестко критиковать конкретную работу, аффтару это только на пользу пойдет. Но не надо говорить "Чувак, ты ваще дверью ошибся". Это жестоко, а в данном конкретном случае - еще и несправедливо.
несс вне форума  
Старый 20.11.2009, 20:38   #204
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

БариХан
Цитата:
Кстати, чего-то манул на другую живность охотится. Его же никто не учил. Садист. Или нет?
Не просто манул-садист, но еще и хорошо информированный манул по всяким девиациям. И потому настоятельно рекомендую заниматься садомазохизмом в специально отведенных для этого местах. И по обоюдному согласию. А не переносить девиантные позывы в армию, семью или мастерскую.
несс вне форума  
Старый 20.11.2009, 20:43   #205
несс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Мануляндия, до востребования
Сообщений: 1,102
Отправить сообщение для несс с помощью ICQ Отправить сообщение для несс с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
А насчет Славы можно не беспокоится Если у него талант есть - то мнение Афигена да прибудет навеки с Афигеном Аминь.
Не совсем так, Марокко. Мнение Афигена на этом форуме - тяжелая артиллерия. И неосторожно высказанное - способно убить.
несс вне форума  
Старый 20.11.2009, 20:43   #206
Ходорыч
социальный червь
 
Аватар для Ходорыч
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 812
Отправить сообщение для Ходорыч с помощью ICQ
По умолчанию

По поводу "Футболки" было много разночтений именно в восприятии, фильм-то многослойный, его многие воспринимали совсем по разному
Ходорыч вне форума  
Старый 20.11.2009, 20:44   #207
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Марокко, чтобы вы знали, слово "говно" пишется через "о".
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 20.11.2009, 20:45   #208
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Мнение Афигена на этом форуме - тяжелая артиллерия. И неосторожно высказанное - способно убить.
Не стоит меня демонизировать.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 20.11.2009, 20:47   #209
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от несс@20.11.2009 - 20:43
Не совсем так, Марокко. Мнение Афигена на этом форуме - тяжелая артиллерия. И неосторожно высказанное - способно убить.
Ну это смотря кто к какой конфессии принадлежит

Несс, я не могу, а правда - ржу.... Я просто уже не в состоянии все на ту же тему говорить

...сказал крестьянин утирая лоб святыми мощами (он ведь об этом не знал, а тряпочка получилась вполне сносная)
Марокко вне форума  
Старый 20.11.2009, 20:48   #210
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от несс@20.11.2009 - 20:38
Не просто манул-садист, но еще и хорошо информированный манул по всяким девиациям.
Понятно. Я бы не взялся Вас учить. Люблю в учениках, знаете ли, ясность мышления, реакцию.
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru