Сценарист.РУ
Старый 17.11.2015, 16:30   #1
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Курилка. Часть 91

Продолжаем курить, сражаться, бороться искать, найти и не сдаваться, и прочее, прочее, прочее

This game has no name...

Предыдущие битвы, мозговые штурмы и всякое разное:
http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=5769

Для продолжателей дела последняя страница:
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=5769&page=67
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.11.2015, 16:48   #2
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не знаю, с чего тут все поверили.
Признание явно подогнано под французский теракт. Мол, они не бомбили, а их все-равно взорвали, так что бомби Сирию, не бомби, они все-равно убивают.
Откровенно политическое решение.
Кинофил, вам ещё можно надеяться на выводы комиссии по расследованию. От её имени ещё заявлений не было, так ведь? ) Или я что-то упустил?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 17.11.2015, 17:15   #3
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Кинофил, вам ещё можно надеяться на выводы комиссии по расследованию. От её имени ещё заявлений не было, так ведь? ) Или я что-то упустил?
Вы считаете, что я поверю какой-то комиссии?
Не смешите. Что надо то и подпишут. Малазийского Боинга вам мало.


Хотя, вероятность теракта есть, скрывать не буду, но это если его провел одиночка.
Кинофил вне форума  
Старый 17.11.2015, 18:09   #4
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

На Украине что-то странное происходит.Днепропетровск отдали под Филатова, а это человек казалось бы разгромленного Коломойского, сейчас освобождают Мосийчука.
http://112.ua/politika/vasu-priznal-...te-272837.html

США требуют отставки генпрокурора Виктора Шокина
http://www.dni.ru/polit/2015/11/17/320830.html

Похоже, опять к войне дело идет.
Даже не знаю, что и думать. В голову лезут уж слишком конспирологические версии.

Последний раз редактировалось Кинофил; 17.11.2015 в 18:12.
Кинофил вне форума  
Старый 17.11.2015, 18:39   #5
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Правильно. Индустриализаторы. Последнее зерно отнять у крестьянских детей и нацистам отправлять, вскармливать фашизм.
Да-да. Хочешь предать своих - скажи, что они плохие. Они не твоё зерно прятали, они свое берегли для детей. И на сев берегли, а это святое. В крестьянских семьях помногу детей было, их надо было чем-то кормить. Фашистам все отправил товарищ Сталин, мудрый гениальный вождь, а свой народ вымирал от голода. Великий вождь, чего там. У фашистов ряхи здоровые, их кормить надо было. Вот Сталин и помогал, старался. Индустриализация называлось. За счет жизней своих граждан.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 17.11.2015, 18:40   #6
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Днепропетровск отдали под Филатова, а это человек казалось бы разгромленного Коломойского, сейчас освобождают Мосийчука.
А нам-то что до этой крысиной (прости, господи)), возни?.. Очевидно же, це перемога, идут демократические процессы - всё путём.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 17.11.2015, 18:44   #7
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А нам-то что до этой крысиной (прости, господи)), возни?.. Очевидно же, це перемога, идут демократические процессы - всё путём.
Это не мышиная возня. США зачем-то производят перегруппировку. Причем, до неприличия истерично требуют убрать генпрокурора.
Кинофил вне форума  
Старый 17.11.2015, 18:45   #8
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Правильно. Индустриализаторы. Последнее зерно отнять у крестьянских детей и нацистам отправлять, вскармливать фашизм.
Да-да. Хочешь предать своих - скажи, что они плохие. Они не твоё зерно прятали, они свое берегли для детей. И на сев берегли, а это святое. В крестьянских семьях помногу детей было, их надо было чем-то кормить. Фашистам все отправил товарищ Сталин, мудрый гениальный вождь, а свой народ вымирал от голода. Великий вождь, чего там. У фашистов ряхи здоровые, их кормить надо было. Вот Сталин и помогал, старался. Индустриализация называлось. За счет жизней своих граждан.
Вы думаете, что на этот дебилизм будут отвечать всерьез?
Кинофил вне форума  
Старый 17.11.2015, 18:48   #9
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
США зачем-то производят перегруппировку.
Да и флаг им в руки. Заняться-то больше нечем, особенно в свете последних событий...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 17.11.2015, 18:56   #10
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

адекватор,
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Они не твоё зерно прятали, они свое берегли для детей. И на сев берегли, а это святое.
Нет. Они хотели набить карман путем создания искусственного дефицита и, как следствие, повышения цен.
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
В крестьянских семьях помногу детей было, их надо было чем-то кормить.
А они, дети, токмо зерно и ели и ни чё более, кресту не надь было, и денег не надь, токмо зерно детям, как свигьям на прокорм

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Фашистам все отправил товарищ Сталин, мудрый гениальный вождь, а свой народ вымирал от голода.
Как же так? Голод в 1932-м начался, когда нияких фашистив пры влади, а Веймарская, демократическая республика...

А, воть, закончился голод, аккурат в 1933-м, в котором Адольф Алоизович и стал канцлером...

Какая-то неувязочка у вас, кресто-хрущевцев с хронологией... Чё-то, явно не то... Вы не находите?
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
а свой народ вымирал от голода.
Ай-ай-ай... Прям-таки, весь вымер... Как я, уже, говорил, сев 1933-его года провели инопланетяне, высадившиеся с Марса... Народ-то вымер...
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Вот Сталин и помогал, старался. Индустриализация называлось. За счет жизней своих граждан.
Сталин при чем? Не он придумал. Абсолютно во всех странах Европы индустриализация происходила за счет села. Иначе не возможно.

Ну, вспомните присной памяти политэкономию. У ввас же "вышка" причем, СССРовская.

1. Создание крупнотоварного производства на селе путем укрупнения хозяйств.

2. Отток осводившейся рабочей силы в города и вливание ее в промышленность.

3. Удешевление сельскохозяйственной продукции.

4. Расширение промышленного производства.

Где было иначе? В Англии? Во Франции? Где?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 17.11.2015, 18:58   #11
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
На Украине что-то странное происходит.Днепропетровск отдали под Филатова, а это человек казалось бы разгромленного Коломойского, сейчас освобождают Мосийчука.
http://112.ua/politika/vasu-priznal-...te-272837.html
США требуют отставки генпрокурора Виктора Шокина
http://www.dni.ru/polit/2015/11/17/320830.html
Похоже, опять к войне дело идет.
Даже не знаю, что и думать. В голову лезут уж слишком конспирологические версии.
Что тут удивительного? В Днеропетровске выбирали между представителем Ахметова и человеком Коломойского. Думаю, Порошенко и сам не знал, кто тут лучше для него, до того все нежелательны. Отставки Шокина кто только не требует. Вот и США подтянулись. Тем более, что США давно мягко просили убрать замов Шокина, которые явно попались на коррупции. Но их долго не хотели убирать . Естественно, Шокин не хотел. С Мосийчуком не понятно, ибо его вина практически доказана. Я, думаю, что дело в его действительно плохом здоровье. Властям не слишком хочется, чтобы Мосийчук умер в тюрьме. Будут потом этим спекулировать, кому не лень.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 17.11.2015, 19:06   #12
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Что тут удивительного? В Днеропетровске выбирали между представителем Ахметова и человеком Коломойского. Думаю, Порошенко и сам не знал, кто тут лучше для него, до того все нежелательны. Отставки Шокина кто только не требует. Вот и США подтянулись. Тем более, что США давно мягко просили убрать замов Шокина, которые явно попались на коррупции. Но их долго не хотели убирать . Естественно, Шокин не хотел. С Мосийчуком не понятно, ибо его вина практически доказана. Я, думаю, что дело в его действительно плохом здоровье. Властям не слишком хочется, чтобы Мосийчук умер в тюрьме. Будут потом этим спекулировать, кому не лень.
На мой взгляд, все выглядит как отступление Порошенко по всем фронтам. Ахметов для Порошенко однозначно лучше. При нем он может занимать "патриотическую" нишу. При Коломойше, Корбане и Филатове он зрадник.
Кинофил вне форума  
Старый 17.11.2015, 19:30   #13
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
На Украине что-то странное происходит.
http://novosti-n.org/analitic/read/2304.html
Цитата:
Неудобные вопросы для Порошенко: полная версия скандального интервью


Вопросы от Тима Себастиана (Tim Sebastian) Петру Порошенко‬ и главное его ответы оказались настолько "неудобными", что только я один в великой Украине занялся полным и дословным переводом в хронометраже.

То ли у Президента не работает пресс-служба, то ли им кажется - что Порошенко провалился на интервью.

Мое мнение наоборот. Порошенко не провалился, а наоборот показал себя истинным. Тим ‪‎Себастиан‬ тоже прозрел от ответов.

В общем каждый найдет в этом интервью для себя что то новое.

По крайней мере, Тим Себастьян показал, как работает настоящий журналист. Журналист, ищущий в вопросах не сиюминутную выгоду, как многие его украинские подобострастные коллеги, а те вопросы и темы, которые действительно волнуют и живут в умах.
Тему опубликовало пока 4 украинские издания. Понятно, что не самые известные.
укросми.... получается 5-е - но тоже малоизвестное....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 17.11.2015, 19:40   #14
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
На мой взгляд, все выглядит как отступление Порошенко по всем фронтам. Ахметов для Порошенко однозначно лучше. При нем он может занимать "патриотическую" нишу. При Коломойше, Корбане и Филатове он зрадник.
Не совсем однозначно. Дело в том, что Ахметов постепенно устнавливает контроль над Запорожской областью. Если ему отдать еще и Днепропетровскую - это уже неслабо. Учитывая, что в Харькове у него позиции еще покрепче. К тому же Ахметову изподтишка может помогать Путин. А вот Коломойскому - вряд ли. Да и США ему помогать не станет.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 17.11.2015, 19:41   #15
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 91

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Не совсем однозначно. Дело в том, что Ахметов постепенно устнавливает контроль над Запорожской областью. Если ему отдать еще и Днепропетровскую - это уже неслабо. Учитывая, что в Харькове у него позиции еще покрепче. К тому же Ахметову изподтишка может помогать Путин. А вот Коломойскому - вряд ли. Да и США ему помогать не станет.
Спасибо за информацию. А то издалека такая перегруппировка меня совсем запутала.
А так получается, что убрав Коломойшу сверхусилили Ахметова и пришлось частично вернуть старый противовес.

Последний раз редактировалось Кинофил; 17.11.2015 в 19:43.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru