Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2017, 09:23   #91
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. часть 124.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Осип Мандельштам написал талнтливо. но не то по содержанию....
Талантливо



(Осип Мандельштам)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 06.03.2017 в 09:43.
Кинофил вне форума  
Старый 06.03.2017, 09:34   #92
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. часть 124.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Полагаю, если какой-то мудак снимет штаны в метро и насрёт кучу посреди вагона, а все начнут его в этом корить - вы выскочите вперёд со словами поддержки и воплями "напали все на одного!"
Да, но с другими словами. Нюхаете и ахаете, если никто не осмелится ткнуть его носом и заставить убрать
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 06.03.2017, 09:36   #93
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. часть 124.

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
И матом не крыть инакомыслящих.
Дураки и инакомыслящие - не одно и то же.

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Да ещё все на одного.
Да, да, да Как вы предсказуемы.

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Я просто люблю смелых людей, которые могут против толпы встать.
Да, да, встать смело снять штаны и обосрать всех жидким поносом. Это так смело, это так круто!

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
И не важно, что я не разделяю их взгляды, важно, что у них есть смелость быть иноходцем
Важно другое - что у некоторых рефлексы и шаблоны заменяют мозги напрочь. Иноходец )))) Ну и как тут не заматериться, блять.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 06.03.2017, 09:38   #94
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. часть 124.

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Да, но с другими словами. Нюхаете и ахаете, если никто не осмелится ткнуть его носом и заставить убрать
Вы непоследовательны. Хотя, ваш тип людей и понятия такого не знает.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 06.03.2017, 09:42   #95
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. часть 124.

Бастинда, вы вот и адекватора защищаете. А ведь с ним кроме Сэра Сергея никто и не спорит давно. Но обратите внимание, что он делает - тупо срёт без конца в курилке. Именно что пытается привлечь к себе внимание. Засрал стишками весь форум. Нахер это кому-то нужно? На него не реагирует уже никто а он всё серет и серет. под ваши аплодисменты и одобрительные вопли.
Вот почему бы вам не:

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
ткнуть его носом и заставить убрать
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 06.03.2017, 09:43   #96
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. часть 124.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...
Важно другое - что у некоторых рефлексы и шаблоны заменяют мозги напрочь. Иноходец )))) Ну и как тут не заматериться, блять.
Для женщин это не то, чтобы нормально, но и не выпадение из нормы.

Называется "высокая примативность". Это когда подсознание берет вверх над разумом. Неважно, что человек нищий, но если ведет себя как богач, то субъект искренне считает, что тот богач, несмотря о знании его счета в банке.

Поэтому женщины с высокой примативностью очень любят "иноходцев" - подсознание им говорит, что это лидеры. Потому как раньше за это человека просто убили бы, если он не высокопоставлен. А маргиналы могут так безопасно себя вести очень короткий срок - рефлекс еще не выработался на это.

Последний раз редактировалось Кинофил; 06.03.2017 в 09:48.
Кинофил вне форума  
Старый 06.03.2017, 09:48   #97
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. часть 124.

Итак...

Грузины утверждают, что Сталин был грузином.
Осетины спорят, утверждая, что Сталин был осетином.
Коммунисты говорят, что главное, что он был коммунистом!
А мерзавцы и негодяи вопят, что Сталин был мерзавцем и негодяем.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 06.03.2017, 09:49   #98
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. часть 124.

Фантоцци,
Цитата:
Так хоть понятна их дикость в суждениях. Надо же как-то оправдать своих дедов
Мой дед по отцовской линии - столбовой дворянин, фамилия в Бархатной книге российского дворянства (одно из наших родовых имений под Мариуполем, сейчас прославилось из-за боев с хохлопотамами).
До революции успел стать довольно известным инженером, был строителем железнодорожного моста, по которому до сих пор поезда езхдят.

При Советской власти никто его не расстреливал и никуда не сажал. Напротив, он возглавил комиссию по закупкам американовой техники в Крыму.

Во время войны, как железнодорожник, был мобилизован немцами и угнан в Германию, как специалист. Домой вернуться не смог - умер после войны в лагере для перемещенных лиц.

Второй дед воевал, причем и на море и на суше, войну в Кёнмгсберге закончил, а до этого на Дальнем Востоке на озере Хасан.

Но, даже, если бы кто-то из моих предков и служил бы в НКВД, это, все равно не было бы поводом их проклинать.

З.Ы. Отрыжка 90-х - гордиться как, когда-то столбовым дворянством, отсидкой своих предков при Сталине.

И, ведь, заметим, не все, кто сидел при Сталине сидели по 58-й. Открытые дела и исследования Земскова (родители которого сидели, именно по 58-й, но это не помешало Земскову стать объективным историком) доказывают, что очень-очень многие сидели, таки, за дело, а добрая половина "репрессированных" - были обычные "бытовики" (по пьяни по голове кого-то стукнули) или "хозяйственники" (проворовавшиеся на работе).

З.З.Ы. Актер Дворжецкий, кстати, таки, польский шпион, а ни хрена не "репрессированный".

В молодости, будучи в Киеве начинающим актером, которому, конечно никто Гамлета не давал, решил сбежать в Польшу, благо - этнический поляк.

На границе его взяла Дефензива, где ему сказали, что сам по себе он Польше не нужен. Пусть докажет свою преданность. И он вернулся в Киев, уже агентом польской разведки. И исправно поставлял сведения о дислокации в Киеве частей Красной Армии. И получал вознаграждения.

Уже после его осуждения, в 30-м в руки Красной Армии попал архив Львовского отдела Дефензивы, где хранились расписки Дворжецкого в получении вознаграждений, журнал выдачи сумм - кому сколько и за что, и подписанная Дворжецким бумага о сотрудничестве с Дефензивой.

Так что... "Сидел при Сталине" - ничего не значит. За что сидел? Дело надоть смотреть - есть ли там доказательства, какие, как собраны и т.д. и т.п.

А "Сидел при Сталине" - пустой звук и тупая адекваторовщина.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.03.2017, 09:57   #99
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. часть 124.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Бастинда, вы вот и адекватора защищаете.
Мне Адекватор симпатичен и от его стишков не воняет, как от мата. Примитивность-моя черта
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 06.03.2017, 09:57   #100
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. часть 124.

В знак примирения хочу подарить вам видео "иноходцев". Я проникся вот этим просто:

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Я просто люблю смелых людей, которые могут против толпы встать. И не важно, что я не разделяю их взгляды, важно, что у них есть смелость быть иноходцем
Так что думаю, вам понравится очень.

__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 06.03.2017, 10:01   #101
Бастинда
Литератор
 
Аватар для Бастинда
 
Регистрация: 28.11.2013
Адрес: Урал - опорный край державы
Сообщений: 840
По умолчанию Re: Курилка. часть 124.

Кирилл Юдин, нет слов. Прошу меня забанить навечно, нам не по пути. Я точно тут иноходец
__________________
И яркие личности вынуждены платить за свет
Бастинда вне форума  
Старый 06.03.2017, 10:02   #102
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. часть 124.

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Мне Адекватор симпатичен и от его стишков не воняет, как от мата.
Во-первых, от этих стишков воняет. А, во-вторых, вам, кажется, нравится цитировать Раневскую?
"Лучше быть хорошим человеком, «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью."
Это я не об адекваторе. Это я вообще, о белоручках, которые заходят в курилку и начинают там учить грубых докеров светским манерам. Тоже показатель интеллекта.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 06.03.2017, 10:03   #103
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. часть 124.

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Мне Адекватор симпатичен и от его стишков не воняет, как от мата. Примитивность-моя черта
Примативность, а не примитивность.

ЗЫ: Ничего позорного в этом нет. Очень часто подсознание выигрывает у разума.
"Не зря я всегда видела, что он необычный человек с высоким потенциалом".

Последний раз редактировалось Кинофил; 06.03.2017 в 10:07.
Кинофил вне форума  
Старый 06.03.2017, 10:04   #104
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. часть 124.

Фантоцци,
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я тут ничего не придумал, всё подтверждено документами.
Крыс, вам очень грамотно ответил:
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Боюсь, у нас очень разное понятие слова "документ"...
С документами надо уметь работать. Историк - это профессия, а история - это наука, со своей системой верификации данных.

А выхватить документ из контекста и размахивать им - это не "подтверждено документами", это называется фальсификация истории и спекуляция фактами.

То есть - не более, чем тупейшая пропаганда.

З.Ы. Земсков был яростным антисталинистом. И у него был личный мотив - родоки сидели по 58-й. Но, когда он, как добросовестный историк изучил тему, то написал одни из самых объективных работ, как раз по ГУЛАГу и репрессиям. Результаты исследований Земскова, просто-таки сломали парадигму и ввели в когнитивный диссонанс либеральё, которое, акромя предателя Волкогонова ничего не читает и не знает.

З.З.Ы. И не один Земсков. Сегодны, уже, целое поколение историков серьезно исследует Сталинскую и Ленинскую эпохи СССР. Работ очень много. Очень серьезных и объективных исторических исследований.

Мой вам дружеский совет - отложите подшивку перестроечного "Огонька", поставьте на полку, как можно по дальше предателя - Волкогонова и почитайте серьезные работы.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.03.2017, 10:08   #105
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. часть 124.

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Прошу меня забанить навечно, нам не по пути. Я точно тут иноходец
Вы не иноходец, вы просто дура. Ну, по факту. Простите за откровенность - мы в курилке.
Вы какого чёрта припёрлись в курилку? Ромашки нюхать или публично выразить своё "фи" грубиянам? И теперь выдаёте "забаньте меня навечно!" - а просто не заходить там, где накурено не пробовали?
Блять всегда поражают такие люди. Прутся в места, заранее зная, что эти места не для них и пытаются там права качать и возмущаться. Почему бы вам не пойти на стадион и не потребовать там от болельщиков вести себя прилично и потише - а то судью и игроков не слышно.
Уясните себе хотя бы простую вещь - не болельщики "Зенита" пришли к вам в оперу, а вы припёрлись на стадион к болельщикам. Если способны понять метафору.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru